Поддержите, народ!

Сегодня, то есть со вчера на сегодня отдыхали с друзьями в диско-баре. Я вот первый раз за то время, что не пью, не был за рулем. И совершенно не хотелось выпить. Тока когда друзья поднажрали трохец, я ушел из-за столика, пошел трохи поколбасился, пообщался с народом, кто потрезвее, в общем нормально все прошло.
 
Всем привет! Держусь по прежнему. Хотя нет, не держусь, не тянет совершенно. Вот отсутствовал некоторое время. Блин, мой комп атакован вирусами! Буду вести войну!
 
Молодец!!! 👍 👍 👍

Я тоже держусь,хоть иногда и тянет,но моя осознанная сознательность-мудрость не дает упасть в пропасть!
❗️
 
Молодец!!! 👍 👍 👍

Я тоже держусь,хоть иногда и тянет,но моя осознанная сознательность-мудрость не дает упасть в пропасть!
❗️
Жизнь прекрасна и удивительна! Да, хотя и не всегда...
 
Блин! Сегодня в клубе был. Есть один, который посещаю иногда. Так вот: поначалу вроде нормально себя чувствовал, пообщался с людьми, туды-сюды... потом ближе к ночи, когда народ основательно поднакачался спиртным, на меня что-то нашло, блин! прям аж чуть не затрясся весь. Не то чтоб вмазать захотелось, просто так на пьяных стал реагировать. Аж адреналин в кровь пошел. Особено когда кто-то пьяный плечом задевал. Ну решил я уехать оттуда... А сколько раз сам там "закатывался"! Ща народ смотрит и думает: мол закодировался наверное. Похрену! Пускай думают, что хотят! Мне от этого ни жарко и не холодно. Блин, ну такая злость ни с того ни с сего накатила!
 
Да, у меня тоже такая злость была на фестивале пива....буду стараться избегать похожих общественных пьянок.
Да, там где пьют, неуютно как-то. Хотя я совершенно спокойно сижу за столом с людми, которые выпивают, общаюсь без проблем, до тех пор, когда, как говорится, не приходит состояние"моя твоя не понимайт", трезвый пьяному не собеседник", "гусь свинье не товарищ, а брат" 😁 ! Вот таки дела.
 
Здарова всем! Давно уже не писал сюда. состояние нормалек, пить не хочется. Правда вот сны эти... Вот сегодня опять снилось, собрались со старыми друзьями на даче: грех не выпить! И мысль такая, уж столько не пил, опять все сначала! Хорошо, что это лишь сон.
 
Молодчага! Мне, когда раньше пытался бросать, сны начинали сниться примерно через месяц. Какие-то глупые сны, в которых я пил, а потом чувствовал вину за то, что пил. И утром просыпался и грызло что-то.
 
вот-вот ...я думала что у меня одной такие дурацкие сны...и утром тяжко на душе как-будто и впрямь всю ночь злоупотребляла....что такое? 😲
 
вот-вот ...я думала что у меня одной такие дурацкие сны...и утром тяжко на душе как-будто и впрямь всю ночь злоупотребляла....что такое? 😲




у меня такие же!!! всю ночь я бухаю всякую шнягу, а просыпаюсь в ужасе 😲
 
Такие сны переодически, не часто, но снятся. Тут, на форуме, где то про них написано. Мол, такие сны, к трезвому будущему. Хотелось бы еще почитать, может кто в курсе, где, а то я уже не помню.
У меня как-то такие сны повторялись несколько дней, вернее ночей, подряд. И что самое интересное, в них я довольно-таки "умело" пью, без последствий. Что в реальности у меня не получается.
 
да и плевать...ты молодец!вон сколько игнорируешь зелёного гада!так держать!
 
Назад
Сверху Снизу