пью. Пью. ПЬЮ. Мне 24 :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Контроль теряется с количеством выпитого :cry: Причем, я не шатаюсь, не мямлю. Просто появляются всякие дурные мысли.
2 года назад на дне рождения подруги опрокинула стол с шашлыком, заявив, что все херовы трупоеды - я вегетарианка. Напилась водки с другом подруги, увидела стол, ломящийся от шашлыков, и нафиг его опрокинула, послав всех...
Молодец... Так его и надо, стол этот. Это вполне гламурно 😁
 
Знаете, хотелось бы пить, как мои знакомые/друзья. Но знать меру. А я не знаю меры :cry:
Спасибо всем за советы.
А. Так ты ищешь советов, что бы такое сделать, чтобы пить в меру?
Это просто - чтобы пить в меру, нужно пить в меру. Вот и все 😄
 
Перед тем как зарегиться на этом форуме, я пыталась бросить - напрасно :cry: Не могу, и всё! Тянет меня к алкоголю, тянет, не могу! Иду вечером после работы, руки сами тянутся к бутылкам. А если не выпью, буду чувствовать себя глубоко несчастной. Буду мучаться, пока не куплю, и не выпью свою дозу щастья.
А по поводу бросать. В мае ездила во Францию. Умудрилась даже в Париже, в отеле, напиться в полный хлам с 2мя русскими туристками нашей российской водкой. Упилась настолько, что половину вечера/ночи не помню. Провалы памяти довольно часто. :cry:
Причем, самое ужасное - мне нравится пить. Нравится это состояние. Но меры я не знаю :cry: Ктобы мне эту меру показал. Или не давал больше положенного пить 😁
 
я ошибся стадия не начальная, но и крышу пока не рвет.
В общем, пойми Лонг-Айленд у тебя только два пути, или завязать или опуститься. НО ты ни фига не поймешь, твердишь как заклинанье, про умеренное потребление, не дано тебе, как и мне сто метров из 10 сек выбежать, хоть ты тресни, понимаю охота. Короче, если отношение не изменишь, повторяю - _б_у_д_е_т_ _х_у_ж_е_
 
Причем, самое ужасное - мне нравится пить. Нравится это состояние. Но меры я не знаю :cry: Ктобы мне эту меру показал. Или не давал больше положенного пить 😁
Лонг-Айленд,
Слушай, заходи сюда годков через 10. ...С хроническими болячками, пропитым мозгом, бедной и несчастной. Сама про меру нам и расскажешь...
 
Причем, самое ужасное - мне нравится пить. Нравится это состояние. Но меры я не знаю :cry: Ктобы мне эту меру показал. Или не давал больше положенного пить 😁
Ну попей еще тогда, рано ты сюда пришла. Позже приходи.
<
 
Перед тем как зарегиться на этом форуме, я пыталась бросить - напрасно :cry: Не могу, и всё! Тянет меня к алкоголю, тянет, не могу! Иду вечером после работы, руки сами тянутся к бутылкам. А если не выпью, буду чувствовать себя глубоко несчастной. Буду мучаться, пока не куплю, и не выпью свою дозу щастья.
А по поводу бросать. В мае ездила во Францию. Умудрилась даже в Париже, в отеле, напиться в полный хлам с 2мя русскими туристками нашей российской водкой. Упилась настолько, что половину вечера/ночи не помню. Провалы памяти довольно часто. :cry:
Причем, самое ужасное - мне нравится пить. Нравится это состояние. Но меры я не знаю :cry: Ктобы мне эту меру показал. Или не давал больше положенного пить 😁
Грррр.... ну что тут скажешь... НЕТ У ТЕБЯ МЕРЫ! И У МЕНЯ НЕТ!! и всё. руки тянутся? оне б...я у всех тянутсо. АА, кодир, да много чего ещё. предприми. не стони. Фигня что мимо прилавка нельзя пройти. Ну не ходи в магазин. Вобще. Пусть МАМА продуты покупает. Чувствуй себя несчастной под телевизор, под музыку, под написание стихов... Пройдёт. Но дай себе время. В пол часа не уложишься. Я годами бухаю. То вверх, то вниз. Оно тебе надо?
 
Я пью ципралекс по 1.5 таблетки в день. Полгода точно.
Это же что то из антидепрессантов легких? Не в них дело. Каждый алкоголик хочет сначала найти свою меру. А она все меняется и меняется. А потом поздно. Почитайте тут все что написано. Особенно истории. Особенно женские. Я тут сам не давно, но в полушоковом состоянии до сих пор пребываю. А сюда пришел, наверное так же как и вы - когда понял что я уже перешел ту, СВОЮ грань, за которой уже нет возврата. Хреново, да. А вы еще молодая, красивая, здоровая. Только время оно имеет свойство сжиматься и годы очень быстро летят и назад его уже не вернуть. А что останется? Пьянки, гулянки, клубы, шашлыки? Должен быть какой-то стержень, основа жизни, безотносительный к зависимостям и порокам. И тогда все получится.
 
