Пью и буду! Без этого нормально жить нельзя!

Raimis написал(а):
Всё, и вы поссорились! ?
И чего это в среду...? Не могли пятницы дождаться? :lol: :lol: :lol:
:)Так к пятнице как раз и...А это пока разминка.
Поручик, спасибо, дружище! И Квасу тоже :)
я к форме привязалась, а не к содержанию. Про содержание не мне судить(я же с женщинами, ну, не это самое...), особенно на фоне таких специалистов
Edgar написал(а):
Но факт существования такого явления подсмотрен очень точно.
:) с фактами.
 
Нифигасе вы тут дискуссию устроили, как в анекдоте про селедку.. :lol:
Гы.. А вообще чел то не пьяный пЕсал, вы вчитайтесь внимательней.. Он сайт свой раскручивал, вот и косил под пьяного.. Как сцылки на его сайтик подчистили, так он и слинял.. :lol:
 
Анекдота про селедку не знаю или не помню. Тема то хорошая! Когда ко мне " монстр" залетел" его с первого раза перенесли! Вот и эту пусть перенесут! Но оговорочка у Franсe по Фрейду!
 
дюймовочка написал(а):
Анекдота про селедку не знаю или не помню. Тема то хорошая! Когда ко мне " монстр" залетел" его с первого раза перенесли! Вот и эту пусть перенесут! Но оговорочка у Franсe по Фрейду!
Анекдот про селедку:
Стоит дядька и женщина в очереди..
Он ей говорит: подвинься, селедка..
А она думает: cеледка значит рыба - рыба значит зубы - зубы значит собака...
Граждане!!! Он меня сукой обозвал! :lol:
Старый анекдот, совковский еще.. :)
 
Дикобразик написал(а):
Нифигасе вы тут дискуссию устроили, как в анекдоте про селедку.. :lol:
Гы.. А вообще чел то не пьяный пЕсал, вы вчитайтесь внимательней.. Он сайт свой раскручивал, вот и косил под пьяного.. Как сцылки на его сайтик подчистили, так он и слинял.. :lol:

А вот и не угадала! Мне было о-о-чень хорошо. А вообщем то я вроде бы Вас мадам предупреждал не постить на моей теме. Или только хотел. Вы видимо не удержались... И опять в своем же стиле - дермеца подлили. Вам косить не надо вы просто конченная...сами догадайтесь кто.

Чего злой сегодня, потому что я сейчас такой же как и вы - трезвый.
Почитал остальное. Такой свистеж развели не по теме. Шо можно подумать шо не я , а вы под градусом. К вам зашел случайно от скуки и по пьяне.
Когда сегодня трезвый перечитал тему то создалось к сожалению впечатление извините какой-то гнилостной атмосферы на форуме.
А именно недоброжелательности не только к пьяному индивиду, но и друг к другу среди участников форума.
По поводу ваших пророчеств черных насчет моего будущего.
Так вот это все чушь и бред.
И бухать я начал, только из-за того, чтоб с такими как вы, можно было общаться.

Мне уж, ну очень хорошо платят за то, шо я готов терпеть это общение.
А трезвенников в моей команде не любят. Подозрительно к ним относятся.

Ничего бабла еще немного поднакашу и тогда опять возьмусь за старое. За трезвый образ жизни. 😄 Я ведь тоже в прошлом бросал пить. Даже пиво. Года два вообще ни-ни. Спорт. Активный отдых. Развитие духовности.

Но жить в обществе и быть вне него невозможно к сожалению не возможно. Вот вам глобальная тема для размышлений.

Мой Вам совет: Философствуйте господа. А не обливайте друг друга грязью. А то возникает ощущение, шо вы не алкоголики в прошлом, а педерасты в настоящем. 😄

Считаете оскорблением. Хотите убрать эту тему, уберите. Может те кто успеет прочитать хоть какие-то выводы сделает.

Адью господа. Ничего личного к участникам форума в дальнейшем не имею. Так шо без обид. Наше общество безнадежно больно. В чем я еще раз убедился. Так откуда же в нем взяться психически здоровому индивиду. Я ведь тоже не исключение.

Если тему не уберете, господа модераторы, то прошу ее закрыть.
 
