Пью и буду! Без этого нормально жить нельзя!

Хотя корни твоей озлобленности мне понятны. И мне тебя жаль. Ведь мне можно, а тебе нельзя. А еще ты боишься сорваться...
Я не буду писать тебе как хорошо выпить.
Хотя лучшего способа снятия стресса я не нашел.
Агата Кристи поет шо типа "хорошая крыша летает сама". Это конечно идеал.
Медитация, нирвана. Тока это не всем к сожалению дано. Лично мне нет. Хотя по твоим репликам я смею судить и шо и тебе тоже.
А вообще то брось матюкаться. Мы на форуме, а не на Одесском Привозе. Ты меня провоцируешь. И я подозреваю шо меня забанят первым если я тебя пошлю в духе привоза. :lol:
 
alkogolikbegining написал(а):
Я не буду писать тебе как хорошо выпить.
А что? Напиши про то, как хорошо выпить. Тут как раз раздел подходящий.
 
SA написал(а):
alkogolikbegining написал(а):
Я не буду писать тебе как хорошо выпить.
А что? Напиши про то, как хорошо выпить. Тут как раз раздел подходящий.

Мужик, а ты смотрел "Операция Ы и другие приключения Шурика"?
Как там: "Грешно смеяться над больными людьми."
Мы ж тут не одни. Я и я не хочу ни над кем смеяться. :(

Хотя крепко выпить иногда действительно хорошо.
А если тебя извени интересует Как?, чтож могу тебе послать на мыло отчет.
Даже с фотографиями. Хотя я понимаю, шо ты пошутил.
 
Предлагаю Админам кикнуть темку.. :D
У нетоварища alkogolikbegining какие - то сцылочки внизу каждого поста.. Открывать боюсь, вдруг вирусня какая то..
Хотя может быть и скрытая рекламма.. Что то мне это рекламму Селедкина напоминает.. :lol:
 
alkogolikbegining написал(а):
Как там: "Грешно смеяться над больными людьми."
Мы ж тут не одни. Я и я не хочу ни над кем смеяться. :(
Обрати внимание, что ты в разделе, где люди хотят пить. Тут можно :D

alkogolikbegining написал(а):
Хотя я понимаю, шо ты пошутил.
Я серьёзно. Ты уже говорил, что, дескать, какой-то вызов бросаешь. И где?
 
Дикобразик написал(а):
Предлагаю Админам кикнуть темку.. :D
У нетоварища alkogolikbegining какие - то сцылочки внизу каждого поста.. Открывать боюсь, вдруг вирусня какая то..
Хотя может быть и скрытая рекламма.. Что то мне это рекламму Селедкина напоминает.. :lol:

Да, Дикообразик, как видит бог я не ошибся, прямо в воду глядел. Вы и в правду злобная
женщина и злопамятная к тому же. Ну мы то с вами знаем истинную причину.
8) .
Я на улице таких как вы обхожу обычно. Но здесь вы сами пришли на мой пост. И меня же предлагаете забанить. Браво. Прямо истинная хозяйка форума для алкоголиков.
Ах извините, за неучтивость. Ведь вы уже из заслуженных, а я только Begining. Кстати прочел ваш пост в ответ на тему Nobody. Красочно.
Ничего не скажешь. Особенно про мочеиспускание. Если бы вы еще это написали сами...
Уважаемая, я так понимаю, что вы всех чешете под одну гребенку. Примитив.
Как же тогда такие люди как Высоцкий, Есенин и другие?
А насчет "сцылочек" так вот последняя вам явно может оказаться полезной. Я в отличие от вас, хоть и перегаром, но ровно дышу в Вашу сторону. И меня не типает от того что вы не пьете. Да поможет вам бог оставаться человеком в Вашей агрессивной трезвости.

А модератор сам рассудит. Если надо забанит. Только без таких как я ваш форум засохнет.
 
SA написал(а):
alkogolikbegining написал(а):
Как там: "Грешно смеяться над больными людьми."
Мы ж тут не одни. Я и я не хочу ни над кем смеяться. :(
Обрати внимание, что ты в разделе, где люди хотят пить. Тут можно :D

alkogolikbegining написал(а):
Хотя я понимаю, шо ты пошутил.
Я серьёзно. Ты уже говорил, что, дескать, какой-то вызов бросаешь. И где?

