Пью и буду! Без этого нормально жить нельзя!

alkogolikbegining

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
21
<font color="red">[/COLOR]</font>
Пью и буду! Без этого нормально жить нельзя!
Мое мнение что страсть к алкоголю, это как страсть к любимой женщине замужнего мужчины. Да, она порочна. И ты на плаву до тех пор пока она (страсть) не вылезла наружу. Контролируй себя. А не можешь, будь готов расплатиться жизнью. По моему все справедливо...
А что вы думаете на этот счет.
(Прошу учесть пишу выпимши). Хотя наверное и так ясно...
 
это как срасть

Вот это очень точно подмечено! данный неологизм исчерпывающе и объемно описывает и определяет явление
_________________
Человек , настроенный готически.


Ну начинается... Ведь написал же, пишу віпимши. Да и клава туді её, со скрипом. Что только на придирки и способні уважаемые господа Трезвенники? А по существу вопроса высказаться? Или для этого надо только накатить. Как я? А вам ужо низзя...
 
А мне кажется, что неологизм очень даже по существу. Жжоте, я бы сказала! По трезвому редко удается так вот сходу заглянуть в самую суть вещей! Так что, респект! :D :D :D :D :lol:
 
Если воспринимать как юмор - тогда смешно.
Если как серьезное - не очень умно как то. Хотя и сама иногда глупости пишу.
 
alkogolikbegining написал(а):
А не можешь, будь готов расплатиться жизнью. По моему все справедливо...
А кто тут такой справедливый?

Страсть имею, а расплачиваться жизнью не желаю.
 
FatCat

Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 3236
Не пьёт 11 лет 11 месяцев 15 дней
Откуда: msk, Щукино

Добавлено: Вт Авг 22 16:30:16 GMT Заголовок сообщения: Re: Пью и буду! Без этого нормально жить нельзя!
--------------------------------------------------------------------------------

alkogolikbegining писал(а):
А не можешь, будь готов расплатиться жизнью. По моему все справедливо...
А кто тут такой справедливый?

Страсть имею, а расплачиваться жизнью не желаю.

--------------------------------------------------------------------------------
Извини, но по моему ты сам себе противоречишь. 12 лет не пьешь, а страсть имеешь? А раплатиться если пьёшь прийдётся, и это не потому, что я такой справедливый или нет. Это закон жизни. За удовольствия нужно платить, общеизвестный факт. И спорить тут мне кажется даже смешно.
 
Так что господа пьющие, прошу присоединиться.
Настоящий мой тост за Вас. Да-да именно за Вас, а не за тех ущербных людей которые хотят и не могут. Мне их искренне жаль.
Хотя кто знает пройдет время и может быть я тоже вступлю в их ряды. Хотя гордиться особо тут нечем. Все равно, что гордиться своей болезнью. "А вы знаете а у меня туберкулез(корь, золотуха, понос) лет десять уже!"
Я вот абсолютно не горжусь тем, что бросил курить, А КУРИЛ...
Чем гордиться если до сих пор сниться шо курю. И хочется, самое главное.
 
alkogolikbegining написал(а):
А раплатиться если пьёшь прийдётся, и это не потому, что я такой справедливый или нет. Это закон жизни. За удовольствия нужно платить, общеизвестный факт. И спорить тут мне кажется даже смешно.

Гы.. Вот ты за нас и расплатишься.. :lol:
Аминь!
 
Блин и ещё одна очепятка. Наверное надо закрывать тему. А с Captcha молодцы. Хорошо придумали. Шоб после каждого поста проверять на уроень опьянения. Кода будешь зувсим готовый то и не запостишься.
У меня тест уже вызывает затруднение.
Да шо ищо прикололо тут на форуме модно писать дозу принятого.
Пишу честно 0,5. Но хочется еще. А компании нет. Поэтому всем спасибо. За компанию.
 
SA молодец. Хрошо написал. Респект мужик.

А вот Диоркобразик, вы наверное женщина.
Они - женщины, лично мое мнение, всегда злее мужиков.
А злопамятные... жуть.

А воще будьте умеренны в своей злости. А то не дай бог у людей сложиться обшибочное мение шо все трезвенники злые.
А по поводу расплаты. Так это не Дикообразик решит а Гоподь бог.
И мнение прошу вас заметить его будет нелицеприятно. Хотя пьянь он не любит. Это факт. :lol:
 
alkogolikbegining написал(а):
А по поводу расплаты. Так это не Дикообразик решит а Гоподь бог.
Истиная правда, решать Господь будет. Только не надо на Бога валить свою личную ответственность за свою жизнь.
 
SA, а с чего вы взяли шо я валю на кого то ответственность.
Да собственно и вали не вали, а каждый будет на ковре один на один.
И помоему глупо там заявить:" Не не я, боже, а ты виноват в моем грехопадении." Даже смешно извините...

Вы на верное неправильно меня поняли. Я хотел сказать только шо не все пьяницы были гадами на земле. И наоборот. Не буду раскрывать
надеюсь и так ясно.
 
А вообще то хотелось бы услышать здесь более интересные аргументы. А не агрессивные выпады.
Ведь моя тема по своей сути вызов. Но что-то с аргументами я смотрю тут слабо, а жаль.
Надо еще накатить 50 и валить спать. Парадокс в том что трезвый я на этот форум не прийду. Поэтому если кто хочет высказаться, валяйте жду еще 10 минут.ote]
 
alkogolikbegining написал(а):
А вообще то хотелось бы услышать здесь более интересные аргументы. А не агрессивные выпады.
Ведь моя тема по своей сути вызов. Но что-то с аргументами я смотрю тут слабо, а жаль.
Надо еще накатить 50 и валить спать. Парадокс в том что трезвый я на этот форум не прийду. Поэтому если кто хочет высказаться, валяйте жду еще 10 минут.ote]

Подождем пока сам не дойдешь до кондиции. Вот тогда у тебя будет столько аргументов, ох...ешь! Знать не будешь, куда срать кидаться, от аргументов...
 
demon написал(а):
alkogolikbegining написал(а):
А вообще то хотелось бы услышать здесь более интересные аргументы. А не агрессивные выпады.
Ведь моя тема по своей сути вызов. Но что-то с аргументами я смотрю тут слабо, а жаль.
Надо еще накатить 50 и валить спать. Парадокс в том что трезвый я на этот форум не прийду. Поэтому если кто хочет высказаться, валяйте жду еще 10 минут.ote]

Подождем пока сам не дойдешь до кондиции. Вот тогда у тебя будет столько аргументов, ох...ешь! Знать не будешь, куда срать кидаться, от аргументов...



Демон, "молодец", резок как понос. Ну вот таким вот как ты быть озлобленным и трезвым я тоже не хочу. Я вообще уже угадываю тех кто бросил или зашился. Неуравновешенные и злобные люди в своем большинстве. Много курят. Или пьют кофе лошадинными дозами. Признайся Демон ты один из них. А теперь расчитываешь вот таким злобным гадом жить до 100 лет. Флаг тебе в руки. Хотя кто знает что было бы лучше для тебя и для общества.
 
Назад
Сверху Снизу