Пьющий сосед

Я вообще не представляю каким нужно быть сверх наивным человеком, чтобы писать заяву на громких соседей))) или думать, что кто-то этого испугается.
Согласна
Тут только два варианта-принять или съезжать.ибо можно потратить впустую очень много сил,времени и здоровья !

Впрочем и непонятно причем тут сосед и раздел "для тех кто живёт с алкоголиком"
 
Согласна
Тут только два варианта-принять или съезжать.ибо можно потратить впустую очень много сил,времени и здоровья !

Впрочем и непонятно причем тут сосед и раздел "для тех кто живёт с алкоголиком"
А третий вариант? Я вот просто выжил этих людей и все.
 
Я вообще не представляю каким нужно быть сверх наивным человеком, чтобы писать заяву на громких соседей))) или думать, что кто-то этого испугается.
Если это квартиросъемщик то выселить его легко. Если собственник ,то придется смириться.
 
Не живёт же!
Раздел так называется 🤗
"Для тех кто не живёт с соседом?"😁

У меня кстати за стенкой младенец появился 2 недели назад...новый сосед!-орет так по ночам ,что мама не горюй
А я вот пить бросаю,сон налаживаю..
Как трудно жить.
 
Жаль! А то можно было "апельсин" запихнуть в стояк чуть ниже уровня его унитаза, и все все дерьмо соседей сверху побежало бы к нему через край. Можно ещё камень привязать к верёвке , разбить окно ему и камушек быстро назад затянуть. Вот он долго своими пропитыми мозгами будет соображать кто ему на 17 этаже стекло разбил. Кстати, мистикой, всяких мнительных особей реально задрачивать) Ну или записки в стиле " грузите апельсины бочками" подбрасывать))
 
"Для тех кто не живёт с соседом?"😁

У меня кстати за стенкой младенец появился 2 недели назад...новый сосед!-орет так по ночам ,что мама не горюй
А я вот пить бросаю,сон налаживаю..
Как трудно жить.
Беруши! У меня когда родился так и спал..
 
Жаль! А то можно было "апельсин" запихнуть в стояк чуть ниже уровня его унитаза, и все все дерьмо соседей сверху побежало бы к нему через край. Можно ещё камень привязать к верёвке , разбить окно ему и камушек быстро назад затянуть. Вот он долго своими пропитыми мозгами будет соображать кто ему на 17 этаже стекло разбил. Кстати, мистикой, всяких мнительных особей реально задрачивать) Ну или записки в стиле " грузите апельсины бочками" подбрасывать))
Не хотела бы я быть твоим соседом :-D
 
Так я то постарше тебя буду) а что не так ? Крики прекратились, выб##дки съехали. Правда я там ещё много чего сделал, весь дом на них натравил. Задели меня! На х... Послала хозяйка...
Праведный гнев твой понятен, но за мат - предупреждение.
 
Назад
Сверху Снизу