пью. Пью. ПЬЮ. Мне 24 :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лонг-Айленд

Участник
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
9
Ну, вообщем, всё можно понять из названия. Пью с 18-ти лет. Я девушка, мне 24, красивая, фигуристая, умная (!), работаю на серьезной должности в банке. Но вот пью и всё. Начиналось с пьяных тусовок с друзьями, на дачах, клячах, квартирах, свободных от родителей и прочее. Все через это прошли. Были парни, какие-то неопределенные отношения и само собой разумеется, секс, чаще всего, по пьяни. Шли годы, люди приходили, уходили, а алкоголь оставался. Родители заметили, что по выходных меня стабильно нет дома, прихожу с синяками под глазами, с прокуренной одеждой и перегаром. Пытались вставить мне мозг, напрасно. Видимо, не могли осознать, что у меня проблема, или я создавала такое впечатление, что проблемы как таковой нет (мол, перебесится). Но проблема оставалась, каждую неделю я напивалась и признаюсь честно, вела себя как последняя шалава (именно по пьяни, по трезвости я рациональный мыслящий человек).
Родители 2 года назад купили мне новую машину. Но я умудрилась ее за последние полгода, когда началось обострение алкотреша, поцарапать ее, любимую, довольно сильно. Недавно полностью ее отремонтировала (совесть загрызла). И поклялась пьяной за руль не садиться.
А с прошлого лета моя cемья переехала в новый район Москвы. Я никого в это районе не знаю. Что делать по вечерам? Пить в одиночку перед монитором.
Последнее время за собой заметила, что пью через день. Мне хватает 3-4 бутылок чего-нибудь (пиво, коктейли). Пью одна.
Последние 2 недели по пятницам ходила в клуб, одна, и дело закончилось сооблазнением меня какими-то малознакомыми парнями.
Сейчас так противно из-за этого. Вы понимаете меня? Я качусь по наклонной. :cry:
 
Пью одна.
Последние 2 недели по пятницам ходила в клуб, одна, и дело закончилось сооблазнением меня какими-то малознакомыми парнями.
Сейчас так противно из-за этого. Вы понимаете меня? Я качусь по наклонной. :cry:
Попробуйте пить со знакомыми 😁 Для начала.
 
Привет коллега! Может в одном банке работаем?!
 
Последнее время за собой заметила, что пью через день. Мне хватает 3-4 бутылок чего-нибудь (пиво, коктейли). Пью одна.
Последние 2 недели по пятницам ходила в клуб, одна, и дело закончилось сооблазнением меня какими-то малознакомыми парнями.
Сейчас так противно из-за этого. Вы понимаете меня? Я качусь по наклонной. :cry:
Думаешь продолжать? посмотри на моё "фото".
 
Попробуйте пить со знакомыми 😁 Для начала.
Получается, что когда пьешь - теряешь контроль над собой. Алкоголизм, однако.
Знакомых пожалей!
Вливайся в нашу тесную компанию, читай. И пить тебе нельзя, к счастью.)))
 
Получается, что когда пьешь - теряешь контроль над собой.
Ээээ, нее. Погодите. Давайте разберемся. Секс с незнакомыми мужчинами это еще не потеря контроля сама по себе. Особенно если афтор выглядит так как себя описал.
 
Ээээ, нее. Погодите. Давайте разберемся. Секс с незнакомыми мужчинами это еще не потеря контроля сама по себе. Особенно если афтор выглядит так как себя описал.
Секс мужчины с незнакомой респект выглядещей девушкой(женщиной) - это имхо не потеря контроля. атут несколько иной аспект.
 
Секс мужчины с незнакомой респект выглядещей девушкой(женщиной) - это имхо не потеря контроля. атут несколько иной аспект.
Во-во... Это фактически цель начинающего алкоголика. Это я старый козел уже в той стадии, что допиваюсь до такого состояния, когда ничего не сможешь, даже если обстановка и вторая половина будет к этому готова...
 
