Как не поддаваться на провокации?

если ещё думать в этом ключе, то
То может хватит изобретать лисапед? Вот все твои мысли до одной, абсолютно прописаны 100 лет тому назад в Большой синей книге анонимных алкоголиков.
Нет, ты канешно можешь пробежала по своим граблям... Но тебе не жалко времени и здоровья, которые ты угробишь 100500% за эти свои "забеги-заплывы"?
Про личные отношения с мужиками ваще щас не время говорить, да ещё с теми, у кого мозги набекрень от спирта. Все рассуждения на эту глубокофилосовскую тему с ведутся к "все мужики казлы". :-D
 
Детей им хотелось бы.... Кошку себе заведите для начала. :facepalm: какие вам дети?! От "мужиков-казлов" чо ли?! просохните хоть.
Дети... Научитесь жить трезво, научитесь создавать, созидать и любить тех самых "казлов", а потом уж дети вам будут. :old:
 
Детей им хотелось бы.... Кошку себе заведите для начала. :facepalm: какие вам дети?! От "мужиков-казлов" чо ли?! просохните хоть.
Дети... Научитесь жить трезво, научитесь создавать, созидать и любить тех самых "казлов", а потом уж дети вам будут. :old:
Вот кошку как раз и не надо. На кой она нужна.
 
И у меня нет. Родители только пожилые, но они не вечны... Конечно, хотелось бы детей.
Ты даже не представляешь насколько они невечны.
Тут ты с кульком вечно ревущим невыспавшаяся с синяками под глазами или ещё хлеще- с пузом и сбитым гормональный фоном вся такая "меланхоличная"... И тут бац! Смертушка, встречай.

А поскольку мужики-казлы, то ты одна. И чо?

Знаешь сколько тут историй реальных было, когда и дети голодные, мамаша в запое, и с пузом мамаша водчру 3и сутки херачит...?!

Дети... Это вам не кошка даже. Это маленький ЛЮДЬ! И просто АГРОМНАЯ ответственность. :old:
 
Дети это сложно, - потом не говорите, что я вас не предупреждала.
Счастья автоматом не приносят. Ответственность и депрессуха, что зак**сь и не справляешься.
 
Ты даже не представляешь насколько они невечны.
Тут ты с кульком вечно ревущим невыспавшаяся с синяками под глазами или ещё хлеще- с пузом и сбитым гормональный фоном вся такая "меланхоличная"... И тут бац! Смертушка, встречай.

А поскольку мужики-казлы, то ты одна. И чо?

Знаешь сколько тут историй реальных было, когда и дети голодные, мамаша в запое, и с пузом мамаша водчру 3и сутки херачит...?!

Дети... Это вам не кошка даже. Это маленький ЛЮДЬ! И просто АГРОМНАЯ ответственность. :old:
Эх, так и хочется ответить и про мужиков козлов и про ответственность отцов также, почему это мамы одни, но не буду уходить в негатив. Про научиться любить полностью согласна, думаю не я одна такая, кому нужно научиться и любить, и уважать и не бухать, и брать на себя ответственность в том числе. К этому мы и идём в конце концов 🤝
 
Дети... Это вам не кошка даже. Это маленький ЛЮДЬ! И просто АГРОМНАЯ ответственность. :old:
Никто и не спорит, что это огромная ответственность... Вообще во взрослой жизни за многое приходится нести ответственность. Как от этого избавиться? Уйти в запой? :-D
 
Дети это сложно, - потом не говорите, что я вас не предупреждала.
Счастья автоматом не приносят. Ответственность и депрессуха, что зак**сь и не справляешься.
Понятно, что автоматом счастья не будет. Когда вырастут. А когда вырастут, ты уже сама поседеешь... :CRAZY: И чо делать? Где счастье искать?
 
Про личные отношения с мужиками ваще щас не время говорить, да ещё с теми, у кого мозги набекрень от спирта. Все рассуждения на эту глубокофилосовскую тему с ведутся к "все мужики казлы". :-D
Почему козлы-то сразу? В моем окружении очень много тех, что счастлив замужем уже не один год. Их гораздо больше, чем остальных (разведенок или одиночек).
 
Хрюндель, ты мне нравишься, может поженимся, а? :-D Но для этого надо хотя бы год не пить :old:
Ах ты ж моя милая! :ax:
Ну как раз, год ухаживаний, как предписывает "букварь" семейной психологии ляжет фундаментом крепкой семьи. :sarcastic:
И цель,которую многие ищут, сразу появляется. ;-)
 
Библия учит любить ближнего ,календарь обьясняет когда ,телефонная книга подсказывает кого ,камасутра обьясняет как )
 
Зря смеёшься. Для алкоголика это привычное убежище и универсальный рецепт, независимо от пола и возраста.
Обосрать все и всех, объявить себя жертвой обстоятельств и как говорится "лечения ради" :boozer:
 
Получается если не пьёшь уже и нет повода для общения, встреч?
У пьющих людей именно выпивка - повод для общения, встреч. Один ютьюбер бросал, приглашал знакомых на чай, ему сказали: чай мы и дома попьём :))))
 
Назад
Сверху Снизу