Пью прям щас

Неет, уже не пью, пребываю в состояние трезвости и отсутствия табака уже третий день и чувствую себя замечательно)
Моя поддержка! Молодец, что вернулся! Не слушай умников, которые будут тебе говорить, и уже говорят , что ты ещё нетрезв, неадекватен и что главные траблы у тебя ещё впереди! Мне тоже всё это говорили продолжают говорить! Может быть впереди действительно будут сложности (даже скорее всего), но все они преодолимы! Так что продолжай чувствовать себя замечательно, но не забывай, почему здесь оказался! И каждый трезвый день делай то, что укрепляет твою уверенность в том, что трезвость, не просто нормальное, но и лучшее состояние! Дерзай! Удачи тебе!
 
Моя поддержка! Молодец, что вернулся! Не слушай умников, которые будут тебе говорить, и уже говорят , что ты ещё нетрезв, неадекватен и что главные траблы у тебя ещё впереди! Мне тоже всё это говорили продолжают говорить! Может быть впереди действительно будут сложности (даже скорее всего), но все они преодолимы! Так что продолжай чувствовать себя замечательно, но не забывай, почему здесь оказался! И каждый трезвый день делай то, что укрепляет твою уверенность в том, что трезвость, не просто нормальное, но и лучшее состояние! Дерзай! Удачи тебе!
Классный настрой. Жаль, что кратковременный(..
 
Классный настрой. Жаль, что кратковременный(..
Ну маниакальный период всегда сменяется депрессивным.
Но лучше уж так относится, чем ждать ужасов каждый день, сначала от похмелья, потом ждать невыносимой тяги, ПА, ПАС, каждый день думать, а не выпью ли я сегодня.
Не надо кормить и взращивать свои страхи и фобии.
 
Ну маниакальный период всегда сменяется депрессивным.
Но лучше уж так относится, чем ждать ужасов каждый день, сначала от похмелья, потом ждать невыносимой тяги, ПА, ПАС, каждый день думать, а не выпью ли я сегодня.
Не надо кормить и взращивать свои страхи и фобии.
У меня сразу хардкор был, к счастью.
Никаких розовых очков. Хладнокровная меланхолическая атмосфера)
 
У меня сразу хардкор был, к счастью.
Никаких розовых очков. Хладнокровная меланхолическая атмосфера)
А может быть ты сам по себе такой человек, хладнокровный и склонный к меланхолии?🤔
 
Мне тоже всё это говорили продолжают говорить!
Ну так ты и не бухаешь 12 дней. Какая тут трезвость? Я про себя-то не уверен, что мозги на место встали, да и встанут ли когда?
Ты вон, год не пил, а сорвался. Значит не протрезвел. Т.е. даже года недостаточно.
 
Ну так ты и не бухаешь 12 дней. Какая тут трезвость?
Заметил такую тенденцию: на счетчики дрочат обращают много внимания и используют их в качестве аргументов в спорах, участники, не употребляющие от 6 мес. до 5 лет. Почему... Бог (хоть его и нет) весть...)
Я про себя-то не уверен, что мозги на место встали, да и встанут ли когда?
Для этого необходимо их наличие.
Ты вон, год не пил, а сорвался. Значит не протрезвел. Т.е. даже года недостаточно.
Потому, что не менял своё отношение к бухлу. Но вот только после срыва, я не ныл о том, какой я несчастный, и не сокрушался о что никогда не смогу "пить как все", а думал, где ошибся и что делать.
 
Заметил такую тенденцию: на счетчики дрочат обращают много внимания и используют их в качестве аргументов в спорах, участники, не употребляющие от 6 мес. до 5 лет. Почему... Бог (хоть его и нет) весть...)

Для этого необходимо их наличие.

Потому, что не менял своё отношение к бухлу. Но вот только после срыва, я не ныл о том, какой я несчастный, и не сокрушался о что никогда не смогу "пить как все", а думал, где ошибся и что делать.
:appl:
Я когда первый раз бросал, 5 месяцев, форум не читал. У меня НЕ было, ни тяги, ни ПА, ни ПАС. А вот скучно было.
 
Потому, что не менял своё отношение к бухлу. Но вот только после срыва, я не ныл о том, какой я несчастный, и не сокрушался о что никогда не смогу "пить как все", а думал, где ошибся и что делать.
Ну сейчас-то за две недели ты конечно все изменил, понял и осознал. Да так круто осознал, что учишь непросохших жизни.
На счётчик не дрочат, а смотрят чтобы понимать с кем говорят - слушать их советы или нет.
Твои видимо не стоит.
 
