Пью в меру? Не алк?

Ну считай, ты ж бухгалтер, если бы мир не закрылся и не было бы ограничений, то заразилось бы 70% Земли. Это 5 миллиардов, смертность 4-5%. Ну 200-250 млн. трупов. Ничего страшного :THUMBS UP:
 
Ну считай, ты ж бухгалтер, если бы мир не закрылся и не было бы ограничений, то заразилось бы 70% Земли. Это 5 миллиардов, смертность 4-5%. Ну 200-250 млн. трупов. Ничего страшного :THUMBS UP:
Я правда не понимаю. Вирус начался в Китае и обогнул Россию, попав в Европу?
Везде тысячами болеют и только у нас 1000.
Впрочем, что спорить. Ты не специалист, я тоже.
Пока остаюсь при своём мнении, что фигня это все, в России ничего не будет. Посмотрим, время покажет
 
Я правда не понимаю. Вирус начался в Китае и обогнул Россию, попав в Европу?
Везде тысячами болеют и только у нас 1000

все проще. ты судищь по цифрам, которые сказали тебе ) а не по реальным случаям )
 
все проще. ты судищь по цифрам, которые сказали тебе ) а не по реальным случаям )
Ну это понятно. Но насколько меня обманули реально? Ну пусть в 10 раз. 10 тысяч. Много?
У меня огромный круг общения - ни у кого нет заболевших ни среди близких ни среди дальних родственников и знакомых. Это довольно таки большая выборка. Потому что в эпидемии гриппа болеют и родственники и знакомые и из близкого и из дальнего окружения. А тут - никого.
 
Ну это понятно. Но насколько меня обманули реально? Ну пусть в 10 раз. 10 тысяч. Много?

я не думаю, что тебя или меня кто то обманывает. я думаю, что они сами не в теме.

Потому что в эпидемии гриппа болеют и родственники и знакомые и из близкого и из дальнего окружения. А тут - никого.
так импортный вирус, специфический, подождем. и да, часто бессимптомный до часа Ч.
 
я не думаю, что тебя или меня кто то обманывает. я думаю, что они сами не в теме.


так импортный вирус, специфический, подождем. и да, часто бессимптомный до часа Ч.
А потом опа - и зомбиапокалипсис)))
Фигня это все
 
А потом опа - и зомбиапокалипсис)))
Фигня это все

ну не фигня. были и в прошлом году и позапрошлом очень тяжелые побочки от гриппа. другой вопрос, что хайпа не делали на них. вероятно, сытенькую европу не затронуло. а счас - опля и накрыло. ну и наши подтянулись чтобы дикарями не выглядеть. а так то - не заметили бы даже, народу много, не жалко, бабы еще нарожают.
 
Назад
Сверху Снизу