Подул ветер перемен)

Вчера накрыла просто жуткая тяга, мозг как будто парализовало и не о чем больше думать не можешь кроме как о дозе. Я понимал что это скорее всего еще и никотиновый отходняк,
Вот поэтому и советую не все сразу. А не спеша, сначала бросить пить, через год курить.

Это же засада такая скольких удовольствий лишается организм.)))

Продержался,молодец! Доброго дня!!
 
Вот поэтому и советую не все сразу. А не спеша, сначала бросить пить, через год курить.

Это же засада такая скольких удовольствий лишается организм.)))

Продержался,молодец! Доброго дня!!
Да если бы ассоциаций не было с выпивкой я бы продолжал курить. Когда бросаю никотин чет вообще грустненько, жую жвачку никотиновую второй день и вроде помогает , дальше посмотрим.
 
Кто то на форуме писал такую фразу что первый месяц будет очень плохо, потом просто плохо, а затем плохенько и так далее. Когда бросал первый раз то через 3 дня хватался за голову, мол уже три дня прошло , почему мне так плохо и давление скачит и пульс, ведь уже аж три дня .
Первый месяц был сложен физически , но из за этого выпить не так сильно хотелось, ведь враг на горизонте как говориться. Во второй месяц уже часто проскакивали мысли о выпивке , все же физическое состояние более менее нормализовалось а все плохое забылось.
В первый месяц были наполеоновские планы на будущее, во второй апатия и частые качели в настроении. Трезвеем дальше
 
С месяцем тебя!!! Продолжай так же!!! 😍

С каждым месяцем физуха улучшается, все приходит в норму. Тут только терпеть.
 
Назад
Сверху Снизу