Подул ветер перемен)

У меня срыв, увы.
все плохие, люди плохие..а ты один хороший? А когда пьешь, всех людей любишь?
еще не готов к трезвости...
пропейся- возвращайся

и подумай, почему ты так не любишь свое окружение. Что тебя не устраивает, может травма психологическая была? В общем, тараканов погоняй своих....но только когда протрезвеешь, щас они все заспиртованные))))
 
Привет Алексей.Как часто пил? какой литраж?
Бывало что ЕУшничал, чаще пил через день, через два, три. Литр пива для разогрева, дальше литр вина, так пил чаще всего. А так все подряд пил.
 
все плохие, люди плохие..а ты один хороший? А когда пьешь, всех людей любишь?
еще не готов к трезвости...
пропейся- возвращайся

и подумай, почему ты так не любишь свое окружение. Что тебя не устраивает, может травма психологическая была? В общем, тараканов погоняй своих....но только когда протрезвеешь, щас они все заспиртованные))))
Я не считаю людей плохими, наоборот я очень люблю людей 😜
Да травм психологических много, но не думаю что из за этого я пью. Хотя я и не знаю зачем я пью и пил
 
С момента как бросил пить перешел с обычных сигарет на электронную, теперь вот задаюсь вопросом а не бросить ли вообще курить.
Что посоветуют бывалые? 😄
 
С момента как бросил пить перешел с обычных сигарет на электронную, теперь вот задаюсь вопросом а не бросить ли вообще курить.
Что посоветуют бывалые? 😄
Бросай курить совсем. Ибо баловство всё это и самообман.
Я курил два года в Армии, потом перерыв пару лет. Потом опять лет семь курил и бросил...
 
С момента как бросил пить перешел с обычных сигарет на электронную, теперь вот задаюсь вопросом а не бросить ли вообще курить.
Что посоветуют бывалые? 😄

Бывалые посоветуют не бросать пока срок трезвости очень мал. До года (и даже чуть больше не бросать).

Но наглые и дрезкие новички (типа меня:), естественно бросают вызов старым устоям 😁

Мне кажется, осторожно надо. Если нет чем заменить (курение и алкоголь), то реально можно и под срыв себя подставить. Если интересная и насыщенная жизнь и ништяки есть без этого, то легче.
 
Бросай курить совсем. Ибо баловство всё это и самообман.
Я курил два года в Армии, потом перерыв пару лет. Потом опять лет семь курил и бросил...
Страшно что брошу курить и потянет бухать, тогда и снова обычные сиги в ход пойдут .
 
Бывалые посоветуют не бросать пока срок трезвости очень мал. До года (и даже чуть больше не бросать).

Но наглые и дрезкие новички (типа меня:), естественно бросают вызов старым устоям 😁

Мне кажется, осторожно надо. Если нет чем заменить (курение и алкоголь), то реально можно и под срыв себя подставить. Если интересная и насыщенная жизнь и ништяки есть без этого, то легче.
Мне это знакомо, если бросать то все сразу , плюс правильно питаться и бегать по утрам а так же читать по книге в день . Но для меня все это заканчивалось достаточно быстро и однообразно)
Научен горьким опытом что лучше не рыпаться и не строить грандиозных планов. Сейчас обострилась совесть ,мол нужно срочно что то делать, курение тебя тормозит, ты все еще не выучил английский а пресс до сих пор не в кубиках. Странно что когда я бухаю , совесть меня мучает только за то что я бухал, а если день не бухал то можно и медаль вешать )
 
Мне это знакомо, если бросать то все сразу , плюс правильно питаться и бегать по утрам а так же читать по книге в день . Но для меня все это заканчивалось достаточно быстро и однообразно)
Научен горьким опытом что лучше не рыпаться и не строить грандиозных планов. Сейчас обострилась совесть ,мол нужно срочно что то делать, курение тебя тормозит, ты все еще не выучил английский а пресс до сих пор не в кубиках. Странно что когда я бухаю , совесть меня мучает только за то что я бухал, а если день не бухал то можно и медаль вешать )

Есть хоть капля сомнений - не надо. Подожди пока.
И с заборчиком тебя 😍
 
Есть хоть капля сомнений - не надо. Подожди пока.
И с заборчиком тебя 😍
Спасибо и тебя тоже 🌹
Поробую Влиена Карра перечитать , раньше помогало, но тогда я не бухал )
 
по разному бывает

дипся (местный модер) бросала пить, курить одновременно
я тоже

Так я тоже практически одновременно. Пить и курить, ещё и на правильном питании. Т.е никакого сытый алкаш :)
Но у меня мало времени прошло, и выводы делать рано. Но мне пока хорошо:)
 
Так я тоже практически одновременно.
пройдет полгода, напишу кому-нибудь на подобный вопрос

дипся (местный модер) ...
чайка ... еще и на правильном питании
я тоже

😉
 
Вчера накрыла просто жуткая тяга, мозг как будто парализовало и не о чем больше думать не можешь кроме как о дозе. Я понимал что это скорее всего еще и никотиновый отходняк, поэтому пошел купил жидкости для электронки, закурил и вроде как отпускать стало , но тут нахлынули воспоминания о выпивке, мол как класно сочетать курение и пиво. Помчался домой и встретил отца, у него день рождения и конечно же он сразу предложил выпить за его здоровье шаблонной фразой " ты что даже не выпьешт за мое здоровье " , знал бы он что у меня нет здоррвья пить за чужое здоровье. Сказал что спешу и помчался домой где судоржно курил электронку, но желание разбавить курение выпивкой никуда не уходило, я слил жидкость в раковину и лег спать. Мне уже стыдно даже думать сколько денег я вот так слил в раковину.
Утром проснулся , трезвый , голова не болит, давление 123 на 77 , пульс 77 😄 сходил в аптеку и купил никотиновой жвачки, попробую их пожевать какое то время, т.к курение вызывает какие то сильные воспоминания ,так как я курил только под выпивку, правда пил я чуть ли не каждый день.
 
Назад
Сверху Снизу