Во-во... Это фактически цель начинающего алкоголика. Это я старый козел уже в той стадии, что допиваюсь до такого состояния, когда ничего не сможешь, даже если обстановка и вторая половина будет к этому готова...
Бывали "половины" настолько, б...я, отвратно выглядевшие. А тут девушка...
 
Бывали "половины" настолько, б...я,
Ну это сколько выпить опять же... Спугнули похоже девушку?
<
 
Последнее время за собой заметила, что пью через день. Мне хватает 3-4 бутылок чего-нибудь (пиво, коктейли). Пью одна.
Ну, пока тут мальчики поют старую песню о главном, давай все же об алкоголе. 😁
Ты представляешь, что такое 2 литра джинтоника по химическому составу? Ты вливаешь это в себя!
Попробуй поступить нестандартно : найди в интернете "органы брюшной полости" (не ржать!) и посмотри на них. Там есть , между прочим, почки, через которые ты эту химоту прогоняешь. И печень, которая со скрипом пытается справится с твоими подарками. Тебе это приходило в голову?
 
Контроль теряется с количеством выпитого :cry: Причем, я не шатаюсь, не мямлю. Просто появляются всякие дурные мысли.
2 года назад на дне рождения подруги опрокинула стол с шашлыком, заявив, что все херовы трупоеды - я вегетарианка. Напилась водки с другом подруги, увидела стол, ломящийся от шашлыков, и нафиг его опрокинула, послав всех...
 
А с прошлого лета моя cемья переехала в новый район Москвы. Я никого в это районе не знаю. Что делать по вечерам? Пить в одиночку перед монитором.
Мне было 14 лет. Моя семья переехала из центра в Новопеределкино (из коммуналки в отдельную квартиру).
Я не захотела уходить из старой школы и 3 года ездила каждый день в центр и обратно. На дорогу уходило примерно 1 ч. 45 м. в одну сторону.

Удивительно такие вещи читать от 24-летней девушки - Вас не выпускают что ли родители на улицу в новом районе? Или в другой съездить невозможно? Тем более Вы машину водите. Или для Вас любые гости и встречи возможны только с алкоголем, поэтому поездка на машине отменяется, а на общественном транспорте Вы не ездите?

В чем проблема-то? Почему нельзя заняться чем-то другим вечерами? В любом районе Москвы сейчас есть фитнес-центры, клубы, кинотеатры, библиотеки на худой, извините, конец 😁
 
А без алкоголя все хорошо? С нервами всмысле...
 
Лонг-Айленд, я не врач, не психолог и не знаток:) Просто сужу по себе. Стадия у тебя как по мне, одна из начальных, то что сам факт ты понимаешь, это хорошо, а известно, что любую дрянь проще и легче купировать пораньше, тут и думать нечего. Находи силы, борись, иначе дальше будет только хуже. Панацеи нет, опять же как по мне. Вот что б прям, вот с чего начать, завтра идешь в книжный, и покупаешь Алена Карра - легкий способ бросить пить, и докучи, что б на кассе стыдно не было, еще какую нить книжку его:)) И начинай читать. Только вот не затягивай завтра, и сделай это.
 
Контроль теряется с количеством выпитого :cry: Причем, я не шатаюсь, не мямлю. Просто появляются всякие дурные мысли. &#092;
2 года назад на дне рождения подруги опрокинула стол с шашлыком, заявив, что все херовы трупоеды - я вегетарианка. Напилась водки с другом подруги, увидела стол, ломящийся от шашлыков, и нафиг его опрокинула, послав всех...
Буяно не ново. А повод для него (в опьянении) всегда найдётся. Контроль, имхо, не с количеством теряется, а с первой выпитой. Стаж то есть.Остальное дело техники. Вывод - Апсалютно никогда и ни разу (всё что говорю Вам - во первых говорю себе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу