Пью во сне

Тоже сегодня какое то пойло снилось. Правда я его не пил, отвращение вызывало, что оно на столе стоит.
 
А мне снился ослик мульияшный, я его ловил. Да голова алка явно тронутая.
 
Жена говорит нет, но довольный был. Лицо её моськой обозвал, плавал и ездил на велике. А всё от того, что на балкон переселился, воздух свежий - сны яркие. 😁
 
Жена говорит нет, но довольный был. Лицо её моськой обозвал, плавал и ездил на велике. А всё от того, что на балкон переселился, воздух свежий - сны яркие. 😁
Прикольно. А мне сны в последнее время очень редко сняться. Приснится раз в месяц и то какой нибудь из прошлого со всякой фигнёй.
 
Ну мне тоже не снились. А вот как только стал "активничать" и побольше гулять, благо отпуск, так чуствую как всё проясняется, башка легкая, мысли не мрачные, да и вобще улыбаться больше стал и радоваться жизни. Но в начале трезвости было тяжело даже подумать о том чтобы себя на улицу вытянуть.
 
Мне тоже один раз такой сон приснился. Ну очень реалистично - будто держу я в руке здоровенный запотевший бокал моего любимого раньше шампанского брют и собираюсь сделать такой огромный,КАК БОКАЛ ГЛОТОК. Тут вдруг просыпаюсь,ночь, темно,рядом мирно посапывает муж . Я очень тихо пробираюсь в гостинную к бару, чтоб проверить сон или не сон, открываю дверцу - среди большого количества элитного пойла - вот оно брют Клико и температурный режим,как во сне. Рука потянулась к запретному плоду,вдру за спиной шорох - оборачиваюсь - два моих огромных кота,четыре круглых янтарных глаза смотрят с осуждением. Закрываю дверцу, беру двоих урчащих и мурчащих по мышки и осторожно,чтоб в темноте не навернуться возвращаюсь досматривать подлый сон.
 
Назад
Сверху Снизу