- Регистрация
- 22 Мар 2019
- Сообщения
- 59,279
- Пол
- женский
100%вариант алкоалиби
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
100%вариант алкоалиби
В каком месте ты перестала подбухивать?:) И, помедленее, я записываю:)на основании того, что он меня обожал долгое время, все это время я подбухивала, как перестала, его интерес ,кмк, угасает...
Это так оригинально!Здравствуйте девушки. Хочу обратиться к вам с очень необычной просьбой. Может вы мне разьясните как быть .
Я плюшевый алк. Употреблять начала довольно поздно, после 40 лет. Был поставлен серьезный диагноз сыну,...и я даже не поняла как подсела. Но пила очень немного, пару бокалов вина, гр 300 виски, могла и больше, но чаще нет. ОТ мысли, что ребенок останется инвалидом хотелось выть, алкоголь притуплял все чувства.
когда я выпиваю, я не творю дичь, все наоборот, я весела, креативна и остроумна. На таком алкодрайве я в 43 года познакомилась с мужчиной, он был очарован моим умом, чувством юмора, исходившей от меня бешеной энергетикой и пр. Я тоже не скажу, что влюбилась без ума, но очень прониклась к нему.
Но годы шли, я умнела, старела и начала чувствовать, что алко больше не радует и утешает, а скорее наоборот, утром чувство досады, страх потерять здоровье, я решила сильно сократить употребление, вплоть до полного отказа. В 19 году я зарегилась и стала контролировать употребление, сейчас решила вообще отказаться.
Ну и как факт, тот бешеный задор исчез, я стала спокойной, почти добропорядочной матроной. Казалось бы и хорошо, но я вижу, что мой мужчина заскучал рядом со мной, читая внимательно ваш раздел я решила, что он соз, а я трезвая теперь ему не интересна.
В начале лета мы были на свадьбе, я выпила, скакала полвечера в танце как бешеная, распихала весь молодняк, поймала букет невесты, перетанцевала со всеми юношами... и снова увидела прежний интерес в его глазах. Он весь вечер снимал меня на видео, сыпал мне комплименты и потом пару месяцев снова носился со мной, как с писанной торбой. Но я с тех пор не пила и порадовать мне его было нечем... Короче мне кажется он отдаляется от меня, я не хочу этого, но не пить же мне начинать, чтоб сохранить отношения. Что думаете?
Если я отделаюсь полфужера вина, то как бы и ладно, а если выпью как обычно бутылек, конечно обнулю счетчик.
Я для себя больше пишу, рекорд ставить не планирую.
Это плюшевый?:)Выпивала ежедневно, и как мне казалось в меру. А мера моя может быть и бутылочкой вина и парой литров пива...а могу и гр 350 виски с колой. Выпить могу как и в компании,так и в одиночестве.
Странные вы... вроде русским языком написала, что с 19 г соскочила с ЕУ , выпивала изредка, по случаю.В каком месте ты перестала подбухивать?:) И, помедленее, я записываю:)![]()
может... все может, все бывает...А, может, мужику-несозу, или мужику, не такому терпеливому созу, как женщина, что-то другое надоело?:)
Понимаешь, мы тут не будем разбирать его- ЧТО он там в тебе подшофе любит/видит, какой тебе достался мужик/созик/ или кто там....Девушки, к чему это?, я ведь специально в сообщении подчеркнула, что при любых раскладах к пьянству возврата не будет, мне здоровье и долголетие важнее, от меня сейчас много что и кто зависит.
С таким же успехом я могу сказать, что это ваше созомышление заставляет вас видеть в постах алков только то, к чему вы привычны, на что заточено ваше восприятие... но я так не скажу, к чему эти взаимные банальности?
Но ты можещь только за себя говорить, ведь правда? Ты не будещь, кто то другой возможно будет... Помимо откровенно озлобленных на всех алков без исключений, здесь есть вполне вменяемые девушки. Зачем ты за всех отвечаешь?Понимаешь, мы тут не будем разбирать его- ЧТО он там в тебе подшофе любит/видит, какой тебе достался мужик/созик/ или кто там....
Разбирать будут тебя. Почему у тебя вообще возникли такие мысли, почему ты их крутишь.
?
И, знаешь, это только конкретному человеку(алку/ созу) его ситуация кажется уникальной. А по сути все может быть весьма банально. Не надо бояться банальностей, жизнь преимущественно состоит из них.)
Я вроде ясно написала, что спецом создаю тему именно в этом разделе. Увидеть здесь промашку - очень надо захотеть. С какой целью ты пытаешься исказить мои действия? Вдруг это тоже симптом, а может диагноз?Алки половину выдумывают - не забывай плиз. особенно когда появляются не в своем отделении. Это уже симптом - промахиваться мимо отделения)))
Пример - керамогранит. Уже наслышаны..)))
Надо же... мысли сходятся...Ну надо жеж - одновременно написали))
Очень зря.Но ты можещь только за себя говорить, ведь правда? Ты не будещь, кто то другой возможно будет... Помимо откровенно озлобленных на всех алков без исключений, здесь есть вполне вменяемые девушки. Зачем ты за всех отвечаешь?
Я вроде ясно написала, что спецом создаю тему именно в этом разделе. Увидеть здесь промашку - очень надо захотеть. С какой целью ты пытаешься исказить мои действия? Вдруг это тоже симптом, а может диагноз?
Спасибо конечно, но я о другом спрашивала. А так то я сама знаю и решаю, что мне надо, а что нет. Нечего или не хочешь мне ответить на мой конкретный запрос, игнорь. Я в этот раздел не пациентом пришла.Очень зря.
Ты созависима? Если нет - то тебе не в это отделение.
А созов заочно не надо лечить. Потому что - неизвестно - какие бредовые идеи в твоей непросохщей готове. Это про твои образы, а не про реального человека. Его здесь нет.
Спрашивала - отвечаем - пока алк не просох более года - ни в какую психологию ему лезть не надо - ибо психиатрия сильно доминирует.Спасибо конечно, но я о другом спрашивала. А так то я сама знаю и решаю, что мне надо, а что нет. Нечего или не хочешь мне ответить на мой конкретный запрос, игнорь. Я в этот раздел не пациентом пришла.
Я тебе не " эта", следи за языком. Мне твое амикошонство после твоих откровений на форуме не нужно вот вообще. Игнорь мою тему, твои советы вообще не нужны.