Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Привет. Приду, завтра пить уже нельзя. Просто думала, может кто подскажет как завтрашний день перенести

Мне в пятницу нужно уже прийти в школу. Может подскажете, что побыстрее выводит алкоголь, облегчит состояние.Выходила всегда сама долго и мучительно. Может есть что-то, что облегчит. Прошу, не осуждайте, если можете -помогите.
1. Вызвать капельника + сонники
2. Гемосорбция/ плазмоферез

Это самое простое. Тиамин в инъекциях обязательно. Группы АА плюс форум надолго
 
Ну не нужно так уж осуждать меня не зная. Я не упиваюсь в хлам, не валяюсь и не шатаюсь. Я всего лишь хотела узнать , что вас промотивировало выйти из запоя, дай Бог, насовсем. Я думала, здесь поддержу найду, но смотрю здесь одни трезвенники собрались, которые в жизни ничего спиртного не употребляли. Резонный вопрос -что вы делаете на этом сайте?
Я 18 лет пила, последние годы 2-3 Бут вина в день. Что равно 0,5-0,7 вотки. Плохо было ужасно. И все равно продолжала. Зацепилась за первый день, вцепилась в него.
 
Только что, и зная себя буду пить дальше. (((Мне завтра пить нельзя уже, будет очень плохо. Вот, просто хочу знать, что не я одна такая, хочу бросить пить вообще. Так стыдно перед семьёй, скоро все с работы, учёбы придут...

Я выползу, не впервые. Я хочу просто остановиться. Спасибо Вам. Я написала сюда, чтобы поддержку получить. А в ответ лишь осуждение... Зря, наверное, и пост создала
А мы че делаем, поддерживаем)
 
Спасибо за поддержку. Буду писать по мере возможности. Все уже собираются домой, нужно хоть какой приличный вид принять ((
Если ещё думаешь о приличном виде, ещё пить и пить тебе))
 
В пупырышек :-D
Я так понимаю, что ТС давно заливается, так что результаты в любом случае налицо, то есть прям на морде. Я тут недавно коллажик сделала себе: полтора года назад и сейчас. Это страшно, товарищи. В смысле то, что полтора года назад. Прям очень страшно, хотя фотографировалась не после запоя, а просто в своем родном ЕУ и даже трезвая была на момент фотки. Но это ужасное.
У меня есть после запоя)))
 
Здоровье видимо отменное. Наверное поэтому так тяжело завязать, обычно кто похлипче, сходят с дистанции быстрее.

По ходу так и есть. Нехорошо завидовать, конечно, но я, читая форум и глядя на дозировки у некоторых, уже обзавидовалась, какое здоровье некоторым досталось. Не понимают своего счастья.
 
По ходу так и есть. Нехорошо завидовать, конечно, но я, читая форум и глядя на дозировки у некоторых, уже обзавидовалась, какое здоровье некоторым досталось. Не понимают своего счастья.
Иногда это играет злую шутку с владельцем отменного здоровья, он начинает думать , что бессмертный и упивается в усмерть((
 
По ходу так и есть. Нехорошо завидовать, конечно, но я, читая форум и глядя на дозировки у некоторых, уже обзавидовалась, какое здоровье некоторым досталось. Не понимают своего счастья.
Да никакое здоровье не выдержит этих дозняков. У меня, видимо, здоровье как у коня-производителя. Но в один момент организм сломался, хотя сопротивлялся, бедняга, сколько мог.
Иногда это играет злую шутку с владельцем отменного здоровья, он начинает думать , что бессмертный и упивается в усмерть((
Вот именно)
 
Назад
Сверху Снизу