Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Вот я не понимаю когда говорят отодвиньте всё на задний план и во главу угла поставьте трезвость, как можно бросить работу, домашний быт, семью забить на всё и заниматься трезвостью, хотя по логике вещей это всё отодвигается на задний план, когда я начинаю бухать, крче я запуталась, голова работает, но плохо
Легко и просто, здесь вопрос о приоритетах, если в приоритете трезвость и например работа мешает - увольняйся, найди другую) домашний быт по максимуму делегируй на семью, если тебе напряжно на себе всё тащить)
На всё естественно не получится забить, но сделать проще всегда можно, хоть и кажется иногда, что это невозможно
 
Легко и просто, здесь вопрос о приоритетах, если в приоритете трезвость и например работа мешает - увольняйся, найди другую) домашний быт по максимуму делегируй на семью, если тебе напряжно на себе всё тащить)
На всё естественно не получится забить, но сделать проще всегда можно, хоть и кажется иногда, что это невозможно
plus1.gif


Трезвость - это суп.. Чем проще - тем лучше :old: :YES:
 
Легко и просто, здесь вопрос о приоритетах, если в приоритете трезвость и например работа мешает - увольняйся, найди другую) домашний быт по максимуму делегируй на семью, если тебе напряжно на себе всё тащить)
На всё естественно не получится забить, но сделать проще всегда можно, хоть и кажется иногда, что это невозможно
Вот о том и речь, если работа нравится, но устаток неизбежен, а домашние дела не на кого свалить, я одна совсем одна пока муж на вахте, когда он дома, конечно он меня разгружает. Звучит это всё как отмазки, но трезвость для меня важна и работа важна, а домашний быт никуда не задвинуть
 
Вот о том и речь, если работа нравится, но устаток неизбежен, а домашние дела не на кого свалить, я одна совсем одна пока муж на вахте, когда он дома, конечно он меня разгружает. Звучит это всё как отмазки, но трезвость для меня важна и работа важна, а домашний быт никуда не задвинуть
Если одна и нет никого, то и некому недовольство выражать по поводу домашнего быта, стало быть можно болт положить, на то что полы например грязные) если конечно тебя это саму не напрягает) это в разной степени можно ко всему применить)
 
если ты будешь позволять себе отдыхать больше и немного забивать на какие-то бытовые вещи, вселенная не схлопнется, не парься)
 
Ну не нужно так уж осуждать меня не зная. Я не упиваюсь в хлам, не валяюсь и не шатаюсь. Я всего лишь хотела узнать , что вас промотивировало выйти из запоя, дай Бог, насовсем. Я думала, здесь поддержу найду, но смотрю здесь одни трезвенники собрались, которые в жизни ничего спиртного не употребляли. Резонный вопрос -что вы делаете на этом сайте?
Привет. Никто не осуждает. Просто манера общения к каждого своя. И особо доказывать что-то бухому сейчас человеку тоже бесполезно.
Пришла на форум правильно сделала. Бросать надо алкашку.
Советы дали, читай и применяй к себе. Попробуй не пить, продержаться один день. Это возможно. Следующий день начинаешь точно также - продержаться один день. Считай что это день сурка. Повторяй снова и снова пока не лучше/ легче не станет. У меня получилось. У всех кто здесь есть -получилось или в процессе. Читай форум. Меняй жизненные привычки. Это тяжело но это твоя жизнь!
Успехов👋🙂
 
Привет. Очередной срыв. Сколько зарекалась не пить, но нет.... Кажется чуть выпью, расслаблюсь, но опять ужираюсь.Я уже не прошу советов, просто скажите, что я не одна такая
 
Привет. Очередной срыв. Сколько зарекалась не пить, но нет.... Кажется чуть выпью, расслаблюсь, но опять ужираюсь.Я уже не прошу советов, просто скажите, что я не одна такая
Сорвать можно ремиссию. А у тебя, насколько я понимаю, просто продолжение употреба.
 
Сорвать можно ремиссию. А у тебя, насколько я понимаю, просто продолжение употреба.
Не знаю. Я могу и по месяцу не пить, могу выпить вечером и через день на работу пойти, с похмелья и тем более на работе не пью. Но вот в понедельник вечером выпила, до сих пор похмеляюсь ((
 
Назад
Сверху Снизу