Плюш или хрюш?

Золотые слова.
Что толку оглядываться на людей, которые, к примеру, жрут на ночь булку с майонезом и стройные как лани. Я буду стройная как беременный бегемот, если буду так жрать. Так что пофиг, что и как там у других, задача человека за собой следить, а особенности у всех свои.
Хреновая переносимость алкоголя, кстати, не самое большое горе, блин. Ни разу не трагедия. Не могу да и хрен с ним, можно подумать, других пороков мало :-D

Вот, кстати, да. У меня есть знакомые с такими пищевыми аллергиями, что жизнь без алкоголя на фоне их гемора с рационом питания выглядит просто тьфу.
 
Вот, кстати, да. У меня есть знакомые с такими пищевыми аллергия и, что жизнь без алкоголя на фоне их гемора с рационом питания выглядит просто тьфу.
Да, типа аллергии на белок, страшная вещь. Все в сравнении познается
 
Не знаю как там бабушка выглядит с сигаретой в Италии , а в России не только бабушка , но и девушка, женщина выглядит стрёмно с сигаретой, я с 18 лет курила и пряталась, только когла перепил или в клубе меня можно было увидеть с сигаретой. Одежду после всегда стирала , руки мыла с мылом и чистила зубы по возможности или жвачка. На работе никогда не курила. А курила я по пачке в день лет 10 точно. Ненавижу просто запах сигарет.
 
Бабушки в Италии с вином и сигаретой выглядят очень фэшн. Ну это понятно что романтизация. Просто удивляет, что многие люди пьют до глубокой старости и организм прекрасно себя чувствует. У меня двоюродная бабка умерла в 96. Каждый день пила самогон и хотела плясать.
У меня прадед говорят такой был. Можешь не переживать- у нас точно нет такого здоровья)
 
У всех есть такая бабушка или дедушка.
У меня прабабка. Умерла в 94.
И прадед жил бы и жил, но его мотоциклист сбил.
У меня наоборот пример , отец резко постарел , заработал Хобл , Астму на инвалидности лет 5. А он только 58 гр.А был сильный мужик. Но он курит и сейчас по 2 пачки раньше курил по 4. Пил всегда только самогон и не мало. Но не запойный был. А бабушка по маме не пила , не курила умерла от Короны в 86 лет. Мне кажется если бы отец в меру курил и пил , то мог бы сейчас выглядеть и чувствовать себя лет на 20 моложе.
 
У меня наоборот пример , отец резко постарел , заработал Хобл , Астму на инвалидности лет 5. А он только 58 гр.А был сильный мужик. Но он курит и сейчас по 2 пачки раньше курил по 4. Пил всегда только самогон и не мало. Но не запойный был. А бабушка по маме не пила , не курила умерла от Короны в 86 лет. Мне кажется если бы отец в меру курил и пил , то мог бы сейчас выглядеть и чувствовать себя лет на 20 моложе.
Ну история не знает сослагательных наклонений. Живой и то хорошо
 
У меня наоборот пример , отец резко постарел , заработал Хобл , Астму на инвалидности лет 5. А он только 58 гр.А был сильный мужик. Но он курит и сейчас по 2 пачки раньше курил по 4. Пил всегда только самогон и не мало. Но не запойный был. А бабушка по маме не пила , не курила умерла от Короны в 86 лет. Мне кажется если бы отец в меру курил и пил , то мог бы сейчас выглядеть и чувствовать себя лет на 20 моложе.
Я сразу вспомнила Савелия Крамарова, который был адептом ЗОЖ, не курил и не пил и умер от рака кишечника
 