херасе! аффтар, где албанский изучали, что в таком совершенстве владеете?
 
alkogolikbegining написал(а):
И бухать я начал, только из-за того, чтоб с такими как вы, можно было общаться.
Мне уж, ну очень хорошо платят за то, шо я готов терпеть это общение.
"Самое трудное в работе разведчика - приходится пить водку с фашистской сволочью, товариши!"
Так вот он какой, форумский стукачок!
 
super_smilies042.gif
 
alkogolikbegining написал(а):
А вообщем то я вроде бы Вас мадам предупреждал не постить на моей теме.
Мил человек. На этом форуме любой участник форума может постить в любой тенме все, что не противоречит правилам форума. Что то запрещать тут может только администрация форума.
И бухать я начал, только из-за того, чтоб с такими как вы, можно было общаться.
возникает ощущение, шо вы не алкоголики в прошлом, а педерасты в настоящем.
Может те кто успеет прочитать хоть какие-то выводы сделает.
Выводы сделали - вы очень невоспитанный человек.
Вам предупреждение за оскорбление участников форума.
Если не сделаете выводов - будете заБАНены.
 
SA написал(а):
"Самое трудное в работе разведчика - приходится пить водку с фашистской сволочью, товариши!"
Так вот он какой, форумский стукачок!

Шо за скользкие намеки? Я - честный алкоголик!
 
Всем привет!Итак появился ещё один озлобленный,агрессивный провокатор,который переводит стрелки с себя на нас непьющих,что де мы озлоблены,потому что хотим,но не можем выпить.Причём внушает он это нам с тупой переодичностью осла.Для этого может быть несколько причин,одна из них это банальная зависть(сам бы с удовольствием бросил,да не может),вторая-неприятие других,отличных от него людей,которые отошли от "его" общества и создали своё собственное и третья,как он сам признался-ему за это платят.Наше непитие ему сильно мешает.Наша помощь и доброжелательность ему не нужны,он все попытки помоч опять обозначит агрессивностью.Многие из присутствующих на этой теме повелись на провокацию,появился комлекс вины,начали перед ним оправдываться-бросьте,он этого не стоит.
 
Честно говоря, почитала я все это и грустно мне.

Автор темы пришел и кинул тезис в пользу выпивки. Вопрос для ребенка - зачем он сюда пришел и это написал? А? На мой взгляд, человек просил аргументов, которые его бы переубедили.
Да, просил именно в такой форме, приглашая к дискуссии. Не всем дано просить помощи в открытую, типа "поможите-чем-можите- я такой-сякой несчастный". Человек хотел, чтоб его переубедили.
(мне лично так показалось). Либо, просто готов был поговорить, послушать других.

А что в ответ?

Всем привет!Итак появился ещё один озлобленный,агрессивный провокатор,который переводит стрелки с себя на нас непьющих,что де мы озлоблены,потому что хотим,но не можем выпить.Причём внушает он это нам с тупой переодичностью осла.Для этого может быть несколько причин,одна из них это банальная зависть(сам бы с удовольствием бросил,да не может),вторая-неприятие других,отличных от него людей,которые отошли от "его" общества и создали своё собственное и третья,как он сам признался-ему за это платят.Наше непитие ему сильно мешает.Наша помощь и доброжелательность ему не нужны,он все попытки помоч опять обозначит агрессивностью.Многие из присутствующих на этой теме повелись на провокацию,появился комлекс вины,начали перед ним оправдываться-бросьте,он этого не стоит

Что это? Почему он озлобленный? Почему он переводит стрелки? Он пришел не озлобленным, не надо ля-ля. Почитайте с начала. Он раздражался в ответ на стеб - это да. (а почему бы нет?)

"Наша помощь и доброжелательность ему не нужны". Гы-гы-гы!!! не описатьсяб от смеха.....Наше что-что? А где в теме вы увидели помощь или доброжелательность??????????Я не вижу....

"На попытки помочь опять обозначит агрессивностью" . А где были попытки помочь???? по-моему, были попытки придраться к словам, обстебать и унизить показной снисходительностью.

А потом удивиться, что человек тоже начал писать резкости. Странно, че это он, надо было дальше быть вежливым в ответ на мат, на насмешки и все остальное.

Кстати, как он не призывал, по сути вопроса так никто и не поговорил. Всем было интереснее почему-то обсуждать не тему, а автора (кто он, да что он. да почему он, да как ему с утра).

