Подшивка дисульфирамом

Полежал в дурке нашей 3 недельки и вот вчера подшили (ох, в какой раз, не помню уже). Короче, чё-то новое (для меня, во всяком случае)) - 5 пар уколов вдоль позвоночника (больно сцуко писец, врач сказал, некоторые в обморок падают)) типа блокада, ну и в вену перед этим два укола кубов по 5))в сентябре сказал приехать на повторную блокаду (типа всё включено уже в стоимость). Херово было через час ужааасно (где-то тоже час крутило), как ВСЁ стало болеть, ну и до ночи пот лился ручьем, сегодня уж ничё, огурцом)) к НГ мож разошьюсь 👅 а мож и нет 😄 машина месяц на штрафстоянке, долгов до жопы, работу потерял, всё по-новой, как всегда 😄

Вор- сто лет сто зим. Погуляй подольше трезвый. До нового года не серьёзно. До следующего ещё куда ни шло.


Не пью четыре месяца после укола "химзащиты" состояние средней паршивости ..и вот десять дней назад нарвался на печеночную энцелофопатию (классика-один к одному с теорией)Колю гептрал,немного помогает , но бывают такие закруты,как будто в обмороке побывал,если будет совсем хреново буду скорую вызывать.Год назад после 1,5-месячного запоя пожелтел (первый раз в жизни),в больнице прокапался- поставили неверифицированный гепатит,причем чувствовал себя тогда отлично (только желтый был),в марте развязал на две недели,сразу подшился,и вот сейчас такое - МОЖЕТ ЭТО ОТ ДИСУЛЬФИРАМА???,может надо антидот сделать????Хотя есть еще вероятные причины-курю много,много пил колы-до 2-х литров в день,как -то скушал термоядерный салатик из яиц с майонезом. ВАШЕ МНЕНИЕ КОЛЛЕГИ?

делай антидот хотя его нету, но всё равно сделай. и давай по полной чисти организм, витамины которые можно, капельницы и тд и тп. здоровое питание, физические нагрузки аккуратно но по умному тоже надо. курево фтопку. я бросил и рад по уши, в общем хорош гробить себя
 
мне подшили две капсулы синего цвета под кожу и сказали что там сухой порошок дисульфиарама ( както назывется возфен чтоли или както так) Тт там типа прощупаваится подушечка. вопрос : как избваиться?
 
Накуй колоть и зашивать это говно, не могу я вас понять. Вы и сами можете бросить пить. Главное желание
 
Накуй колоть и зашивать это говно, не могу я вас понять. Вы и сами можете бросить пить. Главное желание
Не можем. В том то и дело что нём можем сами.Вы вначале вставляет а после ковыряете.Я такой же чудак на букву м. проходит 3-4 месяца а после всё забываешься и это уже не ты. А шьёшься потому что дичайшие запой. Я только что из такого выползаю. Ещё не выполз. Сегодня был капельник , думал сдохну, пил 8 суток начал с водки закончил спиртом. Выковырять он решил. Ну иди где шился там тебе вырежут. Только готовься сразу к минимум недельного запоя.И оно тебе надо.
 
Всем доброго времени суток! Вливали меня какой-то херней два месяца назад, чем не сказали, сделали укольчик под лопатку - и гуляй Вася, расписочку накалякал и свободен - год говорит нельзя тебе ни капли в рот! Я тут почитал что должны были справочку какую-нить выдать на всякий случай, но мне ничего подобного не вручалось...Так вот я собственно что сказать хотел, планирую на днях эту самую кодировку "со смертельным исходом" сорвать, и, если верить рассказам должен стать слепым, глухим, с эпилептическим припадком, и вообще неживой совсем! ;) Да, и еще, разведусь с женой наконец))) Задолбала) О результатах отпишусь как нить)
 
Так вот, решил не откладывать в долгий ящик так сказать...Посидел, подумал, чего уж там, и сделал себе кофе, влил туда грамм 30 коньячку, да вот потягиваю себе сижу...5 минут - полет нормальный, никаких отрицательных ощущений пока нет... Буду отписываться по мере выпивания чашечек кофе)))) "Доктор, а мне не вредно столько кофе пить?" (с)
 
Закодировался в июне, две недели назад начал пить. Пил две недели. Сейчас отхожу. Делали горячий укол в/в.
 
Добрый Вечер) С Новым Годом))
есть один маленький вопрос )) как долго выводится 10т дисульфирама в шитые? хотелось бы знать реально ли 5 лет как заявляли врачи?? ли это расчитано на плпцео?? ... на повокации было реально хреново... думал двину кони... но почитал поспрашивал ... и многие говорят что на повоациях вводят спец в-ва для такой реакции... вот хотелось бы знать как понять закончилось ли действие пр-та или нет... и какой реальный срок действия 10т ? спасибо!
 
Добрый Вечер) С Новым Годом))
есть один маленький вопрос )) как долго выводится 10т дисульфирама в шитые? хотелось бы знать реально ли 5 лет как заявляли врачи?? ли это расчитано на плпцео?? ... на повокации было реально хреново... думал двину кони... но почитал поспрашивал ... и многие говорят что на повоациях вводят спец в-ва для такой реакции... вот хотелось бы знать как понять закончилось ли действие пр-та или нет... и какой реальный срок действия 10т ? спасибо!

Подшит по-честному в гос больнице ДВУМЯ наборами эсперали (дисульфирама), по одному в ягодицу. Один набор - 10 таблеток. Ещё раз говорю что это были не пустышки, т.к. хирург хороший знакомый. Хотя я прекрасно понимаю, что чаще всего вшивают пустышки.

Результат: даже спустя 4,5 года есть РЕАЛЬНАЯ реакция на б/а пиво и кефир, а о квасе (если это конечно настоящий квас, приготовленный путем брожения) и речи нет, краснеет лицо, болит печень и становится ТАК плохо, что как будто я месяц пил и только сейчас стал отходить. Ни от чего другого у меня такого нет. Я уже давно как зашуганный читаю состав продуктов в магазине, т.к. несколько раз подшивка срабатывала на кондитерскую продукцию (батончики с начинкой, где был алкоголь и проч) Симптомы дисульфирам-этаноловой реакции я знаю наизусть поэтому ошибки быть не может.

Люди берегите печень и другой ливер, т.к. антидота полностью нейтрализовывающего эспераль (дисульфирам) ещё не придумали (узнавал где только можно и где нельзя). А то что колят частные наркологи голимый развод.

И помните ещё одну очень важную вещь: организм производит и свой алкоголь.

Я конечно никого ни к чему не призываю и если кто-то мечтает стать инвалидом, то пожалуйста, но возможно моя правда об этом препарате сохранит кому-то здоровье и убережет от наркологов-сказочников говорящих что это не опасно. Хотя чему я удивляюсь, это же их бабки!
 
А ещё говорят, что даже если сразу нет реакции на подшивку, то это не означает что в тушке все в порядке. Последствия могут быть через какое то время. Различные. Брык и помер, к примеру.)))
Это мне нарколог рассказывал.
 
а от капли спирта не будет той реакции которая на провокации была?
я не врач, но именно от капли думаю ничего не будет опасного. но лучше проконсультируйся у того кто тебя зашивал.
 
зашивали меня год назад... и возможности попасть к тому врачу нету... а отпуск у меня до 14 потом работа... а вот сейчас бы хотелось чуток расслабится... а потом опять огонь работа...
 
Назад
Сверху Снизу