Пью в меру? Не алк?

Да такая привлекательная, преуспевающая и темпераментная дама вполне может рассчитывать и на спутника лет на дцать помоложе. А что? :-(
Юный собутыльник отличное средство от одиночества... :-P
Вот хотя бы ради этого стоило рискнуть и фото выложить. Не хватает в обычной жизни комплиментов, увы.
 
как собутыльник и для постели это да)) а так, не надо помоложе, а то когда становишься старше, они смотрят на помоложе %)
у самой сейчас на 6 лет моложе, но для жизни я его боюсь, просто встречаемся.
Вот именно. Комплексы наживать только. У меня самый молодой из мужей был старше на 4 года. А любовник.... Моложе почти на 20. А сейчас одна.
 
как собутыльник и для постели это да)) а так, не надо помоложе, а то когда становишься старше, они смотрят на помоложе %)
у самой сейчас на 6 лет моложе, но для жизни я его боюсь, просто встречаемся.
Хотя у меня соседи были, с его молодости живут. Она старше на 10 лет. Дочери общей уже под 30. Живут и вроде хорошо живут.
 
Вот хотя бы ради этого стоило рискнуть и фото выложить. Не хватает в обычной жизни комплиментов, увы.
Хорошая фотосессия, потом фото на СЗ и море комплиментов обеспечено, а встречаться и общаться не обязательно, если нет желания)
 
А самая моя большая любовь был старше... На 21 год. Ему было 37, мне 16. Умный. Красивый. Очень ухоженный. Я в 11 классе училась... Дед его чуть не посадил, я на коленях умоляла заявление не писать.
Мы 15 лет провстречались. Сразу сказал, что не разведется. Поэтому я замуж выходила. Любила.... Безуино....Хочу верить, что дочь не от мужа, а от него. Типаж один, поэтому сложно сказать. И вот за 19 лет умудрилась не проговориться ни разу. Зачем? Свекровь убить этим? У нее единственная внучка.
Цинично, но маме девочки всегда проще. Внучка будет точно моя!
 
Хотя у меня соседи были, с его молодости живут. Она старше на 10 лет. Дочери общей уже под 30. Живут и вроде хорошо живут.
да, много таких пар, где женщина на много старше, как то в последнее время перестали этого бояться, но я бы комплексовала, что выгляжу старше и была бы вечно подавлена и бухала бы :-D
 
да, много таких пар, где женщина на много старше, как то в последнее время перестали этого бояться, но я бы комплексовала, что выгляжу старше и была бы вечно подавлена и бухала бы :-D
Ну и зря. Стимул был бы держать себя в форме.
Хотя вот лично мне муж папа нужен. Но это мои тараканы.
 
Ну и зря. Стимул был бы держать себя в форме.
Хотя вот лично мне муж папа нужен. Но это мои тараканы.
был уже один на 7 лет младше, 2 года прожили. Стимул был держать себя в форме, ага)) по утрам спорт, вечером пиво.(тогда еще здоровье было)
Не знаю что поможет алкашу... всякие стимулы извне, не помогали как то((
 
А вам спасибо. Без сарказма. Вроде чужие люди, а так помогаете.
Я встать не могу, если честно. Только вот переписка и спасает.
Папа учил писать. Он уехал в другой город, когда мне было 10. И были письма... На пять страниц. И он учил меня писать правильно. Не грамотно. А правильно. Он книги мне советовал. Как пример. Выросла я на классиках. Беляев, Азимов, Брэдбери... Фантастика, да, в основном. Но Диккенса полное собрание прочитала тоже. Из принципа.
Фенимор Купер тоже нравился. Марк Твен. У него ведь не только том Сойер.
Поэтому пишу нормально. А саму трясет. Просто привычка уважать собеседника... А так плохо.
 
был уже один на 7 лет младше, 2 года прожили. Стимул был держать себя в форме, ага)) по утрам спорт, вечером пиво.(тогда еще здоровье было)
Не знаю что поможет алкашу... всякие стимулы извне, не помогали как то((
Все внутри нас. Целый мир. И от нас зависит, что будет с этим миром.
Плохо, капец как.
 
Трясет. Держалась. Сейчас совсем край.
В ванную не могу. Корвалола выпила. Лекарств дома нет, я писала, что мы не болеем. Есть парацетамол и тайский бальзам.
 
Все внутри нас. Целый мир. И от нас зависит, что будет с этим миром.
Плохо, капец как.
Это плохо, когда плохо. Меня фенибут спасал, успокоительные всякие + чаи успокоительные, глицин туда же, корвалол иногда или в таблетках, таблетки от давления (повышается сильно после пьянок), мочегонные + обильное питье и лежать, читать, писать.
Ну сама наверное знаешь все и знаешь сколько дней продержит. Трясись, но не пей.
еще ацетилсалициловую кислоту пью для разжижения крови, но это всегда, пол таблетки утром, а после пьянок по целой.
 
Это плохо, когда плохо. Меня фенибут спасал, успокоительные всякие + чаи успокоительные, глицин туда же, корвалол иногда или в таблетках, таблетки от давления (повышается сильно после пьянок), мочегонные + обильное питье и лежать, читать, писать.
Ну сама наверное знаешь все и знаешь сколько дней продержит. Трясись, но не пей.
Я пробовала фенибут купить. На днях. Он теперь по рецепту! И в нашей аптеке не договориться, это не водка в 2 часа.
 
Назад
Сверху Снизу