Зайди в какой нить "срыв". почитай. Не убедит - "заходите завтра"
 
Лонг-Айленд
чет долго у тебя в теме все мусолится 😎
все просто до уссыкона или слез кому как нравится - вариант первый такими темпами через лет 5 - 10 тебя нет ты умрешь жаль не человеком и вспоминать тебя будут тоже не как красивую девушку! вариант второй подобен смерти - ты типа как в этой теме пишешь так и живешь - не хочу но нравится что делать помогите - через примерно на лет 5 дольше чем в примере первом ты конкретная алкоголичка без интеллекта возможно бомжиха! вариант третий - кончай ныть начинай работать делай выводы принимай решения читай писай точнее пиши что нить конструктивное тебе не 15 лет и ты не решаешь в какое учило поступить и какую юбку на огонек одеть 😁 реально это решение жизни !

и совет от себя - хочешь пить ? ПЕЙ !

P.S. никого не хотел обидеть если что простите за резкий тон я от природы хамоват не со зла я 😳
 
Лонг-Айленд
чет долго у тебя в теме все мусолится 😎
все просто до уссыкона или слез кому как нравится - вариант первый такими темпами через лет 5 - 10 тебя нет ты умрешь жаль не человеком и вспоминать тебя будут тоже не как красивую девушку! вариант второй подобен смерти - ты типа как в этой теме пишешь так и живешь - не хочу но нравится что делать помогите - через примерно на лет 5 дольше чем в примере первом ты конкретная алкоголичка без интеллекта возможно бомжиха! вариант третий - кончай ныть начинай работать делай выводы принимай решения читай писай точнее пиши что нить конструктивное тебе не 15 лет и ты не решаешь в какое учило поступить и какую юбку на огонек одеть 😁 реально это решение жизни !

и совет от себя - хочешь пить ? ПЕЙ !

P.S. никого не хотел обидеть если что простите за резкий тон я от природы хамоват не со зла я 😳
Орков уважаю. В том числе за прямоту.
 
Перед тем как зарегиться на этом форуме, я пыталась бросить - напрасно :cry: Не могу, и всё! Тянет меня к алкоголю, тянет, не могу! Иду вечером после работы, руки сами тянутся к бутылкам. А если не выпью, буду чувствовать себя глубоко несчастной. Буду мучаться, пока не куплю, и не выпью свою дозу щастья.
Вопрос: откуда ты знаешь как ты будешь себя чувствовать? Ты пробовала не пить месяц, например?

А по поводу бросать. В мае ездила во Францию. Умудрилась даже в Париже, в отеле, напиться в полный хлам с 2мя русскими туристками нашей российской водкой. Упилась настолько, что половину вечера/ночи не помню. Провалы памяти довольно часто. :cry:
Причем, самое ужасное - мне нравится пить. Нравится это состояние. Но меры я не знаю :cry: Ктобы мне эту меру показал. Или не давал больше положенного пить 😁
Опять вопрос: как по твоему выглядит алкогольная зависимость? Если описанное тобою не она, то что?
По ходу отрицание проблемы детектед. Ты видишь проблему в том, что "не знаешь меры", а она у тебя в том, что ты зависима и пьёшь.
Скорее всего дальше будет как у всех: нахватаешь косяков со временем и только тогда наступит осознание. К сожалению, большинству (и мне) надо персонально разбить башку об эту стену, чтобы что-то стало доходить. Впереди у тебя увлекательный сценарий (спонсор эмоций твои эти баночки и водка. и они гарантируют эмоции), выбирай по вкусу: вылетишь с работы; пропьёшь лицо, будешь красить-мазать, а всё равно видно что попила мадам; подхватишь от своих мачо что-нибудь неизлечимое; просрёшь свою любовь первую и последнюю; блеванёшь у свекрови на именинах; собьёшь по пьяни кого-нибудь на смерть (пипец ВО и карьере); да мало ли креативов, ты же себя не контролируешь существенную часть своей жизни, спектр событий широчайший 😜
 
Вопрос: откуда ты знаешь как ты будешь себя чувствовать? Ты пробовала не пить месяц, например?


Опять вопрос: как по твоему выглядит алкогольная зависимость? Если описанное тобою не она, то что?
По ходу отрицание проблемы детектед. Ты видишь проблему в том, что "не знаешь меры", а она у тебя в том, что ты зависима и пьёшь.
Скорее всего дальше будет как у всех: нахватаешь косяков со временем и только тогда наступит осознание. К сожалению, большинству (и мне) надо персонально разбить башку об эту стену, чтобы что-то стало доходить. Впереди у тебя увлекательный сценарий (спонсор эмоций твои эти баночки и водка. и они гарантируют эмоции), выбирай по вкусу: вылетишь с работы; пропьёшь лицо, будешь красить-мазать, а всё равно видно что попила мадам; подхватишь от своих мачо что-нибудь неизлечимое; просрёшь свою любовь первую и последнюю; блеванёшь у свекрови на именинах; собьёшь по пьяни кого-нибудь на смерть (пипец ВО и карьере); да мало ли креативов, ты же себя не контролируешь существенную часть своей жизни, спектр событий широчайший 😜

+ 100 😎
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу