Подставила_саму себя

Касаемо СБ и т.д. Работа, где работаю,работала входит в холдинг кое-чего.
Так что дело в не в сумме. А в ЧП.


Я тебя понимаю, помню свои бессонные ночи, когда трудовую не отдали..
Я думала, что не переживу обиды и боли.

Сонь, сейчас тебе нужно беречь себя..Ничего страшного не произошло, никого ты не убила, и это даже, нельзя назвать воровством, скорее - ошибкой. Попала ты жизненный водоворот. Но, как не банально, все течет, все меняется.
Я с тобой, переживала..

Поверь, надо выждать время..Ты в этой истории СБ - пешка.
 
заявления об уходе не принимаю, не понимаю вообще, что происходит.

Соня, не понятно как могут не принимать заявление об уходе, вы же не крепостная в этом холдинге. Отработать заставить, да могут, но не уволить точно не имеют права, может вам как то пожестче себя вести, я понимаю, что ситуация неприятная, вы раскисли, но чем быстрее она закончится, тем лучше для вас.
 
Соня, не понятно как могут не принимать заявление об уходе, вы же не крепостная в этом холдинге. Отработать заставить, да могут, но не уволить точно не имеют права, может вам как то пожестче себя вести, я понимаю, что ситуация неприятная, вы раскисли, но чем быстрее она закончится, тем лучше для вас.

Могут не принять, гады, чтобы сделать запись по ст. 81. А отработать 2 недели итак заставят. Единственное, что ей останется сделать - это оспорить через суд в административном порядке.
Я все же думаю..все будет нормально.
 
Назад
Сверху Снизу