Подставила_саму себя

Вот с собой-то страшновато.
Я что - не зрелая личность? Я - лохушка, которая повелась? ДА
Ты просто совершила ошибку. Не ошибается тот кто ничего не делает, так что Софья ничего страшного не произошло, важно - извлечь урок.
Да.... зрелая ты личность))) зрелая :))
 
Вот с собой-то страшновато.
Я что - не зрелая личность? Я - лохушка, которая повелась? ДА

Не лохушка, вот здесь не соглашусь, и не повелась, а скорее..не продумала ситуацию..
Им проще, они на коне..
А вообще, я там неправильно подумала. Если бы ты сама, в тихаря крала..а здесь все просто..
Лихо подставили..
 
Ты просто совершила ошибку. Не ошибается тот кто ничего не делает, так что Софья ничего страшного не произошло, важно - извлечь урок.
Да.... зрелая ты личность))) зрелая :))
Вот такой урок я и вижу.
И ты предашь меня, как только увидишь, что я слабее.
 
Нельзя ни с кем дружить? Во всех видеть подставу? И положиться только.. на кого? Я - лох. Ващ идиотский мир я не понимаю.
Это в корне не верный подход, надо просто стараться иметь дело с теми кто порядочен..... здесь как в трезвости, со временем образуется нормальное окружение.
 
Не лохушка, вот здесь не соглашусь, и не повелась, а скорее..не продумала ситуацию..
Им проще, они на коне..
А вообще, я там неправильно подумала. Если бы ты сама, в тихаря крала..а здесь все просто..
Лихо подставили..
Пподставилась
 
А у нас большой коллектив. Меня знают. И мне кажется - ну, не ожидали.
И что я им скажу?
Софья,пусть бросит камень,кто без греха.
Сплошное ханжество вокруг.
Берут(гребут) все при любой возможности,даже порой не замечая этого и все святые.
Ты нормальная Софья.
Мне б кто дал-я б взяла.
Бабушка моя(царство ей небесное) говорила:нужно уметь не только воровать,но и концы прятать.
Не переживай.Урок тебе будет.
 
Это в корне не верный подход, надо просто стараться иметь дело с теми кто порядочен..... здесь как в трезвости, со временем образуется нормальное окружение.
Не зависит моральная чистота от алко.
Множество хороших чел были, увы, алкоголиками. И делали плохие вещи.
И были трезные, которые тое делали.
Это не мерило.
 
И ты предашь меня, как только увидишь, что я слабее.
Софья, ну ты прям дитя.... мысль - рождает слова - слова - переходят в действия и.т.д. до последствий.
Под искать хороших людей сложно, но можно, однако с такими мыслями скорее всего не возможно, хотя бы потому, что раз ты ждешь от них порядочности, то и они в свою очередь ожидают того же.
 
Сонь, а сумма большая, попадает под УК?
Воровать надо только в одно лицо, верить никому нельзя, ну вот ни одному !
<
 
Пподставилась

Работа с деньгами требует особый подход к людям, которые рядом. Никаких "Дружить" на работе не может быть. Нет смысла говорить об этом сейчас.
Я думаю, тебе надо обратиться в соц. защиту..
Я не знаю, правда, специфики твой работы.
 
Софья,пусть бросит камень,кто без греха.
Сплошное ханжество вокруг.
Берут(гребут) все при любой возможности,даже порой не замечая этого и все святые.
Ты нормальная Софья.
Мне б кто дал-я б взяла.
Бабушка моя(царство ей небесное) говорила:нужно уметь не только воровать,но и концы прятать.
Не переживай.Урок тебе будет.
Ты права. Но не бери. Совесть заболеет. А бабушка, не про это говорила, они не то прятали. И не от тех)
 
Не зависит моральная чистота от алко.
Множество хороших чел были, увы, алкоголиками. И делали плохие вещи.
И были трезные, которые тое делали.
Это не мерило.
Мой счетчик 11 дней, так что в данном вопросе говорю не об этом, а синьку взял как аналогию, просто то что нас несколько обобщает.
 
Софья,пусть бросит камень,кто без греха.
Сплошное ханжество вокруг.
Берут(гребут) все при любой возможности,даже порой не замечая этого и все святые.
Ты нормальная Софья.
Мне б кто дал-я б взяла.
Бабушка моя(царство ей небесное) говорила:нужно уметь не только воровать,но и концы прятать.
Не переживай.Урок тебе будет.

Урок - то будет..Но бывает вот из-за таких мелочей столько бессонных ночей пройдет, нервов, а оно того стоит?
Верна поговорка: " Если красть, так миллион!"
А из-за каких -то 30 тысяч вот так вот..обидно
 
Назад
Сверху Снизу