пью. Пью. ПЬЮ. Мне 24 :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зондер,похоже,что то сегодня съел. 😲 Как Венерка по "срывным" темам скачет-новичков пугает. 😁
 
Он всё верно говорит.
Эзя,если человек не определился,то лучшее,что он может сделать-почитать,так называемую,матчасть.
А страшилки...их у многих-вагон и маленькая тележка.
 
Я качусь по наклонной

для ночало...хорошо што это панимаешь....и наклон нная плоскась не бесконечна...рано иле поздна будет "бумс".....есле не воткнешь ледоруб в эту самую плоскрсть..пока катишсо по ней.....
 
Зондер,похоже,что то сегодня съел. 😲 Как Венерка по "срывным" темам скачет-новичков пугает. 😁
Не-не-не. Ничего я не съел такого 😄
Просто на самом деле жалко человека. А как пронять, как не через шок и грюбость? Сценарий же очевидный, у всех одинаковый. Вот где ужос. Молодая, красивая, в банке какой-то работает, щас всё в унитаз с урчанием. Просто "пью с 18" и "мне 24"… понятно всё, что не начало и не случайность. Я тоже в 24 задумывался, а не тормознуть ли, ведь это несколько ненормально столько жрать и так себя вести (это я сейчас онли про себя). Так нет, уговорил себя что всё нормально. Отрицание проблемы. Не видно самому, вот в чём гадость. ☹️
 
Эзя,если человек не определился,то лучшее,что он может сделать-почитать,так называемую,матчасть.
А страшилки...их у многих-вагон и маленькая тележка.
Так это не страшилки, это суровая реальность 😐. Алкоголизм у всех одинаково развивается и последствия примерно одинаковые. Вариантов то не особо много.
Просто кто-то раньше понимает что влип, кто-то позже, а кто-то превращается в овощ и ему вообще становиться все пох.
А девушку действительно жалко, косяков особо не наделала пока, вот сейчас самое время тормознуть, и продолжить жить нормально, пока не переступила еще совсем черту.
 
Кроме алко что, совсем ничего позитивного нет в жизни?
 
И качалка эта понятна: поработали — отдохнули. Понапрягались — вознаградили. Кто на таких качелях не качался? Такой стресс, такой стресс… сегодня четыре на вечер возьму, завтра пятница, короткий день. Вот у кого не было? И как ком, косяк на косяке. Недоделано, недоучено, недостирано, не то сказано, понедельник — простуда типа, раз, два, мы с вами больше не работаем… ну и ладно, неблагодарные, возьму сегодня пять, четыре на вечер, а одну на утро… Перегар-жевачка, визин всегда в сумке, тошнота утренняя.
А потом бац — здрасте капельник, добрый вечер нарколог.
И жисть свою придётся выправлять из того, что на тот момент останется и жить дальше с осознанием этого. ☹️
 
Всё правильно пишете. Дальше будет только хуже... Но желание Не ПИТЬ побороть невозможно. Но понимаю, если не прекращу, пропью свою жизнь :cry: Раньше я не видела в этом проблемы. Да, люблю выпить. А кто не любит? А потом стала понимать, что пью, пока не поедет башня. И стала пить через день. И прекратить это невозможно. Скоро пятница. Сидеть в своем южном бутово одной совсем не хочется. Пойду (точнее ноги понесутя) в клуб. А там уже боюсь повторения двух прошедших недель :cry: Мне нужен личный дозатор выпивки 😁
 
Всё правильно пишете. Дальше будет только хуже... Но желание Не ПИТЬ побороть невозможно. Но понимаю, если не прекращу, пропью свою жизнь :cry: Раньше я не видела в этом проблемы. Да, люблю выпить. А кто не любит? А потом стала понимать, что пью, пока не поедет башня. И стала пить через день. И прекратить это невозможно. Скоро пятница. Сидеть в своем южном бутово одной совсем не хочется. Пойду (точнее ноги понесутя) в клуб. А там уже боюсь повторения двух прошедших недель :cry: Мне нужен личный дозатор выпивки 😁
 
Пойду (точнее ноги понесутя) в клуб. А там уже боюсь повторения двух прошедших недель :cry: Мне нужен личный дозатор выпивки 😁
Ноги вобще не из мозга растут. Кто рулит? мозг или жо...? Личный дозатор? ХМ... как найдёте - сразу мне в личку.
 
Но понимаю, если не прекращу, пропью свою жизнь
с боьшлой долей вероятности....
тебе..и тока тебе решатьь...
 
Всё правильно пишете. Дальше будет только хуже... Но желание Не ПИТЬ побороть невозможно. Но понимаю, если не прекращу, пропью свою жизнь :cry: Раньше я не видела в этом проблемы. Да, люблю выпить. А кто не любит? А потом стала понимать, что пью, пока не поедет башня. И стала пить через день. И прекратить это невозможно. Скоро пятница. Сидеть в своем южном бутово одной совсем не хочется. Пойду (точнее ноги понесутя) в клуб. А там уже боюсь повторения двух прошедших недель :cry: Мне нужен личный дозатор выпивки 😁
Простите, а подскажите в какой клуб ходите?
 
Мне нужен личный дозатор выпивки 😁
😰
<
<
<


Ну не расходись тогда далеко, походи, подумай по крайней мере, что тут говорилось. 😋
Тема заведена, всегда поднять можно, хоть через год, хоть через два.
Искренне желаю удачи.
 
Скоро пятница. Сидеть в своем южном бутово одной совсем не хочется. Пойду (точнее ноги понесутя) в клуб. А там уже боюсь повторения двух прошедших недель :cry: Мне нужен личный дозатор выпивки 😁
Ходил я недавно в клуб...
notdrink.ru/index.php?showtopic=29729&amp;st=223
 
У меня 2 варианта:
1. Это не лечится. Развитой инфантилизм.
2. Это все просто чья-то полуночная шутка.
 
1. это и правда не лечицо...
2. херасе шуточки...
 
Всё правильно пишете. Дальше будет только хуже...
И к бабке не ходи...
Но желание Не ПИТЬ побороть невозможно.
Пока бросить не захочешь, то конечно не поборешь. Я почитал твои сообщения, что-то ты понимаешь...но делать ничего не хочешь. Зачем идти в ночной клуб, если ты хочешь бросить пить? Зачем идти в место где пьют, если ты бросаешь? Я в бухательные места стал выбираться на 4-ом месяце трезвости.
Да, люблю выпить. А кто не любит?
Лично знаком с такими людьми
Мне нужен личный дозатор выпивки 😁
Тебе не нужен дозатор. Тебе нужен кайф. Чтобы его получить, тебе нужно выпивать столько, сколько ты сейчас выпиваешь.
 
Всю ветку не читал, так что звиняйте сли что 😄
По моему автор в свои 24 просто ведет себя на 16-18 максимум - отсюда все проблемы. Знаю не по наслышке одну такую даму (её тоже 24 сейчас). Ну и опять же родители похоже не из "среднего" класса, машину дочери покупают, я не считаю что это плохо, наоборот даже хорошо, но надо как-то и самой взрослеть начинать, а не тупо гулять по пьяным компаниям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу