Пью в выходные, пятница, суббота и воскресенье. Как не пить в выходные? Как вы справляетесь с тягой?

Приветствую на форуме!
Отлично, что осознала проблему.
Поддержка тебе. Если, как ты пишешь уже были запои, это будет происходить регулярнее и тяжелее. Нужен полный отказ от алкояда.
 
Приветствую на форуме!
Отлично, что осознала проблему.
Поддержка тебе. Если, как ты пишешь уже были запои, это будет происходить регулярнее и тяжелее. Нужен полный отказ от алкояда.
Спасибо, как приятно,что Я не одна... Понимаю,что будет тяжело первое время, но мне хочется нормальной жизни, без зависимости. Когда думаешь,что это расслабляет,даёт эмоции положительные...кароче много торгов с собой по этому поводу...
 
Спасибо, как приятно,что Я не одна... Понимаю,что будет тяжело первое время, но мне хочется нормальной жизни, без зависимости. Когда думаешь,что это расслабляет,даёт эмоции положительные...кароче много торгов с собой по этому поводу...
Читай материалы. Например, Стеценко, Мельникова и Зайцева. Эти дяденьки прекрасно все рассказывают про положительные эмоции и расслабление.
Видела по телеку наркоманов, которые колятся, к примеру, а пах? Вот ты — то же самое, только с бутылкой. От этого и пляши.
 
Спасибо, как приятно,что Я не одна... Понимаю,что будет тяжело первое время, но мне хочется нормальной жизни, без зависимости. Когда думаешь,что это расслабляет,даёт эмоции положительные...кароче много торгов с собой по этому поводу...
Торги нужно сразу отметать, если они пойдут, можно себя раскачать очень быстро.
Нееет! Конкретное! И заняться делами, не сидеть не жевать эти мысли.
 
Читай материалы. Например, Стеценко, Мельникова и Зайцева. Эти дяденьки прекрасно все рассказывают про положительные эмоции и расслабление.
Видела по телеку наркоманов, которые колятся, к примеру, а пах? Вот ты — то же самое, только с бутылкой. От этого и пляши.
За материалы отдельное спасибо!
 
... Сама себя порой стигаю, пытаюсь остановить, но снова выходные и понеслась, если не пятница, то суббота обязательно пьянка и запой не всегда, это ещё от душевного состояния зависит. Помогите пожалуйста, любым советам буду рада.
Настрой определяет какими будут выходные. Настроишься на пьяные-будут пьяные, настроишься на трезвые- проведешь их трезво.
 
Привет! Мой стиль употребления. Пятница в дрова, суббота похмелялась. У меня, кстати, первые недели были самыми легкими, я на эйфории двигалась, радовало хорошее самочувствие. Все время изучала материалы по теме: литературу (тебе тут уже посоветовали что почитать), видео про алкоголизм, подкасты слушала и т.д. И тут круглосуточно сидела, читала, читала, читала. Плюс нашла себе занятие по душе. Для меня многие годы было больной темой, что у меня нет никаких увлечений, а оказывается заниматься то я много чем могла, но в то время когда могла заниматься хобби (это выходные) - я бухала. Подумай, у тебя всяко что-то есть такое, что нравится делать, может прогулки, какой-то легкий спорт, чтение, рукоделие, да много чего есть.
 
Настрой определяет какими будут выходные. Настроишься на пьяные-будут пьяные, настроишься на трезвые- проведешь их трезво.
Согласна, такое тоже было. Настраивала себя и все получалось.
 
Здравствуйте, мне 29 лет. Из них Я пью 15 лет, в 14 лет первый раз попробовала алкоголь. Работать всегда работала, но в выходные после работы почти всегда и пью, понимаю,что у меня уже проблемы очень хочу избавиться. Скажите как справиться с тягой выходного дня? Со здоровьем уже были проблемы в том году язву желудка нашли, но вылечилась, она затянулась, было переливание крови, но меня ничего не остановило. Сама себя порой стигаю, пытаюсь остановить, но снова выходные и понеслась, если не пятница, то суббота обязательно пьянка и запой не всегда, это ещё от душевного состояния зависит. Помогите пожалуйста, любым советам буду рада.
Приветики лови поддержку:obnim2:О Правильных и нужных методах тебе уже рассказали,я пока ничего не добавлю.Я сама по выходным пила,и ни за что не поверила бы,что этот круг разорветься.
Хотела спросить ты одна выпиваешь,с мужем,с подругами?
 
Скачай в телеграмме бот инструктор по методу Шичко и послушай первый спецкурс
Я как раз с приложением начинала,всё легко,просто удобно,понятно,и бесплатно🤗
 
С тягой бороться совсем не сложно. Если ты хочешь бросить пить, то просто нужно внимание на тягу, не обращать. Возможно, ещё не пришло твоё время. Как вот, например, Обама ушёл с поста президента 55. А Трамп стал президентом только после 70. Иисус Христос закончил свою карьеру в 33. А Илья муромец в это время ещё лежал на печи. Пока не достигнна отталкиваться не от чего будет. Или подумай, может быть, у тебя дно уже достигнуто, а ты этого не замечаешь?
 
Приветики лови поддержку:obnim2:О Правильных и нужных методах тебе уже рассказали,я пока ничего не добавлю.Я сама по выходным пила,и ни за что не поверила бы,что этот круг разорветься.
Хотела спросить ты одна выпиваешь,с мужем,с подругами?
С друзьями, подругами, парнем
 
Привет! Мой стиль употребления. Пятница в дрова, суббота похмелялась. У меня, кстати, первые недели были самыми легкими, я на эйфории двигалась, радовало хорошее самочувствие. Все время изучала материалы по теме: литературу (тебе тут уже посоветовали что почитать), видео про алкоголизм, подкасты слушала и т.д. И тут круглосуточно сидела, читала, читала, читала. Плюс нашла себе занятие по душе. Для меня многие годы было больной темой, что у меня нет никаких увлечений, а оказывается заниматься то я много чем могла, но в то время когда могла заниматься хобби (это выходные) - я бухала. Подумай, у тебя всяко что-то есть такое, что нравится делать, может прогулки, какой-то легкий спорт, чтение, рукоделие, да много чего
 
@Елизавета Валерьевна ,Привет!Как дела?Как настрой?
Привет, ну у меня 3 дня отходняка прошли, прошли они в рабочем масштабе, бесило все кругом. Сегодня вечером разрядку буду устраивать себе суши и кинцо, а на выходных запланировала украшать дом к новому году!
 
Привет, ну у меня 3 дня отходняка прошли, прошли они в рабочем масштабе, бесило все кругом. Сегодня вечером разрядку буду устраивать себе суши и кинцо, а на выходных запланировала украшать дом к новому году!
Стаценко уже прочитала!
 
Назад
Сверху Снизу