Поддержите, народ!

Спасибо! Да, лучше его не трогать. Мне даже друзья и знакомые говорят, что я трезвый и я пьяный, совершенно разные люди! типа раздвоения личности, только тут оно происходит при употреблении.
так гони пьяного из своей жизни,выслеживай когда он в тебе голову подымит,и прессуй его гада,чтоб продохнуть не мог
 
Инь-Янь, поддерживаю тебя, ведь принять решение, это уже половина успеха!
Смотрю, в твоей ветке авиаторы тусуются, сам я авиационный ин-т закончил, так что давай бросать и держаться вместе!
Давай, не вопрос! Будем держаться! Вместе оно как-то легче. Как в той притче про прутик и веник.
 
так гони пьяного из своей жизни,выслеживай когда он в тебе голову подымит,и прессуй его гада,чтоб продохнуть не мог
Да, если бы можно было эту вторую пьяную натуру выгнать одним махом! Было бы здорово! а так-мы еще с ним посмотрим, кто кого!
 
Да, блин! Прикольно! раньше меня в субботу дома застать? Да нереально было просто! Сейчас вот никуда не хочется. Пойду посмотрю на звезды, тренер мой мне говорил когда-то:"восстанавливает психику".
 
Да, блин! Прикольно! раньше меня в субботу дома застать? Да нереально было просто! Сейчас вот никуда не хочется. Пойду посмотрю на звезды, тренер мой мне говорил когда-то:"восстанавливает психику".
а чем ты занимался?
 
Да всем по чуть-чуть. Ушу, карате. Последнее-тайский бокс. Так, для себя. Тренер оч. хороший человек, сам не пьет ни грамма. Вот и я был нормальным челом. В конце школы редко выпивал. Потом учеба, казарма держала. А как пошел работать, появились деньги, началось регулярно.
 
Да всем по чуть-чуть. Ушу, карате. Последнее-тайский бокс. Так, для себя. Тренер оч. хороший человек, сам не пьет ни грамма. Вот и я был нормальным челом. В конце школы редко выпивал. Потом учеба, казарма держала. А как пошел работать, появились деньги, началось регулярно.
Ой ,какой ты молодец,так ты можешь сейчас тоже заниматься и общать со своим тренером,если от мужик хороший и непьющий.
 
Да всем по чуть-чуть. Ушу, карате. Последнее-тайский бокс. Так, для себя. Тренер оч. хороший человек, сам не пьет ни грамма. Вот и я был нормальным челом. В конце школы редко выпивал. Потом учеба, казарма держала. А как пошел работать, появились деньги, началось регулярно.
я из-за пьянки рукопашку бросил,осенью думаю вернуться
 
Ой ,какой ты молодец,так ты можешь сейчас тоже заниматься и общать со своим тренером,если от мужик хороший и непьющий.
Да, только он уехал, а зал тот закрыли. Но ниче, займемся еще чем.
 
я из-за пьянки рукопашку бросил,осенью думаю вернуться
Да, рукопашка-вещь хорошая! Я вот тоже б может занялся. Да в нашем городке нихрена никаких секций по единоборствам нету! Хоть раньше были! И карате, и ушу, и борьба, и тайский бокс! А щас все нормальные люди отсюда свалили в основном.
 
Мальчики,вы молодцы,я тоже думаю,рукопашный бой-хорошо,тем,что движение и голова работает и тело.Класс!
Так вы можети,сами секцию открыть.Вот у тебя Инь-Янь в городе нет зала иди в какой нибудь ЖЭК или дом пионеров или где сидит организатор детского досуга и говори"хочу организовать секцию по рукопашному бою"набери группу мальчишек и девчонок ,много не набирай для начала.Опыт у тебя есть,тренер с тобой работал,ты знаешь как,заранее напиши план тренировки.
Я,думаю,это хорошая идея.Тебе дети не дадут расслабиться.Попробуй,сейчас самое время ,к сентябрю уже будешь при деле.
Помешение я думаю найдется,вложений ни каких.Я тебя уже вижу великим тренером.Новые интересы и новые друзья.И отмаза какая\ я спортом занимаюсь тренирую,Пить Вы чё?Попробуй,начни об этом думать
 
Да, рукопашка-вещь хорошая! Я вот тоже б может занялся. Да в нашем городке нихрена никаких секций по единоборствам нету! Хоть раньше были! И карате, и ушу, и борьба, и тайский бокс! А щас все нормальные люди отсюда свалили в основном.
херово,но не предлог,ката,тао,помнишь?разминку?хотяб к груше приложись,опыт не пропьёшь 😉
 
Мальчики,вы молодцы,я тоже думаю,рукопашный бой-хорошо,тем,что движение и голова работает и тело.Класс!
Так вы можети,сами секцию открыть.Вот у тебя Инь-Янь в городе нет зала иди в какой нибудь ЖЭК или дом пионеров или где сидит организатор детского досуга и говори"хочу организовать секцию по рукопашному бою"набери группу мальчишек и девчонок ,много не набирай для начала.Опыт у тебя есть,тренер с тобой работал,ты знаешь как,заранее напиши план тренировки.
Я,думаю,это хорошая идея.Тебе дети не дадут расслабиться.Попробуй,сейчас самое время ,к сентябрю уже будешь при деле.
Помешение я думаю найдется,вложений ни каких.Я тебя уже вижу великим тренером.Новые интересы и новые друзья.И отмаза какая\ я спортом занимаюсь тренирую,Пить Вы чё?Попробуй,начни об этом думать
Да, идея хорошая! Но для тренерской работы у меня не хватит опыта. Не такой уж я и профессионал, так, для себя занимался. Вот пойду, скорее всего с осени, заниматься. Тут бы самому в форму прийти!
 
Держись братка! Тута мы, рассказывай, как самочувствие?
Привет! Все окей! самочувствие-огонек! Вот придумываю себе занятия. Хотя они сами меня находят. Работа, машину ремонтирую, вернее, довожу до толку. Хорошо одно, что друзья мои понимают, что мне лучше не бухать, хоть не звонят, не предлагают. Вот в поездки различные я с ними, мне даже в кайф не бухать. Правда когда они переподнажрут, тогда становится как то невесело.
 
Пойду, займусь троха спортом, потом на работу поеду. Вечером на связи!
 
А мнооого бойцов поспивалось на моих глазах.. ☹️
Все же физика чистая - не панацея ничему! В единоборствах особенно нельзя без идеи и духа!
 
А мнооого бойцов поспивалось на моих глазах.. ☹️
Все же физика чистая - не панацея ничему! В единоборствах особенно нельзя без идеи и духа!
Ну да, ну да! Без идеи и духа никуда, согласен.
 
Назад
Сверху Снизу