Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Только что, и зная себя буду пить дальше. (((Мне завтра пить нельзя уже, будет очень плохо. Вот, просто хочу знать, что не я одна такая, хочу бросить пить вообще. Так стыдно перед семьёй, скоро все с работы, учёбы придут...

Я выползу, не впервые. Я хочу просто остановиться. Спасибо Вам. Я написала сюда, чтобы поддержку получить. А в ответ лишь осуждение... Зря, наверное, и пост создала
Привет.
Хотела получить поддержку пить сегодня до ночи и не получила?
Удивительно, ведь здесь такие доброжелательные люди. Понимающие.
Может, тебе тоже понять, что остановиться надо сейчас, и сейчас начать лечиться?
Может, тебе полезно не пить?
 
Только что, и зная себя буду пить дальше. (((Мне завтра пить нельзя уже, будет очень плохо. Вот, просто хочу знать, что не я одна такая, хочу бросить пить вообще. Так стыдно перед семьёй, скоро все с работы, учёбы придут...

Я выползу, не впервые. Я хочу просто остановиться. Спасибо Вам. Я написала сюда, чтобы поддержку получить. А в ответ лишь осуждение... Зря, наверное, и пост создала
просто ты сейчас нетрезвая поэтому такая реакция
когда будешь трезвой, то с тобой и пообщаются и методов трезвления насоветуют, а с пьяным человеком о чём говорить, особенно тем, кто трезв
почитай
Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
 
Водку. 0,5-0,7 в день
Моя доза последнее время была именно такой. Вечер- ночь, утром на работу как-то шла.
Смогла отказаться, просто перестала пить, очень тяжело было, но возможно.
Сегодня я не пью! В ближайший час я не пью! Я не иду в магазин!
Такие установки себе давала и твердила их.
Ещё книга Стеценко, методика Ирокеза, постоянное чтение форума
 
Вечер- ночь, утром на работу как-то шла.
Интересно, что за работа на которой в таком состоянии можно было отработать и главное и чтобы незаметно было в каком ты состоянии?
 
Интересно, что за работа на которой в таком состоянии можно было отработать и главное и чтобы незаметно было в каком ты состоянии?
Работа с документами, договорами, актами и т. п.
Дверь на кодовом замке была в кабинет.
Ничего, час- два тупишь с утра, потом начинаешь соображать
 
Только что, и зная себя буду пить дальше. (((Мне завтра пить нельзя уже, будет очень плохо. Вот, просто хочу знать, что не я одна такая, хочу бросить пить вообще. Так стыдно перед семьёй, скоро все с работы, учёбы придут...

Я выползу, не впервые. Я хочу просто остановиться. Спасибо Вам. Я написала сюда, чтобы поддержку получить. А в ответ лишь осуждение... Зря, наверное, и пост создала
Моя поддержка: вылей алкоголь, на будущее не напьешься запомни, каждая выпитая рюмка сейчас , сделает сложнее завтрашние отзодняки.
 
Ну не нужно так уж осуждать меня не зная. Я не упиваюсь в хлам, не валяюсь и не шатаюсь. Я всего лишь хотела узнать , что вас промотивировало выйти из запоя, дай Бог, насовсем. Я думала, здесь поддержу найду, но смотрю здесь одни трезвенники собрались, которые в жизни ничего спиртного не употребляли. Резонный вопрос -что вы делаете на этом сайте?
 
Как остановится!! Помогите!!
Выливаешь остатки бухла в унитаз, принимаешь адсорбенты, можно активированный уголь и по возможности спишь.
Завтра терпишь на зубах похмелье, обильное питьё, по возможности лёгкая еда , бульончик какой нибудь.
Отвлекаешься фильмами и прогулками и начинаешь потихоньку трезветь.
Шаг за шагом, по денёчку...
Отписывайся в теме, читай профильную литературу, темы соратников по-несчастью.
Как-то так.
 
Ну не нужно так уж осуждать меня не зная. Я не упиваюсь в хлам, не валяюсь и не шатаюсь. Я всего лишь хотела узнать , что вас промотивировало выйти из запоя, дай Бог, насовсем. Я думала, здесь поддержу найду, но смотрю здесь одни трезвенники собрались, которые в жизни ничего спиртного не употребляли. Резонный вопрос -что вы делаете на этом сайте?
Нас мотивировало то, что не может мотивировать тебя.

Поддержку пить ты здесь не найдёшь.

Здесь мы лечимся.
 
Ну не нужно так уж осуждать меня не зная. Я не упиваюсь в хлам, не валяюсь и не шатаюсь. Я всего лишь хотела узнать , что вас промотивировало выйти из запоя, дай Бог, насовсем. Я думала, здесь поддержу найду, но смотрю здесь одни трезвенники собрались, которые в жизни ничего спиртного не употребляли. Резонный вопрос -что вы делаете на этом сайте?
Мотивировало многократное повторение бухалова с все более ужасным состоянием во время и после. Больно стало бухать, невыносимо, почти что смерть.
 
Ну не нужно так уж осуждать меня не зная. Я не упиваюсь в хлам, не валяюсь и не шатаюсь. Я всего лишь хотела узнать , что вас промотивировало выйти из запоя, дай Бог, насовсем. Я думала, здесь поддержу найду, но смотрю здесь одни трезвенники собрались, которые в жизни ничего спиртного не употребляли. Резонный вопрос -что вы делаете на этом сайте?
Так как я понимаю, что такое такие дозы водки, скажу, что дальше будет только хуже. И память теряется, и руки трясутся, и думы поскорее выпить.

Что сподвигло бросить: ненавидящий взгляд дочери- подростка, обращение ко мне "мать" несколько дней подряд, хотя раньше "девушкой" Называли, потребность ночью выпивать всё больше, а то не заснуть, липкий вонючий пот, запах изо рта мерзкий. Хотя и душ, и зубы чистишь с пастой.
И понимание, что стала рабом бутылки.
 
Назад
Сверху Снизу