Плюш или хрюш?

Ну да, ковид во всём виноват, а не годы самоубийственного пьянства)). Я привитая и других симптомов нет, вроде).
Ну вот я хотела как-то варианты предложить) чтобы не так все однозначно
 
Ну да, ковид во всём виноват, а не годы самоубийственного пьянства)). Я привитая и других симптомов нет, вроде).
У меня память значительно улучшилась. Потихоньку улучшалась.
Сейчас все ок, я довольная, английский учу)
Было так, что я не могла запомнить сразу пин код для банковской операции из пуш сообщения, по несколько смс открывала, иногда на листке писала(
Сейчас запоминаю сразу, ура))
 
У меня память значительно улучшилась. Потихоньку улучшалась.
Сейчас все ок, я довольная, английский учу)
Было так, что я не могла запомнить сразу пин код для банковской операции из пуш сообщения, по несколько смс открывала, иногда на листке писала(
Сейчас запоминаю сразу, ура))
Это как-то да, напрягает
 
У меня память значительно улучшилась. Потихоньку улучшалась.
Сейчас все ок, я довольная, английский учу)
Было так, что я не могла запомнить сразу пин код для банковской операции из пуш сообщения, по несколько смс открывала, иногда на листке писала(
Сейчас запоминаю сразу, ура))
У меня самый треш был когда я вообще ничего не могла делать и соображать, записывала на листочке порядок элементарных действий: четыре пункта и пятый назывался "план"(на следующие четыре действия.) После каждого выполненного действия небольшое поощрение себе. И вот так себя вытащила, до сих пор так делаю, когда объем работы парализует).
 
Так что ж получается, счастья нет?😭
Блин, счастье это внутреннее состояние. Вероятно я перестала окончательно дофамин вырабатывать. Хотя за счастье наверное больше серотонин
 
Я ничего не выбрасывала. Иногда правило "чистый дом" трудно соблюсти. У меня муж еу шничает потихоньку. Водка в доме всегда есть. Ещё у меня всегда есть канистра с медицинским спиртом дома. Всегда.
Нужен мне и мужу для работы. Я работаю дома. Когда пила, часто день было за водкой ходить, разводила спирт.
Из больших коньячных бокалов пью теперь минералку с лимоном. Ничего меня не триггерит.
На форуме много женщин, кто сейчас не пьёт при употребляющим муже. Так что всё возможно.

Рядом с домом, в шаговой доступности, вот буквально от 50 до 300 метров 5 магазинов и алкомаркетов, где можно купить с 10 до 22, а также в торце моего дома наливайка незаконная, там особо страждущим в любое время наливают

"Чистый дом" это из аа пришло, из дремучих лет, в Америке, тогда и там, наверное было очень действенное правило. Сейчас, для наших реалий, кмк - устаревшее
От себя добавлю что это все же довольно сложновато. Намного проще когда нет этого
 
Вот я тоже за такой подход. У меня в соседнем доме винный бар, и каждый день я мимо него хожу. Что ж мне теперь переезжать. Я выбираю трезвость, и если я ее перестану вдруг выбирать - то я найду где выпить в наше время.
Че там делать втридорога еще брать
 
Назад
Сверху Снизу