Пьёт мать.

Фигово, mr.xxx. Особенно хреново, что это маман так куролесит. У многих, и у меня в том числе, батюшка упражнялся подобным образом, а мать я ваще не представляю какого это.

Тебе 25 всего и наверняка ты сейчас пропустишь эти слова насквозь, но может за какую извилину чуть зацепится. Тебе надо крайне внимательно относиться к себе в этих наркотических делах. Крайне. Ты в самом эпицентре риска повторить этот путь с перевыполнением всех "достижений".

Вляпаться в дерьмо просто, ты это по многим своим приятелям, я думаю, видишь. А выбраться почти невозможно, ты это видишь по своей маман.
 
Я бы посоветовала к психологу. Меня травмировал рассказ о том что 3—летка видел не повозрасту,..
А мне вот интересно какой паршивец родителей бабушке вложил, или они все вместе это "кино" смотрели *JOKINGLY*
Затем, когда мне было 4 года, обо всем этом узнала бабушка
Весь рассказ похож на плод больного воображения и к врачу конечно нужно *YES*
 
Я вда-для меня ничего удивительного нет.
Тоже самое. И тоже задумывалась уже о том, как наверно это дико для других, многие моменты, которые у меня в детстве были почему-то нормой и даже не задумывалась тогда, с виду то нормальная семья была у нас.
mr.xxx, тебя во многом понимаю, и возраст наш похож, но я до конца не могу относиться с пофигизмом к этому.
Хотя от "игр" бабушки-соза (маминой мамы) и алкоголички-мамы отстранилась (как тяжело это говорить, когда мама вроде давно не пила и надеюсь на лучшее неосознанно), но мне легче, бабушка за много км живет.
 
Назад
Сверху Снизу