Пьяный

Вылить? Этож надо открыть, вылитьнюхать, а после от бутылки будет запах.

Лучше соседу отдать за просто так, если есть такие соседи.
не. просто так - у мну жаба не позволяет.) Пусть себе стоит, можно как подарок подарить. Можно на стол поставить, когда друзья приедут на шашлыки.
 
))) даже в неспокойные дни вряд ли я схвачусь за домашний. Я очень продумана, готовлюсь заранее, чтоб никого не напрягать.
у тебя значит тяга заключается в продуманной подготовке.
Выходит так?
А внезапного влечения не бывает.
 
не. просто так - у мну жаба не позволяет.) Пусть себе стоит, можно как подарок подарить. Можно на стол поставить, когда друзья приедут на шашлыки.
скупой платит дважды!

А если сработает как ружьё на стене?
Я бы не рискнула хранить.

Лоллия это не про тебя.
 
у тебя значит тяга заключается в продуманной подготовке.
Выходит так?
А внезапного влечения не бывает.
Бывает, конечно. но я его уже распознаю. Давлю на корню. Раз в полгода примерно.

И по секрету скажу - один-два бокала вина не ведут к запою.)
 
скупой платит дважды!

А если сработает как ружьё на стене?
Я бы не рискнула хранить.

Лоллия это не про тебя.
Ну я не знаю, как объяснить еще.) не сработает. В магазине может сработать, а дома я точно не открою эту бутылку.
 
Тс, соберите сыну пакет с вещами в больницу и езжайте в наркологию. там знают что с делирием делать. самостоятельно он насухую не выйдет. белка неизбежна. Ехать ложиться в наркологию без вариантов. Паспорт, полис ОМС, тапки, зубная щётка. Вам адрес подсказать? город укажите.
Надо вначале афобазол с глицином попробывать!
Чё сразу в больничку-то?!
 
не. просто так - у мну жаба не позволяет.)
Значит алко для тебя имеет ценность.
Я бы дальше порога не принесла.


И по секрету скажу - один-два бокала вина не ведут к запою.)
вот это даааа!
Мечта любого ЕУ.


. В магазине может сработать, а дома я точно не открою эту бутылку.
вот это Дааа!!!
У меня с точностью наоборот. В магазине не боюсь, а дома.... не пробовала хранить.
Как то раз, отдавая свою старую мебель, мне принесли алко, я категорически отдала обратно.
 
Тс, соберите сыну пакет с вещами в больницу и езжайте в наркологию. там знают что с делирием делать. самостоятельно он насухую не выйдет. белка неизбежна. Ехать ложиться в наркологию без вариантов. Паспорт, полис ОМС, тапки, зубная щётка. Вам адрес подсказать? город укажите.
вопщим самый толковый совет. а после в Дом на горе. туда дошедших до дна чилов из наркушек принимают влет.
сужу по опыту знакомого, которого также невменяемого родители отправили по этому пути. 31 год, 2,5 трезв, жена трое детей, все хорошо
 
Теоретические трезвенники - всех научат, всех пошлют на гору, откручивая колпачок бутылки.
 
Ты-то к этому каким боком?)
Так меня не возбуждает алко.
Литруха водки в баре парится,а фигли её пить если абстеняга сразу накроет без кайфа.
У меня кайф пропал от синьки.
 
Я увеличивал градусы в надежде на долгожданный кайф!
Пиво,вино,коктели вообще не вставляли давно.
Одна надежда на водку,но и она перестала торкать
Так я на чачу пеиешёл 50%вначале ,потом на 60%.
Так и она на 10 мин.ровно.потом муть и отруб какой-то.
А с утра жесть.
 
Назад
Сверху Снизу