Всем привет! Прошла моя неделя без алкоголя. В принципе, как я и думала, торгов пока нет. Но было по плану корпоративное мероприятие, я сначала хотела поехать и не пить. Но потом стройными рядами коллеги потянулись в магазин за бухлом и я поймала себя на мысли, что тоже хочу пойти в магазин и выбрать что-то. Просто хочется повыбирать, хоть бы даже и не себе. Начало портиться настроение: я поняла что выпала из обоймы. И не придумала ничего лучше как наступить себе на горло и пойти домой вместо корпоратива. Настроение испортилось окончательно по пути домой, поэтому пришлось прихватить вкусняшек, чтобы как-то себя похвалить. Тоже не выход конечно, но как грится выбора особого не было. Дома навернула салатик с майонезом (это из запретного любимого), посмотрела сериальчик, шлифанула атараксом, немного взрыднула и уснула. Вечером приготовила мужу ужин, заказала мороженого ведёрко (из запретного, но не очень любимого), уснула под киношку. Утром встала как огурец. Погода отличная, настроение так себе, апатия какая-то. Выживать же не надо🙈🙈🙈 все выходные ела как слон. Природа же не терпит пустоты 🤣🤣🤣.
Завтра на работу, пить не хочется. Дома одиноко стоит бутылка пива с прошлых выходных и даже пол бутылки вина. Не тянет от слова совсем. Вообще пофиг. Жду адских торгов к следующим выходным ☝️
 
Всем привет! Прошла моя неделя без алкоголя. В принципе, как я и думала, торгов пока нет. Но было по плану корпоративное мероприятие, я сначала хотела поехать и не пить. Но потом стройными рядами коллеги потянулись в магазин за бухлом и я поймала себя на мысли, что тоже хочу пойти в магазин и выбрать что-то. Просто хочется повыбирать, хоть бы даже и не себе. Начало портиться настроение: я поняла что выпала из обоймы. И не придумала ничего лучше как наступить себе на горло и пойти домой вместо корпоратива. Настроение испортилось окончательно по пути домой, поэтому пришлось прихватить вкусняшек, чтобы как-то себя похвалить. Тоже не выход конечно, но как грится выбора особого не было. Дома навернула салатик с майонезом (это из запретного любимого), посмотрела сериальчик, шлифанула атараксом, немного взрыднула и уснула. Вечером приготовила мужу ужин, заказала мороженого ведёрко (из запретного, но не очень любимого), уснула под киношку. Утром встала как огурец. Погода отличная, настроение так себе, апатия какая-то. Выживать же не надо🙈🙈🙈 все выходные ела как слон. Природа же не терпит пустоты 🤣🤣🤣.
Завтра на работу, пить не хочется. Дома одиноко стоит бутылка пива с прошлых выходных и даже пол бутылки вина. Не тянет от слова совсем. Вообще пофиг. Жду адских торгов к следующим выходным ☝️
Привет!) Кушай на здоровье, жор пройдёт. Хочешь, чтобы он прошел быстрее? Внимательно слушай, чего твоей душеньке угодно, не хватай первое, что подвернётся в яркой обёртке. И не закупай всего помногу. У меня так было: вот сейчас хочется сладкого, через минуту соленого, а я пихала в себя сладкое, потому что не выбрасывать же).
 
Жду адских торгов
Не нужно ждать)
Сами придут. Внезапно =-O:-D
Лучше каждый день хоть по 15 минут смотри что-нибудь или читай профильное.
Можно Шурова по минутке смотреть


Плейлист Шурова про алкоголизм
 
Не нужно ждать)
Сами придут. Внезапно =-O:-D
Лучше каждый день хоть по 15 минут смотри что-нибудь или читай профильное.
Можно Шурова по минутке смотреть


Плейлист Шурова про алкоголизм
Ой спасибо большое за нужный контент! Я его уже видела интервью где-то. Толковый дядька
 
Привет!) Кушай на здоровье, жор пройдёт. Хочешь, чтобы он прошел быстрее? Внимательно слушай, чего твоей душеньке угодно, не хватай первое, что подвернётся в яркой обёртке. И не закупай всего помногу. У меня так было: вот сейчас хочется сладкого, через минуту соленого, а я пихала в себя сладкое, потому что не выбрасывать же).
Во -во я именно пихаю все выходные. Правда уж откровенный пищевой мусор не ем. Но просто много ем. Да и пофиг, мне нужно спокойствие. Правда атаракс тоже ем
 
Назад
Сверху Снизу