Пью в меру? Не алк?

С мужчиной сразу столько проблем появляется. Опять депиляция бикини еженедельно... Готовить... Мама у него будет... А жить где? Я из своей квартиры не уеду. Все сложно.
Да и бывшему как помогать?
У нас был Гб 10 лет. Мы расстались, но остались друзьями. Через два года после расставания инсульт. Он один. Сын на него забил. Жена бывшая тоже. А я не могу. Жаль его безумно. Езжу, навещаю. Вкусняшки покупаю.
Он старше на 18 лет. Был мне и за папу и за маму и суп с клёцками варил как моя бабушка... Ну и кому я нужна с таким довеском?
Дочь тоже его навещает. Он ходит, сам себя обслуживает, но не может читать- писать совсем. И говорит очень плохо.
Вот проблемы прям депиляция))) Многие от мам к женам в квартиру переехать готовы. Остальное отговорки все, было бы желание. Ну да ладно, для начала и правда, лучше на трезвость нацелиться.
 
Вот проблемы прям депиляция))) Многие от мам к женам в квартиру переехать готовы.
А, что, разве мужиков, живущих без мам не осталось?
Я думаю, ТС имеет ввиду, что её не нравится наличие у мужчины мамы как такой.
Все свекрови - они же какие фу-фу-фу, житья от них снохам нет.
Зато вот тёщи все хорошие. Зятья их обожают.
:-D
 
Магазин работает с 7 и до 24. Хозяин армян. Вообще ничего не боится и водка не палёная.
А ночью через дом сходить можно, там павильон. Было бы желание.
А у бывшего ночевала - весь район ночью оббегала. Нашла! Но только пиво. В шаурмичке. Часа 2 ночи было. Кто ищет, тот найдет. А выжрать захочешь - горы свернешь, увы.
Как с рублем в кармане умеем чекушку добыть?
 
А, что, разве мужиков, живущих без мам не осталось?
Я думаю, ТС имеет ввиду, что её не нравится наличие у мужчины мамы как такой.
Все свекрови - они же какие фу-фу-фу, житья от них снохам нет.
Зато вот тёщи все хорошие. Зятья их обожают.
:-D

ну тогда я совсем ничего не поняла, при чем здесь мама, если она на своей территории будет жить?? Это к ТС
 
А, что, разве мужиков, живущих без мам не осталось?
Я думаю, ТС имеет ввиду, что её не нравится наличие у мужчины мамы как такой.
Все свекрови - они же какие фу-фу-фу, житья от них снохам нет.
Зато вот тёщи все хорошие. Зятья их обожают.
:-D
Нет!!! У меня все четыре свекрови золото. Я с первой до сих пор общаюсь, хотя после развода прошло 17 лет...Она бабушка моей дочери, за это ей можно многое простить.
А вот с мамой у меня как раз все сложно. И живёт она за несколько тыщ км. Очень давно. Идеальная тёща была всегда))) в худшем случае раз в год приезжала. На неделю. А то и раз в пару лет.
Дитё помогала растить свекровь.
Просто ну не готова я опять строить отношения!!! Пятая мама!!!
 
Вот проблемы прям депиляция))) Многие от мам к женам в квартиру переехать готовы. Остальное отговорки все, было бы желание. Ну да ладно, для начала и правда, лучше на трезвость нацелиться.
Конечно проблема! Без мужика во многом проще. Если бы не одиночество.
 
ну тогда я совсем ничего не поняла, при чем здесь мама, если она на своей территории будет жить?? Это к ТС
Общаться надо. Дружить. По другому не умею.

Как-то неожиданно...
Ну вот так. Хорошие тётки. Сыновья им проигрывали)))


Ды, такси по ночному городу до первого ночного, тоже было у всех наверное))
Ага. Без денег причем.
 
Как-то неожиданно...
Конечно ко мне свекровь в роддом первая прибежала, пока папашка обмывал. А она в голодные 90е смогла раздобыть сгущёнку и грецкие орехи, колотые. Чтоб молоко было. И он было! Спасибо бабушке нашей.
Домой к нам каждый день приезжала после работы. Помогала.
 
Не умею я жалобно писать.
Вот пью. А жизнь в целом хорошая. Люди хорошие встречались. Даже свекрови)) Первый муж, отец дочки, умер. Но мы тогда уже не жили.
Я пишу и понимаю, горя я не знала. Только в детстве. И то, меня потом забрали деды. Дед профессор был, бабушка зав.лаб. Баловали как могли.
А я жалуюсь.
 
Ну да)))
Так что не факт!
Да такая привлекательная, преуспевающая и темпераментная дама вполне может рассчитывать и на спутника лет на дцать помоложе. А что? :-(
Юный собутыльник отличное средство от одиночества... :-P
 
Да такая привлекательная, преуспевающая и темпераментная дама вполне может рассчитывать и на спутника лет на дцать помоложе. А что? :-(
Юный собутыльник отличное средство от одиночества... :-P
Нет. Категорически не воспринимаю мужчин моложе. :-[ Хотя было, чо уж :-[
 
Да такая привлекательная, преуспевающая и темпераментная дама вполне может рассчитывать и на спутника лет на дцать помоложе. А что? :-(
Юный собутыльник отличное средство от одиночества... :-P
как собутыльник и для постели это да)) а так, не надо помоложе, а то когда становишься старше, они смотрят на помоложе %)
у самой сейчас на 6 лет моложе, но для жизни я его боюсь, просто встречаемся.
 
Назад
Сверху Снизу