Поделюсь опытом сохранения трезвости после 6 месяцев воздержания.

Оно самое. Эх,помню-помню,были порывы,обнять и излечить всех алкашей. Свой опыт казался единственно верным и замечательным. Прямо видела себя с нобилевской премией за спасение мира от алкоголизма. Грешна-с,каюсь. :girl_in_dreams: По-моему все алкаши через такой вот период тщеславия проходят,имхо))))
 
Оно самое. Эх,помню-помню,были порывы,обнять и излечить всех алкашей. Свой опыт казался единственно верным и замечательным. Прямо видела себя с нобилевской премией за спасение мира от алкоголизма. Грешна-с,каюсь. :girl_in_dreams: По-моему все алкаши через такой вот период тщеславия проходят,имхо))))
Есть такое. Но некоторые маскируются, (как я))) А некоторые вот так вот
 
Уважаемый товарищ!
Ежель начали – то продолжайте. Развивайте тему, т.ск.
Как там говорили в детстве? – Взял мяч, х*ячь.
Неужто мы всем форумом умолять тебя должны?
Нет, упрашивать меня не нужно. Поясню свою позицию.
Я не вижу здесь нуждающихся в этой информации людях. Так, посмеяться и покритиковать.
Из опыта чтения форума в течении нескольких лет, к сожалению, отметил, что правильные и эффективные советы, истории и пр., не очень пользуются уважением, даже наоборот осмеиваются. А популярное, но к сожалению для большинства абстрактное, - самопрограммирование, работа над собой, духовный рост, идут на расхват, хотя толком никто не может объяснить что это такое. А советы и ответы, сходить на какое нибудь собрание и Там тебе что то объяснят, это не что иное, как маскировка незнания темы.
 
А что тогда должно произойти, чтобы ты все-таки взял и поделился своим опытом?
 
Нет, упрашивать меня не нужно. Поясню свою позицию.
Я не вижу здесь нуждающихся в этой информации людях.
В какой информации мы не нуждаемся, если даже не понимаем, о чём собственно речь?
 
поделился блин. а вокруг шакалье набежало. поздравляю с полугодием!
 
Оно самое. Эх,помню-помню,были порывы,обнять и излечить всех алкашей. Свой опыт казался единственно верным и замечательным. Прямо видела себя с нобилевской премией за спасение мира от алкоголизма. Грешна-с,каюсь. :girl_in_dreams: По-моему все алкаши через такой вот период тщеславия проходят,имхо))))
У меня есть понимание, что я не всесилен. И от того нет цели исцелить всех зависимых.
Но Вы посмотрите на свое состояние.
Человек в течении 2 лет, лечился, проходил реабилитацию, читал этот форум наконец.... Решил поделиться своим личным опытом. Так, как историй много и специалистов было несколько с разными подходами, писать все, очень много, поэтому рад был бы обсудить конкретные вопросы и ситуации.
И что получаю? Кучу насмешек и обвинение в тщеславии. Мне кажется не смотря на 3 года, Вы больны. И болезнь которая Вас опустила до алкоголизма еще прогрессирует....
 
У меня есть понимание, что я не всесилен. И от того нет цели исцелить всех зависимых.
Но Вы посмотрите на свое состояние.
Человек в течении 2 лет, лечился, проходил реабилитацию, читал этот форум наконец.... Решил поделиться своим личным опытом. Так, как историй много и специалистов было несколько с разными подходами, писать все, очень много, поэтому рад был бы обсудить конкретные вопросы и ситуации.
И что получаю? Кучу насмешек и обвинение в тщеславии. Мне кажется не смотря на 3 года, Вы больны. И болезнь которая Вас опустила до алкоголизма еще прогрессирует....
Разумеется. Болезнь-то неизлечимая. Или как-то не так? Оооооо...
 
С какой целью ты эту тему завёл? Чего ты вообще хочешь? Говоришь "поделюсь...", но непонятно чем именно поделишься и вообще ничем не делишься. Загадочный. Очень сложно продуктивно обсуждать при отсутствии предмета обсуждения.
 
О, Мессия! Поведай человечеству о своём методе исцеления!
(Надеюсь, это не волшебные таблетки, не снадобья из жаб и мухоморов
и не шаманские пляски?)

От себя по секрету могу сказать, что единственный способ
бросить пить - это не пить
 
"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит...."
Мультфильм такой был. Ну там хоть конфету обещали, а зесь вообще не пойми что((
 
Назад
Сверху Снизу