Почему алко не уходят от своих созов?

Квартира есть, работа есть, баба взрослая...
Ну что тут скажешь? к ПТ срочно работающему по созависимости...
Ты так же больна как и муж, удивляешься, почему он бросить пить не может?
Лучше подумай о своей зависимости, почему ты алка бросить не можешь?
Ты тоже очень больна, вот, себя и лечи...
Многие созы терпят алков до первой измены, а здесь сплошные, заразится не боишься?
И еще нормальной бабе такое добро даром не нужно, а гуляет он с такими же алкашками, вот поэтому к тебе - терпиле он и возвращается, ему очень удобно - пей-гуляй, а надоело - можно вернуться - отмоет, накормит...
Замок поменяла, на развод подала и спишь спокойно - а если пьяный стучать начал, то волшебный номер - 02... есть...
 
Квартира есть, работа есть, баба взрослая...
Ну что тут скажешь? к ПТ срочно работающему по созависимости...
Ты так же больна как и муж, удивляешься, почему он бросить пить не может?
Лучше подумай о своей зависимости, почему ты алка бросить не можешь?
Ты тоже очень больна, вот, себя и лечи...
Многие созы терпят алков до первой измены, а здесь сплошные, заразится не боишься?
И еще нормальной бабе такое добро даром не нужно, а гуляет он с такими же алкашками, вот поэтому к тебе - терпиле он и возвращается, ему очень удобно - пей-гуляй, а надоело - можно вернуться - отмоет, накормит...
Замок поменяла, на развод подала и спишь спокойно - а если пьяный стучать начал, то волшебный номер - 02... есть...
Вообще сейчас даже и разбирать не хочу и понимать не хочу, почему не может. Нравится пусть пьёт, его жизнь, его право. Свои мозги хочу починить, очень хочу. К ПТ пойду обязательно.
 
Бесит, ровно до того момента, пока не вернулся домой)) уже сковорода в руках, а пришёл, морду лица принес домой и усе,злость как рукой сняло. Треш блин какой то. Мозги мои что же вы творите...
Мне даже интересно. Скинь фотку мужниной морды сюды, что ж такого там няшного, что ты его даже в ванну запихиваешь (кстати, пенку в воду добавляешь? Кря-кря, надеюсь?) и спатеньки с собой кладешь.
 
Мне даже интересно. Скинь фотку мужниной морды сюды, что ж такого там няшного, что ты его даже в ванну запихиваешь (кстати, пенку в воду добавляешь? Кря-кря, надеюсь?) и спатеньки с собой кладешь.
А потом эту фотку можно отсюда удалить будет?)
 
Вообще сейчас даже и разбирать не хочу и понимать не хочу, почему не может. Нравится пусть пьёт, его жизнь, его право. Свои мозги хочу починить, очень хочу. К ПТ пойду обязательно.
Это хорошо, и первое что при лечении своей головы надо ФИЗИЧЕСКИ ОТДЕЛИТЬСЯ ОТ АЛКА на год, а дальше подумаешь, что с этим добром делать... т.к. лечиться от зависимости употребляя наркотик невозможно...
 
А потом эту фотку можно отсюда удалить будет?)
Можно.
Я даже села специально. Чтобы не упасть. Может, мне его няшная рожа тоже понравится, будем потом вместе созить его, тьфу, морально поддерживать. :-D
 
А як же без пенки ваще ни куда)))пахнет потом приятно))
А оно еще либо говорит -люблю тебя одну - без тебя не могу...:-D
А ты так O:-) и корона, и святой себя чувствуешь!!!
НЕ ВЕРЬ - ВРЕТ НАГЛО, алки любят только вотку ...:boozer:...
Поэтому классическая фраза просветленного соза - выучить и повторять как

мантру -- :go away:
 
А оно еще либо говорит -люблю тебя одну - без тебя не могу...:-D
А ты так O:-) и корона, и святой себя чувствуешь!!!
И ты такая - ну иди, пупсик, я тебе там ванку налила с кря-кряшечкой, водичка теплая, как ты любишь. *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*
А трусишки его после теток ручками, надеюсь, стираешь?
 
Назад
Сверху Снизу