:appl:
Я когда первый раз бросал, 5 месяцев, форум не читал. У меня НЕ было, ни тяги, ни ПА, ни ПАС. А вот скучно было.
Ничего не было, а забухал. Наверное таки что-то было.
Я как зарегался тоже форум с пол года не читал и не забухал при этом. Сейчас немного втянулся и о чем это говорит? Да ни о чем.
 
Для этого необходимо их наличие.
Почитал твою тему. Две недели назад ты обратился на форум с просьбой о помощи. Признавал что ничего не получается и благодарил за полезные ссылки.
Пошло совсем немного времени, но ты уже считаешь себя корифеем трезвости и даже называешь долбоё безмозглым незнакомого человека и рассуждаешь о надрачивании на счётчик.
Почитай про эффекте Даннинга-Крюгера. А ведь ты ещё в сами начале подъема к Пику Глупости:old:
 
Ну сейчас-то за две недели ты конечно все изменил, понял и осознал. Да так круто осознал, что учишь непросохших жизни.
На счётчик не дрочат, а смотрят чтобы понимать с кем говорят - слушать их советы или нет.
Твои видимо не стоит
Ну ты-то в советах явно не нуждаешься, а я, в силу своей тупости, твоих не восприму. Так что зачем пишешь мне это, непонятно...
 
Ну ты-то в советах явно не нуждаешься, а я, в силу своей тупости, твоих не восприму. Так что зачем пишешь мне это, непонятно...
В твоих советах - точно не нуждаюсь, как и тебе ничего посоветовать в данной области не могу. Не считаю себя достаточно компетентным.
Твоя агрессия вполне понятна - первое время все нервничают и срываются на окружающих. Это нормально, это пройдет.
Пы. Сы. тупым я тебя не называл.
 
Последнее редактирование:
Почитал твою тему. Две недели назад ты обратился на форум с просьбой о помощи. Признавал что ничего не получается и благодарил за полезные ссылки.
Пошло совсем немного времени, но ты уже считаешь себя корифеем трезвости и даже называешь долбоё безмозглым незнакомого человека и рассуждаешь о надрачивании на счётчик.
Почитай про эффекте Даннинга-Крюгера. А ведь ты ещё в сами начале подъема к Пику Глупости:old:
Я и сейчас поблагодарю любого за полезную информацию! Равно как и выскажу несогласие, если не согласен. Соболезную, если читал мою тему только для того, чтобы меня публично пристыдить... Раскаяния не последует. Ты лучше перечитай-ка эту тему внимательно.
Когда ТС обратился за помощью, просветленные мудрецы обвиняли его в троллинге, рекомендовали дать ремня и шутили шутейки про немецкую порнушку 😉.
 
Я и сейчас поблагодарю любого за полезную информацию! Равно как и выскажу несогласие, если не согласен. Соболезную, если читал мою тему только для того, чтобы меня публично пристыдить... Раскаяния не последует. Ты лучше перечитай-ка эту тему внимательно.
Когда ТС обратился за помощью, просветленные мудрецы обвиняли его в троллинге, рекомендовали дать ремня и шутили шутейки про немецкую порнушку 😉.
Читал я твою тему чтобы понять с кем общаюсь. Возможно ты не пил 10 лет и тут сорвался и выставил честный счётчик.
Относительно нападок на ТС - люди тут опытные, значительно опытнее нас с тобой и им наверное виднее. И да, тут не собрание добренький эльфов. Тут злые алкаши. И если в ответ на советы и подсказки начинают нести пьяный бред, то можно и огрести. Почитай тему Кинопридиры, парню взаимопомогали страниц 300, потом все скатились тупо к троллингу на 1500+ страниц. Но и такие темы хороши - об них хорошо лечиться самому.
 
Читал я твою тему чтобы понять с кем общаюсь. Возможно ты не пил 10 лет и тут сорвался и выставил честный счётчик.
Относительно нападок на ТС - люди тут опытные, значительно опытнее нас с тобой и им наверное виднее. И да, тут не собрание добренький эльфов. Тут злые алкаши. И если в ответ на советы и подсказки начинают нести пьяный бред, то можно и огрести. Почитай тему @Кинопридира, парню взаимопомогали страниц 300, потом все скатились тупо к троллингу. Но и такие темы хороши - об них хорошо лечиться самому.
Мне не важно, кто здесь! Я играю за эльфов. По мне, лучше дать добрый совет троллю, чем оттолкнуть нуждающегося. У меня всё
 
Когда ТС обратился за помощью, просветленные мудрецы обвиняли его в троллинге, рекомендовали дать ремня и шутили шутейки про немецкую порнушку 😉
Есть один нюанс.. ТС был пьян, когда обращался за помощью. Точка.
 
Назад
Сверху Снизу