Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Водку. 0,5-0,7 в день

Я не упиваюсь в хлам, не валяюсь и не шатаюсь
Здоровье видимо отменное. Наверное поэтому так тяжело завязать, обычно кто похлипче, сходят с дистанции быстрее.
А как же дети, неужели ничего не замечают ? Муж как смотрит на твои возлияния?
 
Если не хочешь пить, не пей) Какая б поддержка тут ни была, только ты сама сможешь это сделать. Выброси водку, накати таблеток абсорбентов. Не нужна детям пьяная мать, поверь, все они видят. Я тоже думала, что незаметно, а потом случайно прочитала сообщения ребенка самому себе. Это ужас, там уже дело дошло до резания вен и самоубийства. А потом уехали дети от меня. Эти дикие попойки довели.
 
Да, утром плохо, я понимаю, что сегодня не нужно никуда идти, можно похмелиться, улучшить состояние
Не надо тебе похмеляться, три дня это ерунда. Чай мед лимон активированный уголь, янтарная кислота. Кефир, томатный сок, вылезай из употребления, выброси, вылей эту отраву. Прошу, остановись до того, как произойдет непоправимое.
 
Да, утром плохо, я понимаю, что сегодня не нужно никуда идти, можно похмелиться, улучшить состояние
Ты думаешь, это плохо, тебе утром плохо? Ерунда! Плохо, когда ноги отказывают и сознание теряешь и срешь под себя. Вот это плохо.
 
@14лис81, привет. Не, ну ты тоже, пришла поговорить как тебе завтра трезветь. ЗАВТРА! :-D
Те, кому удалось остановиться и войти в ремиссию, любят говорить о том как остановиться СЕГОДНЯ! Ибо завтра мы пробовали много раз и у нас не вышло. Поэтому не раздувай бульки о том, что никто не помогает. Решила завтра - приходи завтра, главное, чтоб пришла)
 
Ну не нужно так уж осуждать меня не зная. Я не упиваюсь в хлам, не валяюсь и не шатаюсь. Я всего лишь хотела узнать , что вас промотивировало выйти из запоя, дай Бог, насовсем. Я думала, здесь поддержу найду, но смотрю здесь одни трезвенники собрались, которые в жизни ничего спиртного не употребляли. Резонный вопрос -что вы делаете на этом сайте?
Никто не осуждает, просто прекрасно видно, что пришла ты не трезветь, а получить какую то поддержу будучи пьяной и продолжая пить. Как здесь правильно написали, мы такое не поддерживаем! 😁
В запое вылить водку нереально, понимаю. А вот завтра не покупай, не наливай, не пей.
И да, я не понимаю, как выпив 0,7 водки ты считаешь, что не упиваешься. Иллюзии, торги, вот в чем ты пребываешь.
 
@14лис81, привет. Не, ну ты тоже, пришла поговорить как тебе завтра трезветь. ЗАВТРА! :-D
Те, кому удалось остановиться и войти в ремиссию, любят говорить о том как остановиться СЕГОДНЯ! Ибо завтра мы пробовали много раз и у нас не вышло. Поэтому не раздувай бульки о том, что никто не помогает. Решила завтра - приходи завтра, главное, чтоб пришла)
Привет. Приду, завтра пить уже нельзя. Просто думала, может кто подскажет как завтрашний день перенести
 
Ты думаешь, это плохо, тебе утром плохо? Ерунда! Плохо, когда ноги отказывают и сознание теряешь и срешь под себя. Вот это плохо.
Упаси Господи до этого дойти
 
Привет. Приду, завтра пить уже нельзя. Просто думала, может кто подскажет как завтрашний день перенести
Вот завтра тебя от души и поддержат! Ты пришла в нужное место, здесь все такие как и ты.
 
Привет. Приду, завтра пить уже нельзя. Просто думала, может кто подскажет как завтрашний день перенести
А до сих пор как переносила?
Мучайся да минуты считай, ничего нового не придумали еще.
 
Мне в пятницу нужно уже прийти в школу. Может подскажете, что побыстрее выводит алкоголь, облегчит состояние.Выходила всегда сама долго и мучительно. Может есть что-то, что облегчит. Прошу, не осуждайте, если можете -помогите.
 
Упаси Господи до этого дойти
Я дошла, представь себе ... И довольно быстро, потому что мозги перестают работать как положено, от того, что отравляются алкоголем. Тебе кажется, что ничего страшного, но суть в том, что ты - это уже не ты. Полная потеря контроля над жизнью.
 
Мне в пятницу нужно уже прийти в школу. Может подскажете, что побыстрее выводит алкоголь, облегчит состояние.Выходила всегда сама долго и мучительно. Может есть что-то, что облегчит. Прошу, не осуждайте, если можете -помогите.
Вылить водку.
Выпить уголь или другой абсорбент, по весу.
Через час выпить янтарную кислоту, штук 4-5.
Пить кефир, жирностью 2.5
Чай, только не горячий, с лимоном и медом.
Пищу не жирную, не острую.
Успокоительное на ночь.
 
Может подскажете, что побыстрее выводит алкоголь, облегчит состояние.
Только время облегчает состояние. У каждого организм индивидуален и будет по- разному перерабатывать этанол.
Но то что, чем меньше ты сегодня выпьешь, тем быстрее и легче завтра выйдешь- это стопроцентно.
Так что позаботься о себе сегодня, понимаю , что не просто, но у тебя же не недельный запой прожженного пропойцы, возьми себя в руки и вылей остатки.
Постарайся пить много чистой воды, лучше минеральной,организм сам выведет бяку, если выделительные органы ещё нормально функционируют.
Отвлекись сериалами или фильмами,главное забить голову, чтобы не думала в сторону выпивки.
 
Назад
Сверху Снизу