пью. Пью. ПЬЮ. Мне 24 :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лонг-Айленд,главные враги выздоровления от алкоголизма-здоровье,молодость и деньги!(не ручаюсь за точность фразы))У тебя всё это в избытке,так что по-ходу до тебя не скоро дойдёт,что пора лечиться....я сюда сама пришла лет в 25,появляюсь здесь периодами..."когда прижмёт" 😄 ",2 года назад я тоже там чего-то строчила про КУ(если хочешь,почитай мои старые темы),прошли 2 года моего,типа КУ 😄 ,и только теперь я поняла,что я в полной ж**е..решила конкретно завязывать сейчас.А ты...а ты пока побегай по клубам,попей коктейлей,попробуй КУ...а через год-два мы на тебя посмотрим)
Надеюсь до тебя дойдёт,то что алкоголь твой враг,а не друг раньше,чем до меня дошло.Удачи ☝️
 
Надеюсь до тебя дойдёт,то что алкоголь твой враг, а не друг, раньше, чем до меня дошло.Удачи ☝️
К сожалению, думаю, вряд ли... Лонг зашла сюда в первичных сомнениях... пробить ситуацию... утвердиться в своих опасениях... она ничем не отличается от других людей... - Пока что-нибудь не случится (надеюсь ничего и не случится), просто на основании чужих историй, она бросать не будет... Ведь всегда кажется - они такие... а я не такая... я уникальная... вот попью и сама собой брошу... без напрягов)
Грустно конечно... но что поделаешь... Это ее путь... и за нее его не пройдешь
 
Ац! Хорошо сказано! 👍
 
Тема закрыта по просьбе автора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу