Плохо и стыдно

Scorpion

Активный участник
Не пьет 9 лет 3 месяца
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
185
Плохо жутко. Проходит жизнь, не могу остановиться. Делаю глупости, жалко родных. Как выбраться?
 
Щелкнуть в мозгу должно. Не знаю как. Мне помогли. Сам изнутри не осозновал. Хотя у меня три месяца всего, но понимание есть, желание есть не возвращаться в этот кошмар. Что бы не случилось...
 
Посмотрел твою тему за 2008г. Ты по-прежнему на пиве или уже на крепкий алкоголь перешла?
Пиво. Крепкое не могу. Был перерыв на 2,5 года. Беременность и кормление. Потрм развод и тартарары. Это не оправдание конечно. Потерянные вещи, деньги, люди. Как вылезти? Пью чай, отхожу.
 
Пиво. Крепкое не могу. Был перерыв на 2,5 года. Беременность и кормление. Потрм развод и тартарары. Это не оправдание конечно. Потерянные вещи, деньги, люди. Как вылезти? Пью чай, отхожу.
Ну и чем тебе 2.5 года трезвых не понравились? Плохо было трезвой что ли?
 
Щелкнуть в мозгу должно. Не знаю как. Мне помогли. Сам изнутри не осозновал. Хотя у меня три месяца всего, но понимание есть, желание есть не возвращаться в этот кошмар. Что бы не случилось...
Вроде щелкнуло, больше не хочу в этом жить. Очень важно сейчас любые советы. Здесь люди которые понимают как это.
 
Тоже чай пью... если регистрация в 2007 , то наверное никак не вылезти
Зарегиться можно и десять лет назад. А ты, если помогать не собираешься можешь чаю молча попить.
ТС, держись, удачи тебе 😄
 
Здесь люди которые понимают как это.
А я слушал этих людей и толку - ноль. Читал с пометкой "важно" и продолжал бухать. Пока женщина из реальной жизни не сказала мне все откровенно - я посмотрел на себя со стороны. Фотографии, видео - ужас... животное. Как на работе терпели??? Почему до сих пор не выгнали с такой рожей? Перестал это чертово пиво пить и исключил из рациона соль - очень быстро отеки прошли, на человека стал похож. Я уверен, ведь у тебя тоже не идеально все, если пиво пьешь. А обидно ведь, когда молодые бабы внешность теряют из-за этой гадости
 
Ну, может вспоминай трезвые годы, как было хорошо и пр. - не поможет?
 
А я слушал этих людей и толку - ноль. Читал с пометкой "важно" и продолжал бухать.
И я читала, читала и бухала.
Желание бросить присуствовало, но такое, что сегодня хочу, завтра не хочу.
В один прекрасный день, я поняла, что я теряю себя и решение появилось, не пить.
А на форуме была уже, давненько 😄
 
Назад
Сверху Снизу