Пьющий сосед

Мне кажется никому не хочется слыть на подъезд алкашом. Я еще не определила квартиру,но напишу ему записку потом,что все соседи слышат его пьяные истерики.
Начну с этого.
самодостаточному настоящему алкашу вообще пофигу кто там что слышит по ночам и о нем думает :-D
 
Покупаешь коробку фунфырей и расставляешь цепочкой от квартиры алкаша аккурат до канализационного люка , прикрытого картонкой, а там должен сидеть бомж с ножом. Бомжу выделить нож и 500р.
 
Покупаешь коробку фунфырей и расставляешь цепочкой от квартиры алкаша аккурат до канализационного люка , прикрытого картонкой, а там должен сидеть бомж с ножом. Бомжу выделить нож и 500р.
За подстрекательство статья есть)
 
Мне кажется никому не хочется слыть на подъезд алкашом. Я еще не определила квартиру,но напишу ему записку потом,что все соседи слышат его пьяные истерики.
Начну с этого.
Можно на стене написать. Здесь живет алкач . Но. Ничего не поменяется
 
Спасибо,это лишнее.
Ну не знаю... Меня когда сверху музыкой и криками две ночи подряд доставали я просто все провода под корень вырезал и швы дверные монтажной пеной залил...
 
Ну не знаю... Меня когда сверху музыкой и криками две ночи подряд доставали я просто все провода под корень вырезал и швы дверные монтажной пеной залил...
Я уже взрослая.
 
Я уже взрослая.
Так я то постарше тебя буду) а что не так ? Крики прекратились, выб##дки съехали. Правда я там ещё много чего сделал, весь дом на них натравил. Задели меня! На х... Послала хозяйка...
 
Последнее редактирование модератором:
Если сосед и вправду настолько проблемный,то и другим соседям должен мешать .
А если сугобо Вам автор мешает наладить ваш сон,так и связываться полиция не станет(это из опыта)мы даже горели,сосед алкаш уснул с сигой -писали заявление,толку ноль
 
Если сосед и вправду настолько проблемный,то и другим соседям должен мешать .
А если сугобо Вам автор мешает наладить ваш сон,так и связываться полиция не станет(это из опыта)мы даже горели,сосед алкаш уснул с сигой -писали заявление,толку ноль
Я вообще не представляю каким нужно быть сверх наивным человеком, чтобы писать заяву на громких соседей))) или думать, что кто-то этого испугается.
 
Назад
Сверху Снизу