Пью во сне

Алексей З

Ветеран
Не пьет 11 лет 6 месяцев 3 дня
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
4,582
Здравствуйте!
Только что, в обед, мне приснился сон, как я пью тайком от компании гостей и своей девушки случайным образом подвернувшуюся мне в руки бутылку коньяка. Пью прямо с горла, торопясь, рискуя каждый раз быть застуканным. Прячу недопитую бутылку за диваном в гостях, хотя и помню, что прятать и прятаться нельзя - вызовешь подозрения. Лучше пить в открытую. Но ведь я хочу выпить бутылку коньяка! Как в открытую?! Это же не 100 грамм! Надо прятать! И, вот, пока никого нет в комнате - опять делаю несколько глотков из бутылки и опять прячу её....
Просыпаюсь в ужасе! Ведь совсем недавно был запой, лечение.... Тяги не было. Просто вчера побывал в компании, где культурно выпивали - и, вот, во сне оно мне так и выразилось....Во сне всё было очень живо и реалистично. Я просто в шоке. Понимаю, что пора создавать свою тему, где я смогу выговориться и получить установку на трезвость, поддержку......
PS Постараюсь больше не зафлуживать тему..... 😳 Но это, конечно, если меня провоцировать тут всякие не будут.... 😉
PSS Готов общаться и просто ради общения..... 😳
 
Да. Добавлю. Коньяк во сне был приятен на вкус, пился легко и с удовольствием и опьянение было приятным, мягким и незаметным для окружающих...... Ужас. А вчера были за столом разговоры о таком коньяке. Вот тебе и реакция подсознания 😲 Я же пить не намерен и валиться в запой тоже в ближайшем обозримом будущем не планирую....
 
Ну бодуна то хоть не было? 😄

Да нет! Не было! Когда проснулся - ужас от того, что так быстро сорвался. Отчаяние от того, что теперь не знаю что делать.....
 
С курением похожая фигня была, через полгода после того, как бросил, сон был несколько раз, как выкуриваю сигарету, осознавая, что делаю запретное для себя, просыпаюсь в холодном поту с мыслью: мля, всё пропало, понимаю, что это был лишь сон и радуюсь. Хотя, есть мнение, что сны есть проекция подсознания, так что, Алексей, поосторожней давай с коньяком 😁
 
Хотя, есть мнение, что сны есть проекция подсознания, так что, Алексей, поосторожней давай с коньяком 😁

Вот именно, что подсознание шалит!!! Такой яркой его выходки ещё не было..... Аж тему решил открыть....
 
Здравствуйте!
Только что, в обед, мне приснился сон, как я пью тайком от компании гостей и своей девушки случайным образом подвернувшуюся мне в руки бутылку коньяка. Пью прямо с горла, торопясь, рискуя каждый раз быть застуканным. Прячу недопитую бутылку за диваном в гостях, хотя и помню, что прятать и прятаться нельзя - вызовешь подозрения. Лучше пить в открытую. Но ведь я хочу выпить бутылку коньяка! Как в открытую?! Это же не 100 грамм! Надо прятать! И, вот, пока никого нет в комнате - опять делаю несколько глотков из бутылки и опять прячу её....
Просыпаюсь в ужасе! Ведь совсем недавно был запой, лечение.... Тяги не было. Просто вчера побывал в компании, где культурно выпивали - и, вот, во сне оно мне так и выразилось....Во сне всё было очень живо и реалистично. Я просто в шоке. Понимаю, что пора создавать свою тему, где я смогу выговориться и получить установку на трезвость, поддержку......
PS Постараюсь больше не зафлуживать тему..... 😳 Но это, конечно, если меня провоцировать тут всякие не будут.... 😉
PSS Готов общаться и просто ради общения..... 😳

У меня такая же история. Только меня больше всего в этом случае пугает то, что алкоголь пробрался в подсознание и вычистить его оттуда невозможно, как мне кажется. С сознанием не договориться, а тут....
 
А мне и сейчас подобные сны снятся. Пью. Прячусь. Понимаю, что совершаю непоправимое. И запах чувствую. И вкус.
Просыпаюсь и облегчённо вздыхаю.
Может, так и надо иногда? Чтоб не расслаблялась?
 
БезНика, однако, в годовастики записалась! 👏 Отлично!
 
Только что, в обед, мне приснился сон, как я пью тайком от компании гостей и своей девушки случайным образом подвернувшуюся мне в руки бутылку коньяка. Пью прямо с горла, торопясь, рискуя каждый раз быть застуканным. Прячу недопитую бутылку за диваном в гостях, хотя и помню, что прятать и прятаться нельзя - вызовешь подозрения. Лучше пить в открытую. Но ведь я хочу выпить бутылку коньяка! Как в открытую?! Это же не 100 грамм! Надо прятать! И, вот, пока никого нет в комнате - опять делаю несколько глотков из бутылки и опять прячу её....

Меня такие сновидения тоже нередко посещали))) Или на след. день, как прекращала, или даже в день, когда выпивала немного)) наверное догоняться хотела во сне)))) Только у меня все больше было, что покупала, но все время что-то мешало выпить, так и просыпалась, не выпимши 😁
 
Я после таких снов еще и как с похма просыпаюсь и первая мысль спросонья бывает бывает что опохмелиться надо и только окончательно проснувшись понимаю что трезва как стекло 😁
 
Только у меня все больше было, что покупала, но все время что-то мешало выпить, так и просыпалась, не выпимши 😁


во-во
бегаешь всю ночь и пристроиться негде 😁
 
во-во
бегаешь всю ночь и пристроиться негде 😁

Именно всегда так и снилось. А тут всё удалось выпить и с удовольствием! Это чё-то новенькое! 😔
Пойми это подсознание.....
 
У меня после 4 месяцев где то приснился такой реальный сон, что проснувшись я пол дня не мог понять пил я сегодня или нет. Под вечер только разобрался что это был сон.
 
По ходу, почти всем завязавшим, особенно в начале пути такие сны про выпивку снятся. Значит, это нормально, симптом выздоровления, так сказать. Мне раз по детству сон приснился, в котором я то ли выиграл, то ли нашёл огромное денежное состояние (кучу мелочи), принёс домой, спрятал, так вот это было всё так реалистично, что потом весь день эти деньги дома искал 😁
 
Мне тоже сегодня снилось как я ходил с литровой бутылкой чего-то крепкого и собутыльников себе искал и никак найти не мог.
 
Назад
Сверху Снизу