Плюш или хрюш?

Надо будет тоже попробовать Атаракс).
Смотря для чего нужен. В принципе немного тревогу убирает, да. Ну и по сравнению с другими анксиолитиками не вызывает привыкания на физиологическом уровней. Пью его исключительно симптоматически.
 
Я тут вообще поняла, что у меня пропало желание жить. Ну вроде как всё хорошее позади, впереди только плохое. То есть умирать не хочется, но и жить тоже. Поэтому включилась какая-то программа самоуничтожения. Все понимаю, но что делать не понимаю пока что.
 
Бутылка закрыта стеклянная. Вино наверное вылить надо. Они меня как-то не особо беспокоят
Может накрыть, и пока бежишь в магазин за пойлом, будет время передумать, кому-то позвонить. Если дома стоит, такого шанса не будет.
 
Я тут вообще поняла, что у меня пропало желание жить. Ну вроде как всё хорошее позади, впереди только плохое. То есть умирать не хочется, но и жить тоже. Поэтому включилась какая-то программа самоуничтожения. Все понимаю, но что делать не понимаю пока что.
И это я на антидепрессантах!))) вот действительно к подбитой башне я пристроила алкоголизм
 
Я тут вообще поняла, что у меня пропало желание жить. Ну вроде как всё хорошее позади, впереди только плохое. То есть умирать не хочется, но и жить тоже. Поэтому включилась какая-то программа самоуничтожения. Все понимаю, но что делать не понимаю пока что.
Где-то здесь на форуме лежала статья о связи алкоголизма и депрессии. Смысл в том, что бывает действительно алкоголизм на почве депрессии, бывает наоборот, но точно можно узнать, только исключив алкоголь на несколько лет. Все системы организма поломаны, в том числе психика.
 
Где-то здесь на форуме лежала статья о связи алкоголизма и депрессии. Смысл в том, что бывает действительно алкоголизм на почве депрессии, бывает наоборот, но точно можно узнать, только исключив алкоголь на несколько лет. Все системы организма поломаны, в том числе психика.
Соглашусь. Тут уже не ясно откуда ноги растут.
 
Бутылка закрыта стеклянная. Вино наверное вылить надо. Они меня как-то не особо беспокоят
Для чего они стоят? Вот висит ружье на стене, чтоб из него стрелять. Бутылки с алкоголем для чего, если не выпить? Не надо только про то, что захочешь и в магазине купишь. Есть рекомендация чистый дом, чистые руки, чистые мысли, есть смысл просто соблюдать.
 
Это кака, каке место на помойке🤢
У меня с таким же успехом могут дома стоять конфеты. Я их не ем, и вообще считаю что сахар это зло. Но пусть лежат, мало ли кому чего))) так -то ещё и градусник ртутный под боком)) на самом деле правда пофиг на пиво. Вино - да. Но его и не буду хранить
 
Я тут вообще поняла, что у меня пропало желание жить. Ну вроде как всё хорошее позади, впереди только плохое. То есть умирать не хочется, но и жить тоже. Поэтому включилась какая-то программа самоуничтожения. Все понимаю, но что делать не понимаю пока что.
Спиваться - убивать себя в рассрочку.
 
У меня с таким же успехом могут дома стоять конфеты. Я их не ем, и вообще считаю что сахар это зло. Но пусть лежат, мало ли кому чего))) так -то ещё и градусник ртутный под боком)) на самом деле правда пофиг на пиво. Вино - да. Но его и не буду хранить
Подумай, какой прекрасный символический жест - выбросить все бухло из дома. И из чего его пьют, тоже все выбросить.
 
У меня с таким же успехом могут дома стоять конфеты. Я их не ем, и вообще считаю что сахар это зло. Но пусть лежат, мало ли кому чего))) так -то ещё и градусник ртутный под боком)) на самом деле правда пофиг на пиво. Вино - да. Но его и не буду хранить
У тебя сейчас алкогольное мышление работает. Лучше просто прислушаться к рекомендациям, через время переосмыслится, поверь.
 
Назад
Сверху Снизу