Поддержите, народ!

Привет, Братья и Сестры по несчастью! Привет всем, кто меня знает и кто нет. Обнулился я недавно, причем капитально. 6 дней бухал, не пил, а бухал!!! Помню первый день и последний. Остальные как в тумане. Вот такия пироги! А началось все с 6 рюмок хорошего вина. Впрочем я сам наверное подсознательно был к этому готов, и некого тут винить, кроме себя. Просто наскучила серость и однообразие этой жизни. Приключений захотелось. Кошмарит 3-й день уже, не отпуская, тока чуточку лучше стало. Причем при всем сразу после запоя явился на экзамен (я заочник) и сдал его, правда хуже всех, один экзамен вообще пропустил, и ведь не сижу сложа руки, а как тока присяду-прилягу, снова хуже становиццо. Впереди еще 3 дня до нового года, буду, наверное, встречать его на форуме. Тяжко на душе очень.
Так как же ваши успехи, либо наоборот, неудачи, кто прочтет эту темку мою? Совет дайте. На форуме 5 месяцев, только теперь обнулился.
 
Так как же ваши успехи, либо наоборот, неудачи, кто прочтет эту темку мою? Совет дайте.
Я не пью, чего и тебе желаю. Новый год встречаю в нете. Какого совета ты хочешь? Как "не пить" или как "поправиться"?
 
Я не пью, чего и тебе желаю. Новый год встречаю в нете. Какого совета ты хочешь? Как "не пить" или как "поправиться"?
Как не пить, я знаю, был стаж 7 месяцев, потом вот пять. Но любой совет приму. Вот как поправиться, все перепробовал:рассолы, фрукты, минералка, супчики-бульончики... Не помогает.
 
Как не пить, я знаю, был стаж 7 месяцев, потом вот пять. Но любой совет приму. Вот как поправиться, все перепробовал:рассолы, фрукты, минералка, супчики-бульончики... Не помогает.
Ааа, жесть!!! Это я год назад выходил из своего последнего запоя!!!
 
Инь-Янь, блииин, прочла, чуть со стула не упала. Потом разобралась. Уффф..... 😄
 
Да, пока на даты не посмотришь, непонятно получается 😁

да, время, время... Эхх.. Не стоит никогода жалеть о том, что было, надо жить, исходя из сегодняшней ситуации. А время, время лечит.
 
Назад
Сверху Снизу