Поделюсь опытом сохранения трезвости после 6 месяцев воздержания.

А 19 месяцев на счётчике - очень красиво. :ax: Мои искренние поздравления.
Ой)) Спасибо:-[
Сейчас. Сперва зарядка, а потом могу уже и над трезвостью поработать. Наконец-то * потирает руки в предвкушении*
 
Позволю себе наглость не разделить Вашу точку зрения, ибо работу над собой можно (и даже нужно) начинать в любую минуту.
Позволю вступить с Вами в дискуссию, что Вы называете "работой над собой"? Если возможно, изложите в виде, котором поймет человек в состоянии крайней напряженности нервной системы, на 3 - 6 месяце сухости..........
 
Позволю вступить с Вами в дискуссию, что Вы называете "работой над собой"? Если возможно, изложите в виде, котором поймет человек в состоянии крайней напряженности нервной системы, на 3 - 6 месяце сухости..........
Мне неплохо помогает самопрограммирование. "На зубах" один раз уже выезжал в сухость, что и стало причиной потери ремиссии.
Сходите в АА, там неплохо разъяснят суть групповой психотерапии, которая позволяет начать работу над собой в любой момент.
 
Номера кредитки там скорее не хватает.
Уважаемые товарищи!!!!! Как же Вы все испорчены!
Я делюсь своим личным опытом и полученными в этом процессе знаниями от психиатров, психотерапевтов, наркологов и трезвых людей на протяжении более 10 лет!
Ваш сарказм и юмор не очень уместен здесь.
 
Ох, опять эти застенчивые интригушки и шарканья ножкой. Взял бы да и поделился.
Или корыстный товарищ?
 
Уважаемые товарищи!!!!! Как же Вы все испорчены!
Я делюсь своим личным опытом и полученными в этом процессе знаниями от психиатров, психотерапевтов, наркологов и трезвых людей на протяжении более 10 лет!
Ваш сарказм и юмор не очень уместен здесь.
Деления не было ещё. Обещания были, да.
 
Ох, опять эти застенчивые интригушки и шарканья ножкой. Взял бы да и поделился.
Или корыстный товарищ?
Пока я вижу только шютки юмора. И кажется не совсем желающих получать информацию личного опыта.........
 
Я делюсь своим личным опытом и полученными в этом процессе знаниями от психиатров, психотерапевтов, наркологов и трезвых людей на протяжении более 10 лет!
Пока ты еще ничем не поделился, а затянул предварительные ласки. Начинай уже!
 
Мне неплохо помогает самопрограммирование. "На зубах" один раз уже выезжал в сухость, что и стало причиной потери ремиссии.
Сходите в АА, там неплохо разъяснят суть групповой психотерапии, которая позволяет начать работу над собой в любой момент.
Самопрограммирование.......... это что - то новое.... наверное об этом послушать гораздо интереснее... Давайте, раскройте тему шире.......
АА посещаю....
 
Самопрограммирование.......... это что - то новое.... наверное об этом послушать гораздо интереснее... Давайте, раскройте тему шире.......
АА посещаю....
Тут тема Вашего деления. А не моего.
 
Нет информации - нет желающих. Очевидно же.
Информацию может воспринять человек только заинтересованны. Вы же, судя по ответам, готовы только оценить.... А судьи кто? Я Вас не знаю, извините.....
 
Уважаемые товарищи!!!!! Как же Вы все испорчены!
Я делюсь своим личным опытом и полученными в этом процессе знаниями от психиатров, психотерапевтов, наркологов и трезвых людей на протяжении более 10 лет!
Ваш сарказм и юмор не очень уместен здесь.
Уважаемый товарищ!
Ежель начали – то продолжайте. Развивайте тему, т.ск.
Как там говорили в детстве? – Взял мяч, х*ячь.
Неужто мы всем форумом умолять тебя должны?
 
Назад
Сверху Снизу