Поддержите, народ!

так я табе про то и далдоню,что назад дороги нет .....вернутся назад...пить ,а потом опять начать сначала-может топлива не хватить...а ты,,мосты не сгораемые....дорожки остануться,,какие ,,дорожки,,?друзья,которые тебе не прочь налить?СЭР и где логика?здесь как у шекспира,,быть иль не быть,, а в нашем случае ,,пить иль не пить,,для алкоголиков третьего не дано...ну во всяком случае я таких не встречала...
<
Да не собираюсь я никуда возвращаться! Вперед одна дорога!
 
ох, неужели это возможно месяц не пить )) присоединяюсь к поздравлениям!
Значит возможно. Эх, если б знал, не начинал бы вообще! Было бы на счетчике: не пьет 26 лет!!! Ах..еть!!!
P.S. Спасибо за поздравления!
 
спасибо всем за поддержку! Как оказалось, сайт реально мне помог и помогает. почитал разные истории, сравнил со своей... У кого то получше ситуация, у кого и похуже. Однако не смотря на все подводные так сказать камни, многим удалось победить змия. постараюсь и я! Всем удачи!
 
привет! ещё поздравлять можно?
у нас с тобой одновременно заборчики выстроились, тока у меня поменьше пока... одни денёчки:)))
так держать! молодец! 👍
 
привет! ещё поздравлять можно?
у нас с тобой одновременно заборчики выстроились, тока у меня поменьше пока... одни денёчки:)))
так держать! молодец! 👍
Поздравлять, не ругать и не учить! Всегда приятно и самому поздравлять, и когда поздравляют! Спасибо! Да, и еще желаю тебе, себе и всем заборчиков подлиннее!!!
 
Поздравлять, не ругать и не учить! Всегда приятно и самому поздравлять, и когда поздравляют! Спасибо! Да, и еще желаю тебе, себе и всем заборчиков подлиннее!!!
Приветсвую тебя, дружок 😁
Я тебя вижу! Как дела
какими успехами порадуешь?!?
 
Приветсвую тебя, дружок 😁
Я тебя вижу! Как дела
какими успехами порадуешь?!?
Привет! Да вроде все нормалек. Вот веду трезвый образ жизни, посещаю дискотеки, бары, не часто правда. А вообще, чтоб люди не приставали, за рулем пока все время. Реальная отмазка на первое время. Друзья не предлагают, знают мою проблему, а так вот, за рулем я, и все. Некоторые правда предлагают машину поставить, ссылаюсь на то, что ехать надо скоро. А вообще в некоторых компаниях непьющие люди совершенно нормально воспринимаются. Что интересно, не тянет совершенно. Но блин, знаю, что змий коварен. Ощутил на себе, когда 7 месяцев не пил, потом ушел в штопор. А ты как? Какие успехи, достижения?
 
О!
Ну мне намного легче,чем тебе 😄
Посещаю лес,собираю грибы.
В компаниях стараюсь не бывать( мне там пока скучно)
Ну и руль естесссно присутствует (спасение от назойливых) 😄
В сторону алкогольных прилавков не смотрю
Представляю,что там стена пустая 😄
Пока так.
 
Назад
Сверху Снизу