Пью в меру? Не алк?

А почему тебя искали? Ты вроде всегда с телефоном же
А в больнице их забирают. Поэтому два дня тишина в эфире.
Так бы хоть мявкнула.
Так хреново это все. Потребовали объяснений (правдивых). Рассказала. Простили. Сказали, если бы продолжила врать, то до свиданья, никто не любит, когда его считают дурнее себя.
 
Вынесла из дома три мешка пустых бутылок. Очень старалась не греметь. Получилось. Теперь дом чистый.
Завтра полы и все разложить по местам. И страдать дальше - в понедельник в офис. На разборки, видимо.
 
И страдать дальше - в понедельник в офис.
Несмотря на объявленный выходной? =-O Так-то всё объяснимо - накрыло волнение от ситуации, пришлось пить( Организм слабый, поэтому отравление случилось. Всё лучше, чем ЕУ и с перегаром каждый день
 
Несмотря на объявленный выходной? =-O Так-то всё объяснимо - накрыло волнение от ситуации, пришлось пить( Организм слабый, поэтому отравление случилось. Всё лучше, чем ЕУ и с перегаром каждый день
Да я озверею дома нафиг. Начальница запретила, но я сказала, что приеду. Трупов на улице не вижу, так что все не так плохо
 
Трупов на улице не вижу, так что все не так плохо
Прочитал тут, Лещенко в реанимации =-O Этот старый дурак прилетел из США и сразу помчался бухать с другими говнопевцами:-D Игорь Николаев тоже уже слег. То ли еще будет. Так что поостерегись.
 
Прочитал тут, Лещенко в реанимации =-O Этот старый дурак прилетел из США и сразу помчался бухать с другими говнопевцами:-D Игорь Николаев тоже уже слег. То ли еще будет. Так что поостерегись.
Я же молодая.
 
40+ уже в определенной группе риска. Плюс Москва+МО это 75% случаев коронавируса РФ. Хотя в провинции тут и анализ не сделают. Зароют без анализа :THUMBS UP:
Ай, фигня. Всё будет хорошо.
 
Ну сама виновата. Теперь санкции :DONT_KNOW:
Ну вот не время для таких санкций. И так самоизоляция и карантин и вообще.
Скорей бы хоть понедельник что ли, людей живых посмотрю.
 
Несмотря на объявленный выходной? =-O Так-то всё объяснимо - накрыло волнение от ситуации, пришлось пить( Организм слабый, поэтому отравление случилось. Всё лучше, чем ЕУ и с перегаром каждый день
Да, мы так и обсудили, что все от нервов. Непонятно только, почему нервы у всех, а в запое только я
 
Назад
Сверху Снизу