Поддержите, народ!

Инь-Янь

Активный участник
Не пьет 1 год 9 месяцев 26 дней
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
598
Пол
мужской
Всем привет! Как-то вот недавно зашел на этот форум, но решился зарегиться только сегодня. У меня проблема. То ли в силу строения своего организма, то ли еще чего (отец и мать нормальные люди, выпивают иногда, умеренно), а я вот совсем другой. Мне только 26, а я уже считаю себя алкоголиком. Не то чтобы я бухаю каждый день, и не могу остановиться, я могу не пить месяцами, и тяги вроде нет. а потом как накатит что-то, и понеслась...

Стоит только начать, и 3, 4 а то и 5 дней такого запоя, что порой спать даже практически не ложусь. Вроде нормальный здоровый, симпатичный парень, а вот это все портит. И в жизни проблем куча. Хрен его знает, какой-то у меня наверное особый случай алко. Вроде в школе не пил до старших классов, потом как и все, по праздникам, выходным... Потом началось- пятница, суббота, воскресенье... Ну иногда среди недели. Через некоторое время уже после воскресенья не мог остоновиться, а теперь вообще себя не контролирую.

Как-топопал в больницу, анализ крови мне сделали и узи. Врачи сказали- парень, хочешь жить, прекращай пить! с печенью короче проблемы. Не пил 7 месяцев вообще! Анализы показали, что все в норме.Потом свадьба у одного друга, у второго, и понеслось... правда с перерывами в месяц-полтора. Вот неделю назад вышел из штопора, попал в больничку, но по другому делу. Там сделали анализ крови. Снова та же картина. Так что теперь всерьез задумался... Так вообще спортом занимаюсь, работаю и учусь на заочке. Ник такой взял, так-как это мое состояние: трезвый-пьяный. Совсем разные люди. Вот хочу найти здесь поддержку и советом может кто поможет.
 
Мне 24, но тоже прекрасно осознаю, что алко - не для меня. Нет его в моем мире. Значит и ты сможешь - старше ведь! 😉

Нескромный вопрос: Когда в последний раз был в штопоре?
 
Мне 24, но тоже прекрасно осознаю, что алко - не для меня. Нет его в моем мире. Значит и ты сможешь - старше ведь! 😉

Нескромный вопрос: Когда в последний раз был в штопоре?

Был неделю назад, вошел в пятницу, а вышел в понедельник(28 июля)
 
Мне 24, но тоже прекрасно осознаю, что алко - не для меня. Нет его в моем мире. Значит и ты сможешь - старше ведь! 😉

Нескромный вопрос: Когда в последний раз был в штопоре?

Кстати, авиационный заканчивал, лейтенант запаса. Там и научился "Летать"
 
Кстати, авиационный заканчивал, лейтенант запаса. Там и научился "Летать"
А когда приземляться учили, то прогулял в это время? 😁
Велком, присоединяйся, читай теорию, общайся. Молодежи тут достаточно. Совсем старых нет- не доживают. 😎
Удачи!
 
Кстати, авиационный заканчивал, лейтенант запаса. Там и научился "Летать"
Авиа? Респект тебе от меня, человека влюбленного в небо, но пока не осуществившего свою мечту. Раз ты в ВОЕННОЕ летное прошел - значит с силой воли и здоровьем у тебя все ок! Сам поступал в ак. ГА. ВЛЭК зарезал. Так что, теперь - трезвый симмер!:-)

Осматривайся потихоньку, постарайся выработать свою тактику, разложи жизненные приоритеты (расставь их по порядку). Рассказывай о своих ощущениях трезвости, знакомься с другими темами. В общем, милости просим в трезвую и счастливую жизнь...

З.Ы. Ни под каким предлогом не пей хотя бы месяц, потом мыслить легче.
З.З.Ы. Если интересно - милости прошу на мою "околоавиационную" темку: 😄
notdrink.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry419323
 
Авиа? Респект тебе от меня, человека влюбленного в небо, но пока не осуществившего свою мечту. Раз ты в ВОЕННОЕ летное прошел - значит с силой воли и здоровьем у тебя все ок! Сам поступал в ак. ГА. ВЛЭК зарезал. Так что, теперь - трезвый симмер!:-)

Осматривайся потихоньку, постарайся выработать свою тактику, разложи жизненные приоритеты (расставь их по порядку). Рассказывай о своих ощущениях трезвости, знакомься с другими темами. В общем, милости просим в трезвую и счастливую жизнь...

З.Ы. Ни под каким предлогом не пей хотя бы месяц, потом мыслить легче.
З.З.Ы. Если интересно - милости прошу на мою "околоавиационную" темку: 😄
notdrink.ru/forum/index.php?showtop...mp;#entry419323
Если честно, то это ГА, но комиссия тоже во ВЛЭК была, и три года курсантщины, по окончании младшого дали. А за совет спасибо! На страничку загляну обязательно!
 
А когда приземляться учили, то прогулял в это время? 😁
Велком, присоединяйся, читай теорию, общайся. Молодежи тут достаточно. Совсем старых нет- не доживают. 😎
Удачи!
Посадки были в основном аварийные! и чем дальше "полеты", тем тверже посадки!
 
