Пьёт в одиночку

А все обеспеченные мужики ходят и куи подставляют,поэтому надо от них баб отгонять ? :CRAZY:
Чот я фигею в этом зоопарке.
Ну если хочется чтобы этот пьяный куй был только твоим куем, то следует отгонять. :quarrel::горные лыжи:
 
Это сугубо твоё мнение, ни на чем не основанное. Спорить даже не буду.

Был бы не зависим, давно бы ушёл. Уже ни раз его выгоняла.
Это да, от алкоголика хрен избавишься если обеспечиваешь ему комфортное питьё))). Что он, дурак что ли сам за собой разгребать.
 
Я предположила, что Веня это мужик, сокращенное от имени Вениамин. Согласись это больше как мужски звучит Веня 🤦‍♀️
Сарафан с кокошником на Вениамине как то ни очень
 
Часов десять))) Но потом душа не вынесла - пошел за опохмелом))) Но думаю - это реально Герой романа объявился)))
А если нет, то тролль завтра отяитактся, что это был герой романа
 
Это да, от алкоголика хрен избавишься если обеспечиваешь ему комфортное питьё))). Что он, дурак что ли сам за собой разгребать.
Ну я это тоже делаю ни за бесплатно
Сарафан с кокошником на Вениамине как то ни очень
сейчас педиков полно в кокошниках)
 
Ну хотя бы за новую машину, кот мне подарил.
И что? Есть даже термин такой "золотится" - это задабривает после пьянок и зарабатывает "право" на пьянки следующие. Ну тебе машину подарил, кому то по темам шубы дарили, кого то на Гоа возили. Те у кого таких денег нет пашут дома и на дачах, ремонт там , готовка, уси пуси ... - это обычное для алкоголиков. И да, женщины часто приписывают такие "подвиги" себе - это мол он меня так любит. Ни что не ново под луной. Где то тема - словарь есть, найди и почитай, всё давно описано. ЗК
 
И что? Есть даже термин такой "золотится" - это задабривает после пьянок и зарабатывает "право" на пьянки следующие. Ну тебе машину подарил, кому то по темам шубы дарили, кого то на Гоа возили. Те у кого таких денег нет пашут дома и на дачах, ремонт там , готовка, уси пуси ... - это обычное для алкоголиков. И да, женщины часто приписывают такие "подвиги" себе - это мол он меня так любит. Ни что не ново под луной. Где то тема - словарь есть, найди и почитай, всё давно описано. ЗК
Ну пусть таким образом и зарабатывает своё право, я зато и отдыхать езжу, и в шубе на новой тачке разъезжаю. Подвиг - это когда пьяного безработного терпят, и ещё со своих средств на пойло ему дают.
 
@Луна46, он живёт в свое удовольствие. Пил, пьет и будет дальше пить с высокой вероятностью. Снимай уже корону. Бывшая жена - умная женщина, свалила. А тебе, как и всем последующим созам, алк преподнес уникальную миссию: "ты - богиня.не такая как все. вот с тобой стану человеком, заживем. бывшая - зло, ели спасся от нее". Ну, подарил машину и слава Богу. Надеюсь, именно по документам подарил, а не создал иллюзию и дал покататься. За этот подарок он с лихвой возьмёт или уже взял каким-то проступком значимым. Здоровье не купишь. А с алками оно улетучивается с невероятной скоростью.
 
Ну пусть таким образом и зарабатывает своё право, я зато и отдыхать езжу, и в шубе на новой тачке разъезжаю. Подвиг - это когда пьяного безработного терпят, и ещё со своих средств на пойло ему дают.
Ну и пусть, в чем проблема-то? Насколько долго он ещё работать будет, чтоб с него ништяки получать?
Ты за шубу и тачку своим здоровьем и выходными расплачиваешься. 1-1.
 
Ну пусть таким образом и зарабатывает своё право, я зато и отдыхать езжу, и в шубе на новой тачке разъезжаю. Подвиг - это когда пьяного безработного терпят, и ещё со своих средств на пойло ему дают.
Так тебе не на этот форум. Поищи более подходящий. Тут о другом, тебе не в кассу.
 
@Луна46, он живёт в свое удовольствие. Пил, пьет и будет дальше пить с высокой вероятностью. Снимай уже корону. Бывшая жена - умная женщина, свалила. А тебе, как и всем последующим созам, алк приподнес уникальную миссию: "ты - богиня.не такая как все. вот с тобой стану человеком, заживем. бывшая - зло, ели спасся от нее". Ну, подарил машину и слава Богу. Надеюсь, именно по документам подарил, а не создал иллюзию и дал покататься. За этот подарок он с лихвой возьмёт или уже взял каким-то проступком значимым. Здоровье не купишь. А с алками оно улетучивается с невероятной скоростью.
Раз подарил - это уже значит, что по документам моя. О том, что бывшая жена зло - он никогда не говорил, также как и не отзывался о ней плохо. Они прожили вместе 20 лет и имеют общую дочь.
 
Ну и пусть, в чем проблема-то? Насколько долго он ещё работать будет, чтоб с него ништяки получать?
Ты за шубу и тачку своим здоровьем и выходными расплачиваешься. 1-1.
Выходные я провожу как мне нужно, и с подругами встречаюсь и в кино, театр хожу. Здоровье слава богу пока в порядосе, но вот его постоянно пьяное е…ло видеть дома надоело.
 
Это сугубо твоё мнение, ни на чем не основанное. Спорить даже не буду.
Основанное еще как.Ты прыгаешь вокруг алка,где твоя жизнь?
Был бы не зависим, давно бы ушёл. Уже ни раз его выгоняла.
Корону поправь. :-D Как то ты быстро от любви неземной до рабовладельчества дошла)
 
Ну и где здесь про созависимость? Тут чистый меркантильный интерес. С двух сторон. Все по чесному.
Помимо меркантильного интереса, я его люблю и этот человек мне дорог. Поэтому прежде чем расставаться, хотя бы попытаюсь его убедить пойти лечится.
 
Выходные я провожу как мне нужно, и с подругами встречаюсь и в кино, театр хожу. Здоровье слава богу пока в порядосе, но вот его постоянно пьяное е…до видеть дома надоело.
Ну так ты реши что тебе важнее, не видеть его постоянное пьяное е... или получаемые плюшки. А то хочешь и на кактус влезть и опочку не ободрать.
 
Назад
Сверху Снизу