Вообще. я такую фишку вижу тут не в первый раз. Что за мода? Создается совершенно паскудное впечатление о неплохом в общем-то форуме из-за вот такой манеры встречать людей. Вроде, не зона, не армия, не школа галимая, че ж Вы так на приходящих-то срываетесь? А?Это че? Раскройте тайну - это проверка на прочность или что? Реально, это местное ноу-хау, нигде больше такого нет (НИГДЕ). Если уж совсем не в той стилистике написать где-либо, то просто никто не ответит, а модер напишет. что так и так. мы думаем вот это, а вообще у нас больше вот о том-то говорят. Но чтоб вот так встретить ... Человека, которого Вы не знаете....ЗВЕЗДЕЦ......

Вообще, одна из основных черт русского народа - гостеприимность.......
То ли Вы, господа, не русские, то ли я ни черта уже не понимаю в этой жизни.

Противно.
 
Ляля написал(а):
Честно говоря, почитала я все это и грустно мне.

Не могу сказать, что меня веселит прочитанное, но хочу обратить ваше внимание, Ляля, что приведенная вами цитата, принадлежит человеку, написавшему на форум 6! сообщений к этому времени. Так что здесь новенький на новенького. :(
 
Ляля написал(а):
....Автор темы пришел и кинул тезис в пользу выпивки..
Форумы спьяна перепутал :lol:
Ляля написал(а):
Вопрос для ребенка - зачем он сюда пришел и это написал? А?...
Может сам попробует ответить?
Ляля написал(а):
....На мой взгляд, человек просил аргументов, которые его бы переубедили...
А я думаю, что аргументов у него в избытке, вот бунт святой душой и вострясает.
Ляля написал(а):
........Кстати, как он не призывал, по сути вопроса так никто и не поговорил..
Ляля - а суть то в чем? :lol:
Ляля написал(а):
........Вообще, одна из основных черт русского народа - гостеприимность.......
То ли Вы, господа, не русские, то ли я ни черта уже не понимаю в этой жизни.....Противно
Угу :evil: Это русскоязычный форум :evil:
 
Ляля написал(а):
Вообще. я такую фишку вижу тут не в первый раз. Что за мода? Создается совершенно паскудное впечатление о неплохом в общем-то форуме из-за вот такой манеры встречать людей. Вроде, не зона, не армия, не школа галимая, че ж Вы так на приходящих-то срываетесь? А?Это че? Раскройте тайну - это проверка на прочность или что? Реально, это местное ноу-хау, нигде больше такого нет (НИГДЕ). Если уж совсем не в той стилистике написать где-либо, то просто никто не ответит, а модер напишет. что так и так. мы думаем вот это, а вообще у нас больше вот о том-то говорят. Но чтоб вот так встретить ... Человека, которого Вы не знаете....ЗВЕЗДЕЦ......

Вообще, одна из основных черт русского народа - гостеприимность.......
То ли Вы, господа, не русские, то ли я ни черта уже не понимаю в этой жизни.


Лялечка, на любом устоявшемся форуме есть легкая дедовщина, и это нормально. Нефик в чужой монастырь со своим уставом лезть. А то завалил на форум трезвеющих в дымину пьяный чувак, назвал тех, кто в завязке, ущербными и давай ярлыки каждому в отдельности вешать. Наглость это и неуважение...
 
Вообще то со мной тоже сначала резковато поступили или грубовато, Я помню Франке первый ответил на мою тему,я в тот вечер уж совсем нюни от безвыходности распутил, может тогда и надо было так...а вот Олегыч поддержал.....это как добрый и злой ну в принципе все окей...результатом я доволен ...не пью,а парня надо к себе тянуть...сопьеться он....ну а то что грубовато вы его отделали...то это точно..А вот админам респект не забанили..полезная темка на мой взгляд
 
Не могу сказать, что меня веселит прочитанное, но хочу обратить ваше внимание, Ляля, что приведенная вами цитата, принадлежит человеку, написавшему на форум 6! сообщений к этому времени. Так что здесь новенький на новенького. :(
Интересный способ определения "новенького-старенького" по количеству сообщений.То,что я мало пишу,совсем не значит,что также мало читаю.Ради интереса взгляни на дату моей регистрации.
 
ЧЕтать и Абщаться 2 большие разницы! Огромные даже! Я это поняла уже через неделю общения. Читая ты никого не обидишь (но и не поддержишь!) и тебя никто не тронет. А вот общаться нужно учиться, я учусь, не всегда получается (ребята знают! ). Не подумайте, что я вас учу! Я просто постаралась донести до вас мое видение "новенького" на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу