Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Легче. Одна пьёшь, мразью себя какой то ощущаешь. Завтра пить нельзя, буду умирать.
Я только что это читал в посте от 4 сентября... Утя там день сурка! Ты могла бы взять силу форума, а ты отрезаешь конец по пятаку.
 
Я только что это читал в посте от 4 сентября... Утя там день сурка! Ты могла бы взять силу форума, а ты отрезаешь конец по пятаку.
Если зарегистрироваться, написать десяток постов за день и исчезнуть на пару недель с форума, то на третьей неделе вполне может случиться запойчик. :PARDON:
 
Я только что это читал в посте от 4 сентября... Утя там день сурка! Ты могла бы взять силу форума, а ты отрезаешь конец по пятаку.
Бросать пить я или не могу или не хочу. Мне просто плохо, завтра я не смогу уже пить
Если зарегистрироваться, написать десяток постов за день и исчезнуть на пару недель с форума, то на третьей неделе вполне может случиться запойчик. :PARDON:
Ну, я хочу сказать, что вы наверное счастливый человек, что можете здесь находиться 24/7. Ни забот, ни хлопот, ни детей, ни работы.....
 
Ну, я хочу сказать, что вы наверное счастливый человек, что можете здесь находиться 24/7. Ни забот, ни хлопот, ни детей, ни работы.....
Есть такое понятие - приоритеты. Если бы я продолжил забивать на трезвость пять лет назад, то у меня не осталось бы ни работы, ни семьи, ни здоровья... и остались бы варианты "боярка на теплотрассе" и "алкогольная деменция".
Ты либо занимаешься трезвостью и всеми силами пытаешься вырваться из порочного круга привычных, но кривых жизненных установок, либо плывёшь по течению и ждёшь следующего дна.
 
Возможно неправильно меня воспринимают. Я пью, но не валяюсь, делаю какую-то домашнюю работу, смотрю за детьми. Да, видно конечно, что выпила, муж злится. Но как не начинать пить, хоть кодируются...
 
Возможно неправильно меня воспринимают. Я пью, но не валяюсь, делаю какую-то домашнюю работу, смотрю за детьми. Да, видно конечно, что выпила, муж злится. Но как не начинать пить, хоть кодируются...
А мы валялись все поголовно?
 
Ну, я хочу сказать, что вы наверное счастливый человек, что можете здесь находиться 24/7. Ни забот, ни хлопот, ни детей, ни работы.....
У всех здесь и хлопоты, и дети, и прочие неприятности. Просто когда у тебя есть цель, то ты выделяешь на нее время каждый день, и это время чудесным образом находится.
Когда в принципе пох, то да, то времени нет, то настроения, то прыщ на жопе мешает.
 
Возможно неправильно меня воспринимают. Я пью, но не валяюсь, делаю какую-то домашнюю работу, смотрю за детьми. Да, видно конечно, что выпила, муж злится. Но как не начинать пить, хоть кодируются...
Я тоже не валялась. Просто тихонько но стремительно деградировала. Когда ежедневно, это не так и заметно.
 
Возможно неправильно меня воспринимают. Я пью, но не валяюсь, делаю какую-то домашнюю работу, смотрю за детьми. Да, видно конечно, что выпила, муж злится. Но как не начинать пить, хоть кодируются...
А, ну тогда конечно. Сидение в интернетах гораздо сильнее мешает выполнять домашнюю работу, нежели выпивание.
Это и ежу понятно. Ты ж не валяешься.
 
Я тоже не валялась. Просто тихонько но стремительно деградировала. Когда ежедневно, это не так и заметно.
Была когда-то синенькая, а потом пришла на форум и теперь стала зелёненькая :-D
 
Возможно неправильно меня воспринимают. Я пью, но не валяюсь, делаю какую-то домашнюю работу, смотрю за детьми. Да, видно конечно, что выпила, муж злится. Но как не начинать пить, хоть кодируются...
Какая разница валяешься или нет, наоборот если алкаш валяется то никому не приходится слушать его бред и нюхать перегар
 
Ну честно говоря сайт так себе, как и компания. Для сравнения на пару других зашла, там на самом деле пытаются хоть как-то помочь, здесь только одно осуждение. Да я и сама знаю какая я плохая, ВЫ ВСЕ не такими были? Какое право имеете осуждать меня??? Ариведерчи.....
 
IMG_20240925_182112_033.jpg
Просто оставлю это здесь. Каждый увидит в этом свой смысл через призму собственных проекций.
 
Ну честно говоря сайт так себе, как и компания. Для сравнения на пару других зашла, там на самом деле пытаются хоть как-то помочь, здесь только одно осуждение. Да я и сама знаю какая я плохая, ВЫ ВСЕ не такими были? Какое право имеете осуждать меня??? Ариведерчи.....
14лис81, привет.
Ты сейчас, как я понимаю, под дозой?
Все кажутся врагами, не понимают тебя. Такое часто бывает, отравленный мозг неверно интерпретирует информацию.

Ты если реально хочешь бросить, зайди сюда трезвая, хотя бы утром, если ещё не пьешь конечно с утра.

Почитай советы, почитай истории долготрезвых, там целая жизнь, борьба со смертью, это лучше любой поддержки, это бесценный опыт и понимание, если они смогли и я смогу, многие действительно с такого говна вылезали, которое у тебя ещё впереди, если не остановишся.

Я сама, как ты пишешь, не валялась, не буянила, я тихий пивной ЕУ 10 лет.
А потом все, добро пожаловать в личный ад. Но каждый решает сам, жить и умереть в этом аду или выбираться оттуда. По тебе пока видно что тебя все устраивает , ещё свое видимо не выпила .

Вообщем, приходи трезвой, пиши, читай. Сейчас нет смысла в поддержке. Ты ее не воспринимаешь, твой отравленный мозг идёт в полный отказ.
 
Да хоть и недавно, наблюдать ходячего алкаша постоянно под градусом отвратительно🤷‍♀️потому муж и орет
Ну молодец, я тоже по месяцу не пью, а потом по новой. Ты пару лет не попей и уж потом осуждай, советы раздавай, только помни при этом , что сама такой была
 
Ну молодец, я тоже по месяцу не пью, а потом по новой. Ты пару лет не попей и уж потом осуждай, советы раздавай, только помни при этом , что сама такой была
Нет, именно такой не была в плане количества на ежедневной основе, но соглашусь, это не делает меня лучше🤷‍♀️ а плохих советов тут никто тебе с начала сентября и не давал кстати. Просто ты сделала акцент, что не валяешься, мол заслуга. Ан нет это не заслуга
 
ВЫ ВСЕ не такими были?
Так в том-то и дело, что были.
А какая поддержка тебе нужна?
Лично я могу поддержать так:
1. Из этого можно выбраться.
2. Для этого нужно двигаться в сторону трезвости каждый день.
3. На форуме написано, как именно это делать, если что-то непонятно, всегда можно спросить.

Так нормально?
 
Назад
Сверху Снизу