Поддержите меня пожалуйста...

ЕУ, водка бутылка примерно за вечер.
Ничего себе! Даже если это не каждый день, а 2-3 поллитра в неделю это первый запой уже на пороге. Убеждать в таком состоянии "не пей" бесполезно. И не давить ни в коем случае. Попытаться определить причину. Она может быть такая, что и не сознается. Конечно, в пьянке любая причина только повод. Но сняв главную проблему можно остановить процесс. Ну и сама не пей, это гораздо проще. Физической зависимости, по видимому нет. Надо только осознание и решение.
 
очень даже уходят.... нам ведь детей не рожать, общих внуков не поднимать.
Вообще то алкоголизм болезнь, и если человек достойный то грех не попытаться помочь. Конечно тут надо соблюдать баланс и не портить свою жизнь.
 
Вообще то алкоголизм болезнь, и если человек достойный то грех не попытаться помочь. Конечно тут надо соблюдать баланс и не портить свою жизнь.
На ее сроке трезвости, она скорее сама за ним слетит, чем поможет. А человек видимо сделал выбор, между семьей и водкой. Выбрал водку. Чем тут помочь?
 
Вообще то алкоголизм болезнь, и если человек достойный то грех не попытаться помочь. Конечно тут надо соблюдать баланс и не портить свою жизнь.
Не отказываюсь от него, но мое женское дело маленькое - ждать решения мужчины. Давить на него не собираюсь, сама пить не хочу. У меня пить сила воли закончилась, организмик слабенький - не тяну больше винишко.
 
На ее сроке трезвости, она скорее сама за ним слетит, чем поможет. А человек видимо сделал выбор, между семьей и водкой. Выбрал водку. Чем тут помочь?
Вот этого я и боюсь. Ведь живу всего остерегаюсь, выкручиваюсь как умею. На работе корпоратив - ой, а я к косметологу записалась, золовка родила - сына с подарком отправляю, а сама на работу. Любые действия хороши, лишь бы не провоцировать себя.
 
Хм... Даже не поняла что сподвигло меня вчера выпить. Пришла подруга с бутылкой вина, я вначале отказалась, а потом все как в тумане. Сегодня безумно стыдно.
 
Привет, Вера!
лови мою поддержку :)

Раз вчера выпила, наверное не хватало тебе мотивации или теоретической базы... где-то не доработала
 
Привет, Вера!
лови мою поддержку :)

Раз вчера выпила, наверное не хватало тебе мотивации или теоретической базы... где-то не доработала
Элементарная усталость. Я работой себя загрузила и в последнее время чувствовала себя как лошадь на финише. Вот и финишировала
 
Все... хватит стонать. Я вчера спьяну купила гнилую пекинскую капусту, надо теперь приобрести нормальную. Морально собираюсь, чтобы не зарулить куда не надо и потащусь.
 
Зачем ты так себя загрузила?
Я вообще люблю поработать. А тут проект интересный попался. У меня много времени свободного появилось, с тех пор как не пила. Работа очень хорошо загружает. Но я себя переоценила.
 
Я вообще люблю поработать. А тут проект интересный попался. У меня много времени свободного появилось, с тех пор как не пила. Работа очень хорошо загружает. Но я себя переоценила.
Похоже, с приоритетами не определилась.
Работа, фитнес, хобби, диета, косметология..... (набор случайный, к интересом ТС не имеет отношения)
Трезвости места не нашлось. Жаль.
 
Я вообще люблю поработать. А тут проект интересный попался. У меня много времени свободного появилось, с тех пор как не пила. Работа очень хорошо загружает. Но я себя переоценила.

А если честно? Взяла много работы, чтобы потом позволить себе “заслуженный» алкоголь?
 
Похоже, с приоритетами не определилась.
Работа, фитнес, хобби, диета, косметология..... (набор случайный, к интересом ТС не имеет отношения)
Трезвости места не нашлось. Жаль.
Аркадий, притормози. Во первых и у тебя были срывы, во вторых не суди. да не судим будешь.
 
А, забыл, у меня было так же.
Не занимался трезвостью. Это привело к запою.
Сделал выводы, изменил поведение.
 
Назад
Сверху Снизу