Привет! Самый обыкновенный алкоголик - ничего сверхнеобычного в твоей истории нет. Присоединяйся, читай, спрашивай. Лазай по тема - почитай прикрепленные материалы. Много для себя интересного найдешь.
 
Привет! Самый обыкновенный алкоголик - ничего сверхнеобычного в твоей истории нет. Присоединяйся, читай, спрашивай. Лазай по тема - почитай прикрепленные материалы. Много для себя интересного найдешь.
Да, раньше я как-то ни за что бы на такой форум не залез, если только случайно. А тут... Раньше казалось, что пить можно научиться, потом понял, что мне это не дано. Да и жизнь заставляет.
 
Да, раньше я как-то ни за что бы на такой форум не залез, если только случайно. А тут... Раньше казалось, что пить можно научиться, потом понял, что мне это не дано. Да и жизнь заставляет.
Ну не дано! Мне тоже. Надо просто принять этот факт, отпустить его в свободное плавание и строить модель новой жизни, начиная со своего внутреннего мира.
 
Ну не дано! Мне тоже. Надо просто принять этот факт, отпустить его в свободное плавание и строить модель новой жизни, начиная со своего внутреннего мира.
Ну да. Тем паче опыт трохи есть. 7 месяцев не пил одно время. Да и теперь, как говорится:Редко, но метко!
 
То ли в силу строения своего организма, то ли еще чего (отец и мать нормальные люди, выпивают иногда, умеренно), а я вот совсем другой. Мне только 26, а я уже считаю себя алкоголиком. Не то чтобы я бухаю каждый день, и не могу остановиться, я могу не пить месяцами, и тяги вроде нет. а потом как накатит что-то, и понеслась...
Раз можешь по несколько месяцев быть трезвым и тебя это не напрягает, значит все не так уж запущено. Видимо, хорошая наследственность сказывается. У меня вот, тоже, родители почти не пили. Но как говорится, в семье не без урода...

Когда я не пью., тоже почти не тянет. но стоит начать и потом очень сложно остановиться. Так что, пока тормоза еще есть, надо пользоваться этим счастливым моментом, потому что потом может быть поздно.
Вобщем,.. удачи тебе.!
 
Раз можешь по несколько месяцев быть трезвым и тебя это не напрягает, значит все не так уж запущено. Видимо, хорошая наследственность сказывается. У меня вот, тоже, родители почти не пили. Но как говорится, в семье не без урода...

Когда я не пью., тоже почти не тянет. но стоит начать и потом очень сложно остановиться. Так что, пока тормоза еще есть, надо пользоваться этим счастливым моментом, потому что потом может быть поздно.
Вобщем,.. удачи тебе.!

Спасибо тебе! Месяцы трезвости перечеркивают напрочь несколько дней моей пьянки. Если честно, максимум-5 дней, потом не могу уже. Буду просто тупо долго отходить. я когда 7 месяцев не пил, все друзья и знакомые вроде как даже привыкли к этому. Даже не предлагали. Потом увидели меня пьяным... Говорили: дружище, все были в шоке!!!
 
Куда пропал, что чувствуешь, что думаешь? Пиши главное, в первое время главное - пиши, читай отклики.

З.Ы. Режим взлетный, параметры в норме, РУД - держу, экипаж, взлетаем! Мы справимся!
 
Да все вроде приходит в норму! Так просто думал много, размышлял, анализировал.... Вот прочитал методику Ирокеза-что-то в этом реально есть! Я и сам примерно так поступал в некоторых случаях. Выпить не тянет совершенно! Но я то знаю, что могу не пить долго без особых проблем. ГЛавное предупредить тот момент, то состояние, которое приводит к срыву. Эмоционально еще не отошел. Не хочется видеть никого из знакомых, за редким исключением. Хочется уехать куда-нибудь далеко-далеко и надолго и вернуться, чтоб никто не помнил, каким тебя видел и что я творил. Так в голове всякие мысли посторонние бродят. Но сдаваться не намерен!
 
ИньЯнь,здравствуй! Утебя сам логин- настрой на позитив, -он меня ,я его, по китайскому мышлению,чтобы соблюдать гармонию,нужно его оставить в спокое,жить просто без него,и все станет на свои места,удачи!
 
ИньЯнь,здравствуй! Утебя сам логин- настрой на позитив, -он меня ,я его, по китайскому мышлению,чтобы соблюдать гармонию,нужно его оставить в спокое,жить просто без него,и все станет на свои места,удачи!
Спасибо! Да, лучше его не трогать. Мне даже друзья и знакомые говорят, что я трезвый и я пьяный, совершенно разные люди! типа раздвоения личности, только тут оно происходит при употреблении.
 
Посадки были в основном аварийные! и чем дальше "полеты", тем тверже посадки!
Инь-Янь, поддерживаю тебя, ведь принять решение, это уже половина успеха!
Смотрю, в твоей ветке авиаторы тусуются, сам я авиационный ин-т закончил, так что давай бросать и держаться вместе!
 
Назад
Сверху Снизу