Подставила_саму себя

И я начинаю - дружить.
Я же - дУРА!
И дирехтур мне говорит: все берут, а мы? У тебя деньги живые, давай, будем их делать, я если что прикрою, ты тока давай, и не волнуйся, у меня бух, язнаю.
И я - идиотка, сделал это.
Я - воровка.
 
И так все понятно, наверное.
Приехало - кто как узнал - важно уже. Хотя... важно.
Директор написала что не знает.
Я под статью.
Но хуже - унижение это.
Да, я виновата.
 
А у нас большой коллектив. Меня знают. И мне кажется - ну, не ожидали.
И что я им скажу?
Люди, я - не воровкак? Меня подставили? Я не такая, жду трамвая?
Нет, они вроде и ничего такого.
Но мне-то стдыыыыдно.

И потом еще чтобы я буду делать с этой статьей в трудовой?
 

Сонь, мне кажется со статьей все обойдется, у нас в законах лазеек полно..(заставили, впервые, не хотела..и. т.д...)
Сложнее тебе будет самой с собой, не сейчас, а потом. Ты можешь потерять во много раз больше, чем украла..
Все возвращается..
 
Не выкрутиться?
Нет. Я уже написала служебку сама на себя. Приехал ФСБшник, забрал и все.
Но вопрос не в том даже.
Мне надо как-то еще прожить 3 недели на работе. Они забрали мою трудовую, потому что в эти выходные важная тусня, я буду эьл организовывать, ведь мне деватьсмя некукда.
 
Ситуация знакома, помню директор предложил пиши что по собственному уходишь... так и поступил...
 
Сонь, мне кажется со статьей все обойдется, у нас в законах лазеек полно..(заставили, впервые, не хотела..и. т.д...)
Сложнее тебе будет самой с собой, не сейчас, а потом. Ты можешь потерять во много раз больше, чем украла..
Все возвращается..
Вот с собой-то страшновато.
Я что - не зрелая личность? Я - лохушка, которая повелась? ДА
 
Но я была лучшимю
Меня подвел не мой профессионализм. А мой характер чтоли? Незрелая личность? Глупость? Деврчивость? Идиализм? Или идотизм? за который я счас расплачусь
 
Назад
Сверху Снизу