Поддержите, народ!

В сторону алкогольных прилавков не смотрю
Представляю,что там стена пустая 😄
Пока так.
А я вот иногда смотрю, наверное привычка, чтоб в курсе стоимости быть. а так совершенно никак они (прилавки) на меня не действуют.
 
Поздравляю с рубежом! Интересно, а есть желание "отметить" месяц трезвости?? хех...
 
Поздравляю с рубежом! Интересно, а есть желание "отметить" месяц трезвости?? хех...
Да не, блин! Не возникло такого! Вот тока иногда возникает желание подраться. Но как трезвый, так вроде и не лезет никто. ☹️
 
Привычка старая или почему..? 😁
Да не! просто когда под градусом, достаточно небольшой искры, чтоб разгорелся пожар! а так просто иногда подраться хочется. Вот с сегодняшнего дня в спортзал пойду, восстанавливать форму, ну и дурную энергию выпускать.
 
тогда встает вопрос, как снимать стресс непьющим?
ну я не "спец-непьющий" 😲 ,
но пару идей для снятия стресса есть - музыка, спорт, выезд на природу, хобби (рыбалки там всякие, игры на скрипке, фотография и пр. :)))
да просто поспать хорошенько, иногда и встаёшь другим человеком! 😜 😜 😜
 
тогда встает вопрос, как снимать стресс непьющим?
Вот я и говорю, пойти морду набить-шутка. Не, мне вот в спортзал сходить помогает, железо потягать, по груше постучать. На звезды люблю смотреть, успокаивает психику. на футбол можно сходить, поорать, выплеснуть эмоции. Да мало ли чего еще?
 
стрекоза, даааа поспааааааааааать.... правда покой мне только снится, работы выше крыше и даже больше.

инь, угу футбол тоже катит, особенно када наши суперкубок берут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
стрекоза, даааа поспааааааааааать.... правда покой мне только снится, работы выше крыше и даже больше.

инь, угу футбол тоже катит, особенно када наши суперкубок берут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дааа!!! Огонек!
 
Тихая охота + рыбалка, меня спасает. 😄
Да, рыбалочка помогает! Тихо так спокойно сидишь на бережку, ловишь рыбку, думу думаешь. Мне больше нравится на щучку со спинингом! Сам процесс да и зарядка какая! Отмахаешь вдоль речки несколько км., Вот это класс! Охота тож ничего, только я давно не был. По детству помню с батей частенько ходили. Находишься помню по лесу, ружье потаскаешь... Благодать! А если еще и пострелять удастся! Эх!
 
Блин, что за хрень творится!!! Сегодня приснился сон: я на природе с компанией, шашлык, пиво, водка... И тут меня уговаривают выпить. Я выпиваю, продолжаю, и понеслась. А потом мысли: блин, я выпил, все, хана, трындец... Счетчик обнулять, опять выходить!!! Уф!!! Проснулся, вздохнул с облегчением! что за шутки подсознание с нами вытворяет! Где то в темах читал про эти сны, не помню у кого. Сны такого рода что-то чаще начинают появляться. Что бы это значило, в курсе кто?
 
Блин, что за хрень творится!!! Сегодня приснился сон: я на природе с компанией, шашлык, пиво, водка... И тут меня уговаривают выпить. Я выпиваю, продолжаю, и понеслась. А потом мысли: блин, я выпил, все, хана, трындец... Счетчик обнулять, опять выходить!!! Уф!!! Проснулся, вздохнул с облегчением! что за шутки подсознание с нами вытворяет! Где то в темах читал про эти сны, не помню у кого. Сны такого рода что-то чаще начинают появляться. Что бы это значило, в курсе кто?
Я в курсе! 😝 😝 😝
😜 😜 😜 правда самой мне не разу не снилось
но бывалые говорят: "к трезвости ... долгой и счастливой"
подсознание очищается типа ... 😋
 
Я в курсе! 😝 😝 😝
😜 😜 😜 правда самой мне не разу не снилось
но бывалые говорят: "к трезвости ... долгой и счастливой"
подсознание очищается типа ... 😋
Хорошо, что так. а то я уж подумал, что оно, подсознание, набухаться хочет!
 
Я в курсе! 😝 😝 😝
😜 😜 😜 правда самой мне не разу не снилось
но бывалые говорят: "к трезвости ... долгой и счастливой"
подсознание очищается типа ... 😋


Хорошо, что так. а то я уж подумал, что оно, подсознание, набухаться хочет!
😁
Я вас так лублу,ребята!!!!
 
Назад
Сверху Снизу