Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Как пить бросила?

Если кратко, то достало меня вконец пить и своё здоровье просирать, так что уже хотелось на стену лезть, вот и бросила. Ну, и нарколог, выбранная методом тыка, попалась грамотная - в самый нужный момент подкинула мне веры в себя, что я смогу стать трезвой. Это мой первый счётчик. На вес золота.
 
Если кратко, то достало меня вконец пить и своё здоровье просирать, так что уже хотелось на стену лезть, вот и бросила. Ну, и нарколог, выбранная методом тыка, попалась грамотная - в самый нужный момент подкинула мне веры в себя, что я смогу стать трезвой. Это мой первый счётчик. На вес золота.
ЕУ?
Пиво?
 

Да, ЕУ. И пиво, и вино, и потом напитки крепостью 38 об. в ход пошли. Но изначально ЕУ начиналось с "безобидного" пива, как у многих, наверное. Дьявольский напиток - подсядешь и не заметишь сначала.
 
Да, последний день.. Младшую средняя в школу заводит, я пока в отпуске до понедельника, пью 3 й день, стыдно и страшно, что будет завтра. Поддержите, пожалуйста!!
Вот так и я запила за полторы недели выхода с отпуска
 
Ой, сама в ахере, но выбралась, третий день трезвая. Доделываю всё то, что планировалось на весь отпуск под лозунгом "Даешь пятилетку, за три дня!" Понимаю что нельзя так тужиться, но у меня выбора пока нет!
 
Ой, сама в ахере, но выбралась, третий день трезвая. Доделываю всё то, что планировалось на весь отпуск под лозунгом "Даешь пятилетку, за три дня!" Понимаю что нельзя так тужиться, но у меня выбора пока нет!
Много пила?
 
Ой, сама в ахере, но выбралась, третий день трезвая. Доделываю всё то, что планировалось на весь отпуск под лозунгом "Даешь пятилетку, за три дня!" Понимаю что нельзя так тужиться, но у меня выбора пока нет!
Давай не раскисай. Я сто раз на граблях плясала. Все будет топ!
 
Мне нужно сейчас перенапрячься вне зависимости от моего алкоголизма, болезнь болезнью, а дела никто не отменял. По принципу я решу это потом, хотя знаю последствия этого потом, но пока это всё нужно решить
 
Вот я не понимаю когда говорят отодвиньте всё на задний план и во главу угла поставьте трезвость, как можно бросить работу, домашний быт, семью забить на всё и заниматься трезвостью, хотя по логике вещей это всё отодвигается на задний план, когда я начинаю бухать, крче я запуталась, голова работает, но плохо
 
Вот я не понимаю когда говорят отодвиньте всё на задний план и во главу угла поставьте трезвость, как можно бросить работу, домашний быт, семью забить на всё и заниматься трезвостью, хотя по логике вещей это всё отодвигается на задний план, когда я начинаю бухать, крче я запуталась, голова работает, но плохо
Дай себе время. Потом начнешь разбираться. Всего 3 день после запа
 
Вот я не понимаю когда говорят отодвиньте всё на задний план и во главу угла поставьте трезвость, как можно бросить работу, домашний быт, семью забить на всё и заниматься трезвостью, хотя по логике вещей это всё отодвигается на задний план, когда я начинаю бухать, крче я запуталась, голова работает, но плохо
Ну не все так буквально. Забить на все.
Нет я не забила. Кто говорит эту хрень? В аа такого не грят
 
Вот я не понимаю когда говорят отодвиньте всё на задний план и во главу угла поставьте трезвость, как можно бросить работу, домашний быт, семью забить на всё и заниматься трезвостью, хотя по логике вещей это всё отодвигается на задний план, когда я начинаю бухать, крче я запуталась, голова работает, но плохо
Ты просто не понимаешь масштаб трагедии, тебе кажется что ты вот абсолютно нормальный человек, который может функционировать как все дееспособные люди. Я годами так вертелась в этом чертовом колесе. Поняв, что у меня тяжелейшая наркотическая зависимость, что я вообще себе не принадлежу, я осознала насколько я тяжело больна. А что должен делать больной, лечиться, а если больной почти инвалид, то должен находится в реабилитации. Первый год это тяжелая реабилитация, конечно никуда не денешься от работы, семьи и тд. Но надо понимать с медицинской точки зрения, что важно, уделять время отдыху, лечению, и не заметишь как фантастически все будет получаться потом.
 
Назад
Сверху Снизу