SA В ответ на твою просьбу.
Старик я не писатель но если бы я им был то написал бы где-то так:
Измотанный нервной ответственной работой, возвращаясь домой ты знаешь, что тебя ждет твой верный друг. Он никогда не подведет и не обманет
-твой старый друг. Он не сладок на вкус, зато он унесёт все заботы и переживания. Он окутает тебя туманом и покоем, согревая каждую клеточку твоего организма.
Он не подведет и не обманет. Он даст тебе то, что ты не смог обрести в жизни, ощущение истинной любви и покоя, и позволит на время уйти в сказочный мир иллюзий.
 
А вот и модератор! :)

alkogolikbegining:
Посмотрел ссылку в подписи. Это на форуме не приветствуется... Подозрительны такие сайты... Можете завести отдельную тему, в которой объясните, чем же Вам понравилась программа.
А вот из подписи ссылку уберите, пожалуйста! Это воспринимается как реклама + раскрутка сайта.

Я пока убрал подписи из Ваших сообщений...
 
Олегыч написал(а):
А вот и модератор! :)

alkogolikbegining:
Посмотрел ссылку в подписи. Это на форуме не приветствуется... Подозрительны такие сайты... Можете завести отдельную тему, в которой объясните, чем же Вам понравилась программа.
А вот из подписи ссылку уберите, пожалуйста! Это воспринимается как реклама + раскрутка сайта.

Я пока убрал подписи из Ваших сообщений...

Олегыч, ссылка не вопрос. Хотя может быть кому то и помогло. Новую
тему открывать сил уже нет. Я готофф. Господа всех Вас люблю и уважаю, как истинная пьянь. В двойне уважаю тех кто нашел силы бросить. Но не будьте плиз, так агрессивны к тем кто еще не успел. Прошу Вас если вы были людьми, оставайтесь ими. Снофф.
 
alkogolikbegining написал(а):
Он окутает тебя туманом и покоем, согревая каждую клеточку твоего организма.
Он не подведет и не обманет. Он даст тебе то, что ты не смог обрести в жизни, ощущение истинной любви и покоя, и позволит на время уйти в сказочный мир иллюзий.
Бог. Хозяин. Да?
 
SA написал(а):
alkogolikbegining написал(а):
Он окутает тебя туманом и покоем, согревая каждую клеточку твоего организма.
Он не подведет и не обманет. Он даст тебе то, что ты не смог обрести в жизни, ощущение истинной любви и покоя, и позволит на время уйти в сказочный мир иллюзий.
Бог. Хозяин. Да?


Нет. Хотя хотелось бы...
 
alkogolikbegining:
А я не агрессивен! Сам таким был. Было время, когда бухло приносило только хорошее. Тогда казалось, что это было хорошо. И сил бросить не было...
Потом все стало очень плохо. И силы появились. Наверное, и у вас так будет.

Пока пишете свои личные взгляды на спиртное - все в порядке! Главное, чтобы это не перешло в пропаганду выпивки - здесь недопустимо!
 
Ну так сделай алкоголь Богом и все твои сомнения исчезнут, ты перестанешь быть раздвоенным, обретя Хозяина.
 
Eccehomo написал(а):
Нда интересно, как утро у нашего коллеги?

Есть ярковыраженная обратная связь между "хорошо" вечером и "плохо" утром... Сам помню, как с вожделенным нетерпением ждешь вечера чтоб "подлечиться"... Сдается мне, что наш алкофилософ вчера удачно похмелился, вот его так и торкнуло... Сегодня явно опять вдохновение посетит...
 
Меня, чесноговоря, смешат агитки пьянства на этом форуме... Неужели пишущие их не понимают простой истины - участники этого форума, ну может за исключением "живущих с ..." имеют огромный ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт пития. Что такое выпивка, знают очень даже не понаслышке. И все уже для себя решили. А "живущих с ..." агитировать вообще смешно - они уж насмотрелись... Ну и кому эти посты?? Правильно! Себе самим. Если женщина слишком часто повторяет, что любит мужа - точно даст. Это она сама себя убеждает... (Пардон дамы за идиотскую анологию...) И авторы агиток пытаются сами себя убедить, что пить хорошо, твердо зная, что пить - нехорошо. Налицо, как говорил дедушка Маркс, явное противоречие...
 
Назад
Сверху Снизу