пью. Пью. ПЬЮ. Мне 24 :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
... и дело закончилось сооблазнением меня какими-то малознакомыми парнями.....
Привет Лонг-Айленд.
Ну это пока парнями... А дальше бродягами, потом бомжами...

Молодая, красивая, фигуристая...серьезная должность в банке..."Женщина - мечта поэта" (с)
Не надо лишать себя всего этого. Бездумно топить в алкоголе.

Молодец, что зашла к нам. Осваивайся.
 
А по мне так, на начальных стадиях, да в молодом возрасте пьют зачем? Что бы снять некие рамки, узы и оковы. Тех же подростков взять. Типа я все могу. Поэтому есть смысл покопаться над тем - а зачем нужны 3-4 банки тоника. М.б. автору действительно хочется секса с незнакомыми мужчинами, а с друзьями в трезвом виде разговаривать и не о чем? Тогда есть повод искать альтернативу.
 
Проблема в том, что без алкоголя мне ничего не интересно... :cry:
А когда начинаю пить - тормозов нет. Пока не закончаться деньги, или пока не напьюсь, пока не станет море по колено...
 
Проблема в том, что без алкоголя мне ничего не интересно... :cry:
А когда начинаю пить - тормозов нет. Пока не закончаться деньги, или пока не напьюсь, пока не станет море по колено...
Это пока ты внутри системы, поверь. Если по жизни интересы есть, кроме хрю-му под алк. то никуда они не денутся. Вкус вернётся, да ещё и гораздо качественнее. 😄
 
Знаете, хотелось бы пить, как мои знакомые/друзья. Но знать меру. А я не знаю меры :cry:
Спасибо всем за советы.
 
Проблема в том, что без алкоголя мне ничего не интересно... :cry:
А когда начинаю пить - тормозов нет. Пока не закончаться деньги, или пока не напьюсь, пока не станет море по колено...
Проблема в том, что ты не знаешь интересов кроме алкоголя. Поторчи на форуме. тут много людей интересно пишут. А в алкоголизации интереса нет. только СТРАХ. и самое ку...вое что это понимаешь только потом. когда у "края пропасти стоишь"
 
Знаете, хотелось бы пить, как мои знакомые/друзья. Но знать меру. А я не знаю меры :cry:
Спасибо всем за советы.
Обломайся. Так не выйдет значит. К 30 рискуешь окуклится в хронь.
<
 
Знаете, хотелось бы пить, как мои знакомые/друзья. Но знать меру. А я не знаю меры :cry:
Ну, не судьба тебе так пить!
И в этом нет ничего срашного. Наоборот!
С годами ты поймешь, что намного счастливее их.
 
Обломайся. Так не выйдет значит. К 30 рискуешь окуклится в хронь.
<
согласен, больше добавить нечего. Лонг-Айленд, завтра с утра перечитай мое соо еще раз, на второй стр
 
А что изменится? Тот же тоник и мужики... Ну а красота, она с годами и так проходит... Клуб-вокзал - это одно и тоже если задуматься...
(это он настаивает на приезде) 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу