Подскажите что за препарат ФОСФОЛОНГ

Bekas30

Участник
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
6
С начало шприцом ввели вену а потом и под лапатку но уже другим шприцом потом жутко стало гореть лицо , просто хотелось бы о нем узнать побольше а то я нечего о нем так и не знаю,в инете о нем информации вообще нету . А в справке которую мне дали написано ФОСФОЛОНГ подскажите пожалуйста что хоть это такое

Спасибо
 
Первый раз слышу, а тебе собсна зачем, обычный костыль, думаю дисульфирам с пролонгатором если не бухать, то все будет зашибись. Кодирование основано на страхе, выпьешь-пипец. Что тебе нужно знать, за сколько он выведется из организма, чтобы бухнуть? 😁 Чем больше узнаешь про методы шарлатанов, тем меньше веришь, тем соответственно меньше терапевтический эффект 😄
 
... подскажите пожалуйста что хоть это такое

Спасибо
Бекас, по собственному опыту знаю- "Меньше знаешь- крепче спишь". Тяги нет- значит препарат сработал, начинай учиться трезво жить.
 
жутко стало гореть лицо
Покраснение и жар морды лица - обычная реакция, значит препарат настоящий, не фальшивка, так что беспокоиться не о чем, наслаждайся новой жизнью, удачи и доброй трезвости!
 
Покраснение и жар морды лица - обычная реакция, значит препарат настоящий, не фальшивка, так что беспокоиться не о чем, наслаждайся новой жизнью, удачи и доброй трезвости!


Вот именно тяга не пропала. А в инте про этот препарат не чего не нашел , раньше был кодирован дисульфирам вроде все нормально а тут и злость и тяга , или мчать выводить эту гадость не знаю что делать .
 
Вот именно тяга не пропала. ....
Тогда сам избавься от нее- просто не допускай для себя возможности выпить и она пропадет.
По собственному опыту: раскодироваться не рекомендую- нет смысла бегать по кругу. Все-равно вернешься к кодировке, уж лучше сразу- разорвать круг и вперед (жить).
 
Это страшная штука, единственный препарат, который после выпивки реально в гроб кладет. По блату укололи?

Да нет не по блату приехал в больничку там эту штуку и вкололи но не чего мне про неё даже и не рассказали , просто посещают мысли перекодироваться , тяга не прошла но я стал очень злым почему то
 
тяга не прошла но я стал очень злым почему то
Значит не помогает тебе уже кодировочка, четай выше, все основано на страхе и слепой вере в этот метод. Возвращай деньги у шарлатанов и двигайся дальше, кроме кодировки есть еще методы, вот четай:
notdrink.ru/index.php?showforum=27
А ты в клинику обращался, где тебе сделали укол? Может тебе транки попить.

К слову, подшивка ничем не лучше и не хуже других "методов лечения зависимости", предлагаемых шарлатанами за деньги, ибо как такового лекарства от алкоголизма не существует в наше время и алкоголизм ващето неизлечим, есть только стадия ремиссии.

ИМХО что реально помогает, так это вот, четай:

notdrink.ru/index.php?showforum=1
notdrink.ru/index.php?showforum=34
😄
 
...
К слову, подшивка ничем не лучше и не хуже других "методов лечения зависимости", предлагаемых шарлатанами ...
Подшивка это вообще не "метод лечения зависимости"- это временная блокировка тяги. Стыдно алкашу не знать о таких простых вещах.
<
 
Дык понятно, поэтому в кавычках.
Юр, а как ты определяешь- шарлатаны это или реальные "кузнецы"?
И что значит "реально помогает", если в АА не все завязывают пить? Просто появилась необходимость в "крови" очередного невинного алкаша-"младенца"? 😁
 
Юр, а как ты определяешь- шарлатаны это или реальные "кузнецы"?
Алексей, четай выше, алкоголизм неизлечим, соответственно люди, продающие медицинские услуги, типо "лечение алкоголизма" шарлатаны.
<

И что значит "реально помогает", если в АА не все завязывают пить?
Видишь в посте мое жирное ИМХО ? 😄
 
мне бы узнать что это за препарат ФОСФОЛОНГ такой или меня просто обманули
Тебе хим формулу? C<sub>10</sub>H<sub>20</sub>N<sub>2</sub>S<sub>4</sub> Это дисульфирам.
00000508.gif


Про фосфолонг ничего в инете нет, ИМХО скорее фсего собственная разработка эскулапов клиники. Добавили в дисульфирам кокое-нить фосфор-содержащее соединение (отсюда ФОСФО) для пролонгирования действия препарата (т.е. для увеличения срока выведения из организма) (отсюда ЛОНГ) 😁 Фсе проста!
А тебе в голову не пришло ПЕРЕД введением препарата узнать у дохтуров что же эта фсе таки такое?? 😁
 
Алексей, четай выше, алкоголизм неизлечим, соответственно люди, продающие медицинские услуги, типо "лечение алкоголизма" шарлатаны.
<

...
О, я тоже знаю целый рассадник шарлатанов (не все конечно, а особо активные), которые считают алкоголизм неизлечимым по причине того, что наркоман уже никогда не сможет потреблять наркотик как другие наркоманы.
 
Мне когда укол сделали-я час ходила с диким жаром как из сауны! Может это никотинка была?.Желание иногда выпить не пропало,а страшно-жуть! Снятся сны,что пью-просыпаюсь с тахикордией.липкая.мокрая! Ужас! Может снять этот укол и самой не пить?Ведь рожала 2 раза,детей кормила,растила- и не пила.
 
Мне когда укол сделали-я час ходила с диким жаром как из сауны! Может это никотинка была?.Желание иногда выпить не пропало,а страшно-жуть! Снятся сны,что пью-просыпаюсь с тахикордией.липкая.мокрая! Ужас! Может снять этот укол и самой не пить?Ведь рожала 2 раза,детей кормила,растила- и не пила.

у меня такая же фигня происходит
 
Назад
Сверху Снизу